Перейти к публикации

XBOX 360 в сети магазинов M-Видео


lexx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

23 февраля купил себе Премиум с ВиПи и ФМ2, был в двух магазинах Мвидео, в одном Зефиры продаются (это Мосмарт, рядом с Лианозово), а в другом нашел Фалькон с Бенком, магазин находится на м.Бибирево.

Впечатления об Мвидео остались негативные, т.к. в одном магазине, что на Щелковской, менеджер пытался впарить Аркад версию, причем сервисную, без гарантии со скидкой 5%. Я поинтересовался, что значит сервисные, оказалось, что это после трех огней )

Так же сказали, что Аркад версии больше продаваться не будут, т.к. это был Новогодний тираж (22 февраля было всего 5 приставок в Мвидео по всей Москве, и скорее всего все после трех огней).

Искал фалькон долго и гиморно, то в одном конце Москвы был, то в другом. Лучше всего конечно позвонить в службу 777-777-5 (это телефон Мвидео) и уточнить по арткикулу  наличие товара в ближайших магазинах (в моем случае это 327206).

Всем кто ищет фальконы, удачи в поисках )

207240[/snapback]

 

Забыл добавить, что Premium (ViPi + FM2) ниодной коробки не видел, чтоб на ней было написано 175W. Так что по коробкам не ищите, смотрите только на блок питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут купил фалкон все просто супер

210002[/snapback]

elite ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Помогите советом!

Ситуация такая: утром пошёл покупать хбокс в мвидео с чувством радости и удовлетворения :) (так как друг мой там взял 3 недели наза falcon)....но придя туда falcona не оказалось, лишь zephyr (все 3 которые есть на складе)...я бы мог пойти с радостью купить его в тихносиле (falcon+for2+viva) но дело в том что в мвидео у меня скидка 2400 рублей....очень жалко терять эту скидку....что посоветуете?

взять zephyr Pro за 10590 рублей в мвидео

или

falcon Pro за 12990 рублей в техносиле

 

зы:2400 довольно таки большая сумма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Помогите советом!

Ситуация такая: утром пошёл покупать хбокс в мвидео с чувством радости и удовлетворения :) (так как друг мой там взял 3 недели наза falcon)....но придя туда falcona не оказалось, лишь zephyr (все 3 которые есть на складе)...я бы мог пойти с радостью купить его в тихносиле (falcon+for2+viva) но дело в том что в мвидео у меня скидка 2400 рублей....очень жалко терять эту скидку....что посоветуете?

взять zephyr Pro за 10590 рублей в мвидео

или

falcon Pro за 12990 рублей в техносиле

 

зы:2400 довольно таки большая сумма

211628[/snapback]

Подождать... даже если деньги не главное, все равно разбрасываться ими на ветер - глупо. Еще будут в МВидео, это же ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так скидка до 17 марта..это раз....я не думаю что за 2 недели купят 3 консоли и будет новый завоз....легче сходить в техносилу.....

 

всё таки разница между zephyr и falcon только проц....а охлождение так же модифицировано.....хотя Алекс писал что один zephyr был сгоревший :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь разница получает лишь во внутренней температуре коробки, на GPU помойму не особо влияет...если ли смысл переплачивать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп: Скидка 2400р? Это как? У тебя по дисконтной карте такая скидка большая?

онтоп: За две недели их продадут гораздо больше чем 3 штуки, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2400 это по 200 рублей на каждую тысячу....реальная цена 12990...а в г.Курске сомневаюсь что успеют...хотя магазин один
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все зависит только от тебя, насколько у тебя хватит терпения скажем так подождать и возможно реализовать свою скидку. В конце-концов, после 17 числа ты с чистой совестью можешь пойти и купить приставку в другом магазине, если нужная тебе комплектация так и не появится в МВидео.

Тут как говорится решать только тебе. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и так ждал месяц почти....пред. покупку сделал 15 февраля...мне дали скидку с 3 по 17 марта....вот дождался, а тут такое...

 

зы:взял Elite falcon :) :) :) что б уж мозг не парить

сижу фтыкаю теперь, думаю из жизни выпал на месяцок... -_- :D

Изменено пользователем Frantic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления с покупкой... :clapping:

Выбор на мой взгляд сделан правильный!Жаль я его сам не предложил... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путайте людей, сдать назад по такой причине нельзя.

206859[/snapback]

 

Да тут я ошибся, сложное техническое изделие, к коим и боксик подходит, просто так не сдашь - только если реально брачок какой нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут я ошибся, сложное техническое изделие, к коим и боксик подходит, просто так не сдашь - только если реально брачок какой нибудь.

217559[/snapback]

 

Надо знать новые законы, теперь ВСЁ можно сдать без объяснения причин в течении 14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо знать новые законы, теперь ВСЁ можно сдать без объяснения причин в течении 14 дней.

217643[/snapback]

 

Ну так приведите эти самые законы, а то пока это все пустые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так приведите эти самые законы, а то пока это все пустые слова.

217742[/snapback]

я например когда мобилку покупал в медиамаркте два дня с ней походил не понравилась, и на третий день отнес , и деньги вернули.

Изменено пользователем Sergei218
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я например когда мобилку покупал в медиамаркте  два дня с ней походил не понравилась, и на третий день отнес , и деньги вернули.

217750[/snapback]

 

Ну чтоже продавец нормальный попался. Я не говорю что это не возможно, просто по закону такого не предусмотрено. Поправьте ( с цитатами) если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чета я не догоняю, кароче я так понял что новые боксы это ЗЕФИР и ФАЛКОН так ? а как их отличить и какой лучше ? Аркад боксы бывают ЗЕФИРЫ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтоже продавец нормальный попался. Я не говорю что это не возможно, просто по закону такого не предусмотрено. Поправьте ( с цитатами) если я не прав.

217760[/snapback]

В розничной торговле допускается возврат качественного товара. Статья 502 ГК РФ и статья 25 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей» позволяют гражданам в течение 14 дней с момента покупки обменять товар, не подошедший им по габаритам, фасону, цвету, или вернуть его при отсутствии у продавца необходимой замены.

 

Если у покупателя нет кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющего покупку, это не является основанием для отказа в удовлетворении его требований. Для подтверждения факта приобретения товара у данного продавца покупатель может сослаться на свидетельские показания (ст. 493 ГК РФ; п. 28 Правил продажи отдельных видов товаров, утв. постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 № 55, далее — Постановление № 55).

 

Обязательным требованием при возврате товара надлежащего качества является сохранение товарного вида, пломб, фабричных ярлычков.

 

Прием от покупателя возвращенного товара оформляется накладной, которая составляется в двух экземплярах: один прикладывается к товарному отчету, другой вручается покупателю и является основанием для получения денежной суммы за возвращенный товар (п. 10.3 Методических рекомендаций). Если покупатель предъявил кассовый чек, который содержит несколько наименований товаров, а возвращает один из них, торговая фирма может снять для себя копию чека и вернуть оригинал покупателю.

 

источник: ГК РФ - Глава 30 - ст.454-566

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vegas99

Строча данный пост вы подписываете договор о том что вам наплевать что почти на каждой странице пишут что у Фалкона на БП 175W а у Зефира 203W ,то что фалкон лучше,то что половина отписывшихся говорила о Аркад боксах на зефире.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В розничной торговле допускается возврат качественного товара. Статья 502 ГК РФ и статья 25 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей» позволяют гражданам в течение 14 дней с момента покупки обменять товар, не подошедший им по габаритам, фасону, цвету, или вернуть его при отсутствии у продавца необходимой замены.

 

Если у покупателя нет кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющего покупку, это не является основанием для отказа в удовлетворении его требований. Для подтверждения факта приобретения товара у данного продавца покупатель может сослаться на свидетельские показания (ст. 493 ГК РФ; п. 28 Правил продажи отдельных видов товаров, утв. постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 № 55, далее — Постановление № 55).

 

Обязательным требованием при возврате товара надлежащего качества является сохранение товарного вида, пломб, фабричных ярлычков.

 

Прием от покупателя возвращенного товара оформляется накладной, которая составляется в двух экземплярах: один прикладывается к товарному отчету, другой вручается покупателю и является основанием для получения денежной суммы за возвращенный товар (п. 10.3 Методических рекомендаций). Если покупатель предъявил кассовый чек, который содержит несколько наименований товаров, а возвращает один из них, торговая фирма может снять для себя копию чека и вернуть оригинал покупателю.

 

источник: ГК РФ - Глава 30 - ст.454-566

217773[/snapback]

 

Есть редакция от 2007 года, там всё поменяно, счаз ссылки нету, можно поискать, но по новому закону можно автомобили назад сдавать ежели оно вам не понравилось или ремонт или ожидание детали длится более 45 суток, а если повторно происходит ремонт узла - ваще сдать в любой период гарантийного срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть редакция от 2007 года, там всё поменяно, счаз ссылки нету, можно поискать, но по новому закону можно автомобили назад сдавать ежели оно вам не понравилось или ремонт или ожидание детали длится более 45 суток, а если повторно происходит ремонт узла - ваще сдать в любой период гарантийного срока.

217783[/snapback]

это да, просто не найти было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть редакция от 2007 года, там всё поменяно, счаз ссылки нету, можно поискать, но по новому закону можно автомобили назад сдавать ежели оно вам не понравилось или ремонт или ожидание детали длится более 45 суток, а если повторно происходит ремонт узла - ваще сдать в любой период гарантийного срока.

217783[/snapback]

 

Вы вот это смотрели? (сообщение 369)

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...ic=2658&st=360#

 

 

А вот и в редакции 2007

http://www.potrebitel.net/zakon_zpp/zakon.shtml

 

Там также написано:

Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержден постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55

 

З.Ы. Надо еще в консультанте глянуть.

Изменено пользователем Bender2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...