Перейти к публикации

XBOX 360 в сети магазинов M-Видео


lexx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Брал аркаду на Горбухе в субботу за 7990, вынул консоль посмотрел дату, оказалась 4 марта 2008.Взял не задумываясь, привод оказался бенк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Камрады, принял волевое решение купить себе иксбокс, но требуется ваш совет. Ввиду того, что город у нас маленький, поеду за коробкой в Москву, в Мвидео. Собственно вопроса два:

1)http://www.mvideo.ru/compare.php?ids[]=367206&ids[]=409426

Какая между ними разница и можно ли с уверенностью сказать, что, допустим, в первом бенк на фальконе?

2)Ни у кого информации нету, в каком именно магазине есть бенки на фальконе?

Буду благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бандл с ViPi и F2 100% не с лайт-оном. Там или хитачи (20%) или бенк (80%). более точно можешь сам посмотреть в магазине по дате производства на коробке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, знаю что уже наверное спрашивали, но не подскажите дату с которой пошёл лайт-он, 23 марта 08 катит для прошивки?

339913[/snapback]

 

ох епт

тып*е....хбоксы выхода после апреля с лайтоном...что ещё надо?!

337640[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Никто не знает? Какая -нибудь игра прилагается к PRO версии в М-видео?

434106[/snapback]

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает? Какая -нибудь игра прилагается к PRO версии в М-видео?

434106[/snapback]

Щас нет,но скоро будут! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в мВидео в своём городе (Волгоград). Зная, что у нас частенько встречаются лежалые приставки (т.к. наверное берут не очень часто) начал искать Pro 60 Gb без Lite-On ориентируясь по дате выпуска ;). Но дело в том, что в окошке, которое предназначено для просмотра серийника и даты, ДАТЫ НЕ ВИДНО! Видно только штрих-код и непонятный номер... И так на всех версиях, от аркады до элита.

 

Они их там что, специально переворачивают чтоли? И коробку открыть не вариант, она хренью перетянута пластиковой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 Gb без лайт-она не бывает, можешь не искать

435769[/snapback]

Жаль, что так. Значит буду программной перепрошивки ждать, ато сейчас дороговато весь процесс выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поехал покупать, из 10 у всех желтый провод. Дата производства 2008-07-28.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В крупных магазах уже всё разобрали ,надо по мелким ходить ,хотя многие просекли что по чём и цену подняли ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, я не прошиваю свой бокс, т.к. не хочу потерять 3х летнюю гарантию от майкрософт в случае появления 3х красных. Бокс куплен в Техносиле пару мес назад. Скажите, это правда про гарантию? Или если я принесу его через 1,5 года с огнями, то меня пошлют куда подальше? Кто точно знает? Вопрос очень важный для меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, я не прошиваю свой бокс, т.к. не хочу потерять 3х летнюю гарантию от майкрософт в случае появления 3х красных.  Бокс куплен в Техносиле пару мес назад. Скажите, это правда про гарантию? Или если я принесу его через 1,5 года с огнями, то меня пошлют куда подальше? Кто точно знает? Вопрос очень важный для меня

440648[/snapback]

В России нет 3х летней гарантии от M$, только 1год и то её даёт магазин. Тк вроде нет оф. представительства М$ в РФ.

Если не прав - исправте :)

 

PS:Советовал бы брать в М видео + программу дополнительного обслуживания "что бы не случилось" на 3 года(1990р для Pro, 1390p Arcade) Тогда свой бокс можешь хоть об стенку бить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, я не прошиваю свой бокс, т.к. не хочу потерять 3х летнюю гарантию от майкрософт в случае появления 3х красных.  Бокс куплен в Техносиле пару мес назад. Скажите, это правда про гарантию? Или если я принесу его через 1,5 года с огнями, то меня пошлют куда подальше? Кто точно знает? Вопрос очень важный для меня

440648[/snapback]

 

 

Гарантия на 3 огня три года..Если появились огни звонишь майкам

 

http://www.xbox.com/ru-RU/support/contact/default.htm

 

они тебе дают код и меняешь приставку где покупал.....

 

В России нет 3х летней гарантии от M$, только 1год и то её даёт магазин. Тк вроде нет оф. представительства М$ в РФ.  Если не прав - исправте

 

да заипали вы со своей гарантией 1 год..3года гарантии на красные огни

Изменено пользователем СПАНЧ БОБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для L1S

 

Официальная гарантия Microsoft на консоль 1 год.

Если причина отказа консоли "три красных огня" - гарантия 3 года.

P.S. В случае повреждения наклейки Microsoft - полный отказ от гарантии.

 

 

Представительства Microsoft по консолям в России нет. Телефон поддержки 8-10-.. это звонок в Европу. У тебя проверяют официальность поставки данной консоли в Россию.

 

Для Gektor

 

Если будет "три красных огня" и цела наклейка Microsoft никуда тебя не пошлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для L1S

 

Официальная гарантия Microsoft на консоль 1 год.

Если причина отказа консоли "три красных огня" - гарантия 3 года.

P.S. В случае повреждения наклейки Microsoft - полный отказ от гарантии.

Представительства Microsoft по консолям в России нет. Телефон поддержки 8-10-.. это звонок в Европу. У тебя проверяют официальность поставки данной консоли в Россию.

 

Для Gektor

 

Если будет "три красных огня" и цела наклейка Microsoft никуда тебя не пошлют.

442172[/snapback]

Я это знаю :) Просто имел ввиду, что как такого представительства и технических "центров" в рф нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы с какой целью интересуетесь?

442580[/snapback]

цель - покупка лиц. бокса. Ждать джаспера достало.

Жду ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цель - покупка лиц. бокса. Ждать джаспера достало.

Жду ответ

443410[/snapback]

 

Бери то, что есть в магазинах твоего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра хочу поехать в Белый ветер на Преображенке , посмотреть там консоли , т.к. там говорили есть старые партии там мало кто брал !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...