Перейти к публикации

ТРАБЛА ОТДЕЛ К


IIOJIYHO4HYK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Kellner7 у тебя и твоих родственников когда нибудь крали, тебя ваче когда нибудь хоть как нибудь обижали?

если да то так тебе и надо, ведь сам соглашаешся, не так ли ?

 

на те вам вспомнил про педиков на консольном форуме, ну и умник, попутал тёплое с мягким?

во мысли в голове , ты сам то не пышнотелый,

или ещё один человек "большого ума".

 

Меня и моих родственников обворовывают каждый день, причем на весьма законных основаниях: обворовывает жкх со своими конскими тарифами, за которые я ни получаю практически ничего, кроме грязного дворника гастарбайтера, обворовывают с налогами, которые непонятно на что идут, обворовывают с транспортным налогом, потому, что дороги как были в говно, так и остаются, обворовывают в магазинах, где стоимость продуктов поднимают в 3-4 раза выше, чем закупили у завода производителя, обворовывают на заправках, с конскими ценами на бензин и этот список можно продолжать и продолжать. Поэтому если один человек поступил так же как живет вся страна и вдруг получил за это наказание, когда все вокруг дальше наживаются и радуются, то да я считаю это нихера не правильно. И говорить, что вот так тебе и надо может только полный долбаеб.

Для себя я тебя выделил уже, как безмозглое заднеприводное подобие человека, с минимальными зачатками разума и мышления, которого долбят все кому не лень, а он только рад и пошире ноги раставляет, поэтому дальнейшее обсуждение как кому жить нужно считаю бесполезным и бессмысленным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты случайно не с отдела К?

Нет и еще раз НЕТ. Ты уже спрашивал. Я из Maximus Team и Xk3y Team. А отделу К тут, мне кажеццо, делать нечего... разве что поржать читая ращличные бредни. Тебе че все врагами кажутся?

Две версии почему с тобой это произошло.

1. Твой конкурент проплатил (а может и по знакомству или какими другими методами) мусорам и тебя тупо сдал, чтобы тебя ликвидировать

2. Ты попал под замес очередной волны борьбы с прошывалами в твоём городе.

 

Я ещё думаю на следователя писать

 

Может сразу на Вовку Путина? Или на Господа Бога - за то что допустил такое, что случилось с тобой?

 

Для себя я тебя выделил уже, как безмозглое заднеприводное подобие человека, с минимальными зачатками разума и мышления, которого долбят все кому не лень, а он только рад и пошире ноги раставляет, поэтому дальнейшее обсуждение как кому жить нужно считаю бесполезным и бессмысленным.

 

Ты не прав. Тебе человек дело говорит, а ты его оскорбляешь. Он что-то обидное сказал в твою сторону? С такими рассуждениями как у тебя "безмозглое заднеприводное подобие человека" = ЭТО ТЫ И ЕСТЬ.

Не обижайся, но ты выглядишь очень жалко, обсирая всё и вся, как тебе плохо живётся, итд. Да, у нас в стране, возможно, и не всё в порядке, но не стоит переходить в крайности. Начни с себя, или уёбывай с этой страны раз тут так плохо тебе.

Изменено пользователем Kombat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сразу на Вовку Путина? Или на Господа Бога - за то что допустил такое, что случилось с тобой?

 

 

 

Ты не прав. Тебе человек дело говорит, а ты его оскорбляешь. Он что-то обидное сказал в твою сторону? С такими рассуждениями как у тебя "безмозглое заднеприводное подобие человека" = ЭТО ТЫ И ЕСТЬ.

Не обижайся, но ты выглядишь очень жалко, обсирая всё и вся, как тебе плохо живётся, итд. Да, у нас в стране, возможно, и не всё в порядке, но не стоит переходить в крайности. Начни с себя, или уёбывай с этой страны раз тут так плохо тебе.

Думаю он и сам придумает свой собственный высер, без помощи младшей сестренки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю он и сам придумает свой собственный высер, без помощи младшей сестренки.

 

кстати, на тему "как у нас плохо живётся". В штатах Бумбокс бы уже мотал свой пятак годков в тюрьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что написано в примечании самой статьи

1. Под компьютерной информацией понимаются сведения (сообщения, данные), представленные в форме электрических сигналов, независимо от средств их хранения, обработки и передачи.

А чего, программы не относятся к данным? Это тот же файл, записанный на определенное запоминающее устройство

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, на тему "как у нас плохо живётся". В штатах Бумбокс бы уже мотал свой пятак годков в тюрьме.

Нуу... начнём с того, что в штатах он бы может и не занимался прошивкой вовсе. )) Там то жить дешевле и зп больше. Я вот щас заказываю мотоцикл с америки, там он стоит 4900$, с доставкой и растаможкой выйдет 9000$, и это с учётом того, что я сам его гнать с европы буду, до Новороса дороже выходит. Вот и думайте, имеют нас тут или не имеют и чо к чему. (((

Изменено пользователем SERj113
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США дохера людей которые ставят фрибут и прошивку, и не парятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда самое время бумбоксу свалить в штаты и просить там о полит убежище, ссылаясь на то, что судебная система у нас подконтрольна тоталитарному государству.(я на полном серьезе между прочим). Если у человека есть планы свалить отсюда - сейчас самое время - пока еще судимости нет.(даст Бог и не будет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство дел разваливается... нюню. Ты сотрудник полиции-юстиции-прокуратуры - зявляешь такое? откуда статистика?

приведи доки / примеры / ссылки для подтверждения твоих слов.

Зачем приводить ссылки дел которые развалены на первых же порах? У меня на глазах примеров был больше десятка, все заканчивалось за неделю, и зачастую даже без денег, максимум который был выплачен это за курьера который вез на авто 40 прошитых приставок. Заплатили 15 тысяч в рыло и дело закрылось за отсутствием состава преступления.

 

тогда самое время бумбоксу свалить в штаты и просить там о полит убежище, ссылаясь на то, что судебная система у нас подконтрольна тоталитарному государству.(я на полном серьезе между прочим). Если у человека есть планы свалить отсюда - сейчас самое время - пока еще судимости нет.(даст Бог и не будет).

У него не политическая статья, США ему точно полит убежища не дадут, да и в Англии пнут, туда принимают только беглых олигархов которых за жопу взяли. Страны где лояльны к такого рода делам навскидку Австралия, Испания и Швеция.

Изменено пользователем xPLOID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда самое время бумбоксу свалить в штаты и просить там о полит убежище, ссылаясь на то, что судебная система у нас подконтрольна тоталитарному государству.(я на полном серьезе между прочим).

 

если у тебя нет миляьрдов на счетах - то ты нах никому не обосрался ни в одной стране мира и никто тебе никакого убежища не даст. Грифон ты реально паходу школьник... лет то сколько?

 

Зачем приводить ссылки дел которые развалены на первых же порах? У меня на глазах примеров был больше десятка, все заканчивалось за неделю, и зачастую даже без денег, максимум который был выплачен это за курьера который вез на авто 40 прошитых приставок. Заплатили 15 тысяч в рыло и дело закрылось за отсутствием состава преступления.

 

То естьу тебя 10 знакомых, которых принимали на контрольной "закупко-прошивке" с понятыми и экспертами, которые отъехали в течении недели? Поведай нам как с примерами чего делать и как быть.

 

В США дохера людей которые ставят фрибут и прошивку, и не парятся.

Угу, а я слышал что в москве кур доят и валенки ипут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, а я слышал что в москве кур доят и валенки ипут.

ты реально паходу школьник... лет то сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MI1604, Комбату уже тридцатник) он так-то вполне адекватный

рич када татальна в москве всех будут принимать - ты пойдёшь как соучастник и подстрекатель к прошивке :biggrin:

А ресурс хакфак признают экстремистским материалом )))

Изменено пользователем Kombat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рич, подскажи этому адекватному "челову" 2 идеи(думаю меня тут поддержат многие) 1) не писать тут ничего - как раз прокатит за адеквата 2) если и писать что то - то нормальное, а не херню всякую, пользы от которой меньше 0!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xPLOID, действительно хотелось бы услышать о примерах, о которых говорил комбат.

 

Теперь по поводу обвинения по 272.

Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование компьютерной информации...

1) программа - это не информация, поэтому применять нужно нормы ну УК, а ГК, тем не менее везде фигурируют понятия "правообладель" и "программное обеспечение", которые потом превращаются в информацию.

2) Даже если посчитать, что программа - это информация, то конкретно эта информация не является охраняемой. Для того, чтобы доказать эту "охраняемость" подтягивается статья из ГК, а именно, к ст. 1225:

Результатами интеллектуальной деятельности и приравненными к ним средствами индивидуализации юридических лиц, товаров, работ, услуг и предприятий, которым предоставляется правовая охрана (интеллектуальной собственностью), являются: 1) произведения науки, литературы и искусства;

2) программы для электронных вычислительных машин (программы для ЭВМ);

После этого снова возвращаясь к УК РФ. Хотя совершенно очевидно, что если они выхватывают понятие "охраняемость" из ГК, "правообладатель" из ГК, то и применятся должны статьи ГК.

Но, как правило, на такие "мелочи" не обращают внимания.

Изменено пользователем dogged
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рич када татальна в москве всех будут принимать - ты пойдёшь как соучастник и подстрекатель к прошивке :biggrin:

А ресурс хакфак признают экстремистским материалом )))

Ээ не гони :) я слимки ни разу не шил и фрибуты не делал. Домен финский, сервак немецкий, я ни при чём ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээ не гони :) я слимки ни разу не шил и фрибуты не делал. Домен финский, сервак немецкий, я ни при чём ^_^

Ричи не в обиду, но юридически причем. Хотц тоже ниче не шил и доказал в суде что ни копейки ни заработал на этом, а щас он где?

 

Как же твои факи и консультации = руководства к действию? Ты еще и проги пишешь... На самом деле ты настолько уже обнаглел = что уже фотку свою выложил. Вот он я - смотрите. :biggrin:

 

Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.

 

какого-нить школьника примут, спросят че каво - а он скажет вон мне Ричи помог, у него целый сайт по взлому. Достаточно какому нить опытному следаку заинтересоваться....

Ну а доказывать твою принадлежность не составит труда, провайдер быстро сольёт логи - чем ты занимаешься.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kombat, для этого он должен был заранее знать, что это - преступление... а иначе ответственности нет, так как нет преступного умысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эк, Комбат... Для начала, Хотц был разработчиком взлома, причем, пожалуй, единственным. Я же, как максимум, модифицирую уже выложенные методы взлома.

Помогаю я советами либо взломать собственный бокс (новичку), либо решить сложную проблему с уже взломанным боксом (опытному спецу). Все мануалы являются переосмыслением инструкций от Team Xecuter ии прочих хакеров. За перевод статьи, не обложнной авторским правом пока никого не сажали ;)

P.S. Ты так хочешь, чтоб я никому не помогал? :)

P.P.S. Еще года три назад я писал, что моя цель - уменьшить количество сломанных приставок и заработок "мастеров" прошивки, обучая владельцев приставок. Но почему-то оба пункта наоборот растут и растут O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kombat, для этого он должен был заранее знать, что это - преступление... а иначе ответственности нет, так как нет преступного умысла.

незнание закона не освобождает от ответственности....

он деньги принимает иногда взамен за помощь

Изменено пользователем Kombat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kombat, к тому же все это не УК, по причинам, указанным выше. ПО попало к собственнику правомерно к тому же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он деньги принимает иногда взамен за помощь

Не заставляю я никого платить :) раньше часто кидали, щас всё реже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заставляю я никого платить :) раньше часто кидали, щас всё реже

если б заставлял то была бы уже другая статья... :biggrin: :biggrin:

Не сцы - все кто попадается говорит что делал всё один, так как если пособников сдавать, то эт уже группа лиц сроки могуть быть выше. :d:

 

P.S. Единственный кто выйдет чистеньким из воды это скарпи = он же не гражданин РФ и ваще здесь не живёт, хотя с сайта твоего бапки то имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RichY

 

И ты еще после этого утверждаешь что Комбине адекватный?

Да он троллятка первосортная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RichY

 

И ты еще после этого утверждаешь что Комбине адекватный?

Да он троллятка первосортная.

Скажем так, излагает адекватные мысли в троллическом стиле :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...