Перейти к публикации

Шок! Больше не эксклюзив PlayStation 4. Horizon: Zero Dawn официально выйдет на ПК


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На случай провала)

Так маяно мир об эксклюзивах на онли Ps уже разрушен, какой еще провал нужен? :pff:

 

Релиз игр Ps на XBOX? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так маяно мир об эксклюзивах на онли Ps уже разрушен, какой еще провал нужен? :pff:

 

Релиз игр Ps на XBOX? :laugh1:

 

На свитч! Вот истинный крах для фанатиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На свитч! Вот истинный крах для фанатиков!

Да не, синие вроде бы с нинкой заоодно, от релиза на платформе другого клана Ниндзь, не должно так сильно подгорать :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, синие вроде бы с нинкой заоодно, от релиза на платформе другого клана Ниндзь, не должно так сильно подгорать :pff:

 

Ну не знаю, тут на форуме по всякому было!)))

 

Это ты сейчас про порт Ори на сыч?

 

Чёт ваще пофиг!) Наиборот, рад что в Ори можно на портативе навернуть! Да и не помню чтобы кто-то из зеленых тут горел особо от сего факта. Скорее Синие тут брызжали спинным мозгом.

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так маяно мир об эксклюзивах на онли Ps уже разрушен, какой еще провал нужен? :pff:

 

Релиз игр Ps на XBOX? :laugh1:

Ещё не разрушен. Парень верит в соне, её "чуйку" на потребности клиентов. Одно жаль, у совета директоров и акционеров, могут быть уже иные планы и стратегии развития. Самым логичным первым шагом стал бы свой "PS Game Pass" в рамках экосистемы соне (плойки, телевизоры, облачный сервис, смартфоны) . Им нужно увеличивать продажи софта, а это самый логичный путь. Но они походу размахнулись ещё шире)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони лошарики. Еще раз и вы пойдете в одно место

Тебе то что с этого? Ты все ровно игры не покупаешь, болезный

 

 

Рад за тех кто хотел попробовать сони кинцо. Но не хотел покупать плойку, или брать в аренду, или просить у соседа

 

 

Йода ты смешон. Со стороны то глянь, воришка с фанатской преданностью тырящий из "пятерочки", грозиться "пятерочке", тем что уйдет красть в "магнит". Как примерно должна реагировать администрация "пятерочки" на такие угрозы

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе то что с этого? Ты все ровно игры не покупаешь, болезный

 

Рад за тех кто хотел попробовать сони кинцо. Но не хотел покупать плойку, или брать в аренду, или просить у соседа

 

Ну HZD я бы не назвал кинцом. Такая себе пародия на Ведьмака, в занятном кстати ЛОРе. Мне лично ниче так зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну HZD я бы не назвал кинцом

я в целом. сейчас все остальное уже вопрос времени. хотя еще с кейджа понятно стало. ведь права на игры были у слони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё не разрушен. Парень верит в соне, её "чуйку" на потребности клиентов. Одно жаль, у совета директоров и акционеров, могут быть уже иные планы и стратегии развития. Самым логичным первым шагом стал бы свой "PS Game Pass" в рамках экосистемы соне (плойки, телевизоры, облачный сервис, смартфоны) . Им нужно увеличивать продажи софта, а это самый логичный путь. Но они походу размахнулись ещё шире)

И плюс к этому одновременный релиз на пк, если быть серьезным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну HZD я бы не назвал кинцом. Такая себе пародия на Ведьмака, в занятном кстати ЛОРе. Мне лично ниче так зашло.

До Ведмака там далеко, больше похоже на Monster Hunter

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Ведмака там далеко, больше похоже на Monster Hunter

Хз мне ведьмак куда более однообразным показался, отскок - удар - отскок - удар. Да проработка истории и мира шире, но утомляет геймплейно куда быстрее чем Хорайзон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз мне ведьмак куда более однообразным показался, отскок - удар - отскок - удар. Да проработка истории и мира шире, но утомляет геймплейно куда быстрее чем Хорайзон.

по боевке может и проигрывает, но из-за крутых сайдов и сюжета в целом - много лучше. Плюс сам мир красивее и приятнее находиться. В Хорайзоне очень не хватает количества всякого действа, то есть было круто, еслиб там на друг друга охотились стаями, или постоянно между собой мутозились. А там каждый в своей зоне, все тихо спокойно, только самому натравливать. В ДГ вот интересно за подобными событиями наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по боевке может и проигрывает, но из-за крутых сайдов и сюжета в целом - много лучше. Плюс сам мир красивее и приятнее находиться. В Хорайзоне очень не хватает количества всякого действа, то есть было круто, еслиб там на друг друга охотились стаями, или постоянно между собой мутозились. А там каждый в своей зоне, все тихо спокойно, только самому натравливать. В ДГ вот интересно за подобными событиями наблюдать.

Ну я думаю сиквел многое поправит. Все таки шутер студия взяла и запилила хорошую игру в открытом мире. Видно им тупо времени не хватило.

А теперь платформа готова, могут делать мега мир, разные идеи вносить. Еще и Пс5 сколько возможностей открывает. Думаю вторая часть будет прям что-то с чем-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю сиквел многое поправит. Все таки шутер студия взяла и запилила хорошую игру в открытом мире. Видно им тупо времени не хватило.

А теперь платформа готова, могут делать мега мир, разные идеи вносить. Еще и Пс5 сколько возможностей открывает. Думаю вторая часть будет прям что-то с чем-то

А какую хорошую игру в открытом мире они сделали, можно поинтересоваться?

 

Хз мне ведьмак куда более однообразным показался, отскок - удар - отскок - удар. 

А чем это отличается от присесть - вставить непонятную палку в робота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Ведмака там далеко, больше похоже на Monster Hunter

Ну или даже так. Monster Hunter + сюжет в таком, прикольном ЛОРе. Кароче я рад за ПК геймеров. Неплохая вполне себе игра. Своих поклонников найдёт точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...