Перейти к публикации

XBOX 360 в сети магазинов M-Видео


lexx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1)кто смотрел вот это, че там фалькон с бенк или хитачи???

2)это смотрел в ноябре было с хитачи, ту что распаковывал, друг купил с бенк\фалькон там же :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ды сколько можно, никогда не угадаешь что где....как вы не поймёте, постояно разные партии....может попасться всё что угодно...а вы спрашиваете, в этом Bundle тото...в этом сё то...приди и посмотри...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот такой се взял

http://www.digital.ru/goods/gamebox-xbox/all/680096.htm

Фалкон , т.п.

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ды сколько можно, никогда не угадаешь что где....как вы не поймёте, постояно разные партии....может попасться всё что угодно...а вы спрашиваете, в этом Bundle тото...в этом сё то...приди и посмотри...

285013[/snapback]

партии как раз в мвидео в основном одинаковые. вот с hallo 3 были все с хитпчи и зефир, так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

партии как раз в мвидео в основном одинаковые. вот с hallo 3 были все с хитпчи и зефир, так и есть

285019[/snapback]

Ты тугой... :lol:

тебе говорт:всё зависит от случия,и если даже привод хитачи,тоже может быть falcon!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

партии как раз в мвидео в основном одинаковые. вот с hallo 3 были все с хитпчи и зефир, так и есть

285019[/snapback]

заливай...партии у них одинаковые...чё раньше были фалконы, потом какое то время никто их не мог купить, теперь сново продают фалконы....так что то партиии к партии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тугой... :lol:

тебе говорт:всё зависит от случия,и если даже привод хитачи,тоже может быть falcon!

285048[/snapback]

дааа... я то думал, что фалькон всегда с бенком только! в общем перефразирую свой вопрос: кому что попадалось в этом !?

Изменено пользователем CCCP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа... я то думал, что фалькон всегда с бенком только! в общем перефразирую свой вопрос: кому что попадалось в этом  !?

285850[/snapback]

фалкон + бенк....зефир+бенк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Возник такой вопрос сегодня или завтра хочу брать XBOX360 в Мвидео,знаю то что у них идет сейчас акция то что при каждой покупке на 1000р вы получаете купон на скидку 200р.Если я куплю ПРО то получаю купоны на 2000р.Эту скидку можно будет использовать при последующей покупке.Например если я покупаю телевизор за 10000р то буду платить 8000р?Или эти купоны можно будет использовать только:один купон одна покупка?Т.Е. 10 купонов по 200р я должен сделать 10 покупок?

P.S.Чем больше выйгрывает Россия на EURO 2008 чем больше увиличивается твой купон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, только купоны не сразу обычно действуют, а в определёное время...я купил моник за 12990 и взял хбокс по этим купонам со скидкой 2400 Изменено пользователем Frantic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За каждую ТЫСЯЧУ рублей можно использовать ТОЛЬКО ОДИН купон!

 

P/S Купил позавчера там pro(falcon,benq+cod4 в комплекте)!Вчера прошил !!дОВолен ппц =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если я сейчас беру Xbox360 и получаю купоны на 2000р,то потом я смогу взять телефон Самсунг дуос за 8000р,сеачас он вроде в мвидео стоит 10000р.Значит купоны можно использовать как хочешь а не один купон-одна покупка.Правильно понял?=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно но мой тебе совет(кстати ты ведь из Казани?) Подожди пока наша сборная выйдет из группы и КУПОН БУДЕТ 400 РУБЛЕЙ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно но мой тебе совет(кстати ты ведь из Казани?) Подожди пока наша сборная выйдет из группы и КУПОН БУДЕТ 400 РУБЛЕЙ!!!

296932[/snapback]

Да из Казани,ты тоже чтоли?

Я так поня уже скидка с 1000р будет 400р.

Т.Е.10000р=6000р Значит скидка 4000р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе вчера коробку в мвидео, так вот мне консультант говорил что если взять их гарантию на 2 или 3 года за доп плату, то в гарантийку в случае чего можно будет сдать даже шитую коробку.

Это правда или лапшу на уши вешал?

Я пока отказался, но в течении 3месяцев после покупки можно эту самую гарантию приобрести. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе вчера коробку в мвидео, так вот мне консультант говорил что если взять их гарантию на 2 или 3 года за доп плату, то в гарантийку в случае чего можно будет сдать даже шитую коробку.

Это правда или лапшу на уши вешал?

Я пока отказался, но в течении 3месяцев после покупки можно эту самую гарантию приобрести. )

297406[/snapback]

Честно говоря не знаю,ну говорят то что фигня это доп.обслуживание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не фигня

там допусти береш молоток и бокс и бьеш по нему потом приходиш и говориш что у тебя бокс упал с окна несколько раз и они тебе его меняют на новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я работал консультантом и заверяю что это лахотрон все)!) если чел впарит это ДО то ему 6% к его ЗП, а с гарантией этой будешь бегать как обосанный потом куда пошлют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне продали с переклееной наклейкой мс блин )

298163[/snapback]

 

Мне тоже, но вроде ничего, я его прошил и всё ок...

зы: мой первый бокс сгорел неделю назад :cray: Новый купил вчера, фалькон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...