Перейти к публикации

XBOX 360 в сети магазинов M-Видео


lexx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft разослала всем крупным сетям торговли XBox 360 в России подтверждение о 3 лет гарантии.

Поэтому скоро должно быть 3 года бесплатного тех обслуживания.

324245[/snapback]

Хорошо если правда,просто отлично! :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь насчет гарантии, вдруг с боксом что-то случиться!  :(

320897[/snapback]

тогда поддерживай весь игропром покупкой лицензии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит ли брать аркаду в Мвидео? там какой привод? И есть ли фалконы? + есть ли смылс брать телик Lg 26 за 15555, и вообще по жк телику как картинка в плане телевидения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет евро2008 и скидок в М-Видео. Это ж полный лохотрон! Вы думаете скидка растет с каждым выигранным матчем? Хрен вам! Просто представьте себе обычную скидку 20%. Она намного лучше чем скидка по купонам. Я к примеру купил там хбокс про + калофдути-4 за 11990, мне дали 11 купонов по 200р каждый.

Если бы Россия не выиграла, то я, чтобы вполной мере воспользоваться купонами, а это 2200р., должен был бы купить товар за 11000.(со скидкой 8800р) А если бы Россия выиграла все Евро2008, мои купоны бы суммировались до 11000, и чтобы в полной мере ими воспользоваться, надо было бы купить товар за 55000!!!(со скидкой было бы 44000)

 

В общем это полная хрень, извращение над 20% скидкой.

320892[/snapback]

 

Вот плохо говорить когда ты не знаешь.

Это не лохотрон а отличный маркетинговый ход и кстати выгодный для покупателя.

Вот я долго думал где брать бокс и тут подвернулась возможность купить со скидкой в М-Видео.(так как девушка купила холодильник за 34 штуки:) и дали купонов 30 штук. теперь каждый купон даёт скидку на 600 рублей. Так вот Я покупал бокс цена которого была 10990. Купил я его за 8748. Так что я думаю это отличная скидка, а не лохотрон. И тем более сам подумай если ты покупаешь телик например за 50000 штук и тебе 10000 делают скидки(если купонов хватит), то я думаю это очень не хреново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит ли брать аркаду в Мвидео? там какой привод? И есть ли фалконы? + есть ли смылс брать телик  Lg 26 за 15555, и вообще по жк телику как картинка в плане телевидения?

327276[/snapback]

Аркад в м-видео нет.

сам проверял везде ездил, не ведись на слова консультатнотов пао телефону. Аркады есть только сломанные либо из ремонта в двух магазинах в москве(новокосино и Мега-2)

Я катался катался, потом задолбался и купил Премиум, так как со скидкой получилось почти(+700р) столько же сколько и Аркада в др. магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас м -видио счас боксы стоят 11990 за про с код4 и 14990 за элит

у всех м-видио так или ток в душном вологодском

и продавцы сволочи заявляют у нас нет лайт онов

но если хочешь бенк доплати мне 3000р и я тебе выберу а так хитачи 79 получишь

сволочи зла нехватает на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас м -видио счас боксы стоят 11990 за про с код4 и 14990 за элит

у всех м-видио так или ток в душном вологодском

и продавцы сволочи заявляют у нас нет лайт онов

но если хочешь бенк доплати мне 3000р и я тебе выберу а так хитачи 79 получишь

сволочи зла нехватает на них

327382[/snapback]

Короче ждешь этого "продавца" к концу его рабочего дня, если тело и разум позволяют навешать ему люлей, то go to fight, если нет, то стоит припугнуть разбитым лицом или же ищи гопников-наемников....ну это все при том, если желание купить бокс с нормальным приводом просто уже душу Разрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в субботу элит брал, скидка вышла 3000р т.е. за 12 т прикупил, что я считаю нормальная цена для элита. Привод не стал проверять, домой пришел а там бенк.

На проверке у нас пока есчо не просят денег за бенк, но тоже говорят что какой вынесут такой и берите, мы типа никакой привод вам искать не будим.

 

В техносиле попроще. там перед покупкой откроют покажут да и есчо и скажут что с бенком лучше типа прошить можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в субботу элит брал, скидка вышла 3000р т.е. за 12 т прикупил, что я считаю нормальная цена для элита. Привод не стал проверять, домой пришел а там бенк.

На проверке у нас пока есчо не просят  денег за бенк, но тоже говорят что какой вынесут такой и берите, мы типа никакой привод вам искать не будим.

 

В техносиле попроще. там перед покупкой откроют покажут да и есчо и скажут что с бенком лучше типа прошить можно  :)

327417[/snapback]

всё от продавцов зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас м -видио счас боксы стоят 11990 за про с код4 и 14990 за элит

у всех м-видио так или ток в душном вологодском

и продавцы сволочи заявляют у нас нет лайт онов

но если хочешь бенк доплати мне 3000р и я тебе выберу а так хитачи 79 получишь

сволочи зла нехватает на них

327382[/snapback]

Просишь позвать директора, и озвучиваешь ему предложение продавца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот плохо говорить когда ты не знаешь.

Это не лохотрон а отличный маркетинговый ход и кстати выгодный для покупателя.

Вот я долго думал где брать бокс и тут подвернулась возможность купить со скидкой в М-Видео.(так как девушка купила холодильник за 34 штуки:) и дали купонов 30 штук. теперь каждый купон даёт скидку на 600 рублей. Так вот Я покупал бокс цена которого была 10990. Купил я его за 8748. Так что я думаю это отличная скидка, а не лохотрон. И тем более сам подумай если ты покупаешь телик например за 50000 штук и тебе 10000 делают скидки(если купонов хватит), то я думаю это очень не хреново

327312[/snapback]

Маркетинговый ход. Развод на еще одну(или не одну) не нужную (в большинстве случаев) покупку. Расчитанный именно на человеческую жадность, создающий видимость дешевизны. Но в твоем случае сработал частично (вынудили купить именно у них) Такая хрень у М-Видео каждый год, в мае и ноябре(купоны скидка 200руб/20%)

кстати выгодный для покупателя

327312[/snapback]

А такого вообще не может быть в природе

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ не кто не сталкивался мож кто знает в таких комплектациях приводы бэнк бывают?

http://rostov.mvideo.ru/products/426485.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везде

330817[/snapback]

:) Если это про мой вопрос то спасибо, а то здесь этот комплект не кто не обсуждал поэтому и спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  Если это про мой вопрос то спасибо, а то здесь этот комплект не кто не обсуждал поэтому и спросил

330852[/snapback]

Привод не зависит от комплекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод не зависит от комплекта

330854[/snapback]

Тогда придется напрягать менеджеров чтобы позволили заглянуть в эти комплекты, а то с hitachi много не поиграешь :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркетинговый ход. Развод на еще одну(или не одну) не нужную (в большинстве случаев) покупку. Расчитанный именно на человеческую жадность, создающий видимость дешевизны. Но в твоем случае сработал частично (вынудили купить именно у них) Такая хрень у М-Видео каждый год, в мае и ноябре(купоны скидка 200руб/20%)

 

А такого вообще не может быть в природе

329140[/snapback]

 

Опять же не соглашусь, у меня бокс вышел вместе с прошивкой 9600 - премиум, новый. Сейчас в инете везде прошитый аркад новый стоит 11000. Так что я думаю, что всё-таки выиграл в цене.

Они меня вынудили не потому что я повёлся, а потому что дешевле получилось. Так как везде этот премиум стоит от 10000 до 11000. А я его взял практически за цену Аркад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда придется напрягать менеджеров чтобы позволили заглянуть в эти комплекты, а то с hitachi много не поиграешь  :angry:

330860[/snapback]

хо-хо..еще не каждый менеджер на это согласится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в МВИДЕО-Мега(ХИМКИ) - ХБОКСЫ с лайт оном????Как вообще отличть в магазины ЛАЙт от НОРМАЛЬНОГО?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тып*е....хбоксы выхода после апреля с лайтоном...что ещё надо?!

сам покупал мартовский там бенк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сервис в мвидео!!!!!Я токо сказал,что мене надо Фалкон с Бенк , дык они 3коробки вскрыли посмотреть он или нет.В третьей оказался он, я рад!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА!во всех магазинах боксы с лайт-он'ом

не покупайте их...

 

P.S нет бы поиск поюзать,и не задавать глупых вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, знаю что уже наверное спрашивали, но не подскажите дату с которой пошёл лайт-он, 23 марта 08 катит для прошивки? вскрывать не разрешили всмысле тискать привод (это на Горбухе).

 

В м-видео вообще аркад нету((

 

В ГеймПарке есть аркады, но там они таким поясом перетянуты и даже дату посмотреть не дают, где в пределах 9000 можно купить хбокс аркаду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...