Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У нового ASTON MARTIN VANQUISH ZAGATO COUPE который можно выиграть в текущем триале походу год подписан не правильно, он же 18-го года, а на превьюшке указано 17-го. А вот в стартовой решётке он числиться как 18-й год. Короче опят горе-разрабы недоглядели.

[spoiler=скрины:]

http://ipic.su/img/img7/fs/26.1566810481.png

 

http://ipic.su/img/img7/fs/26.1566810501.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, Он и в сезоне числился 18-м годом...

 

@mishkashishka, Пускай завозят. Порше много не бывает. Но было бы ещё круче, если бы они завезли новый МакЛарен ГТ и Феррари f8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/forza-horizon-4-Форчун-Айленд/9ntv1k54gvtt?activetab=pivot:overviewtab

стоит оно того?

или ждать когда с Лего будет по этой цене?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые автомобили Series 13 Update

[spoiler=скрины:]

 

2018 ITALDESIGN ZEROUNO
2018 PORSCHE 718 CAYMAN GTS
1970 PORSCHE #3 917 LH
1966 PORSCHE 906 CARRERA 6
1951 PORSCHE #46 356 SL GMUND COUPE

 

http://ipic.su/img/img7/fs/FH4.1566930707.png

 

 

 

И, кстати, ещё заинтриговали плейлистом для 13-й серии, показали только события за лето и осень, а дальше сказали, что не могут показать зиму и осень, т.к. там что-то эксклюзивное и пока не хотят раскрывать подробности. Ну посмотрим, что они там припасли.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899, Мне ДЛСи для ФХ4 совсем не зашли. Остров мелкий, заданий там на один вечер, разве что можно купить ради ламбы роудстера, а Лего - это совсем муть какая-то. Ну совсем ни о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/forza-horizon-4-Форчун-Айленд/9ntv1k54gvtt?activetab=pivot:overviewtab

стоит оно того?

или ждать когда с Лего будет по этой цене? :think:

Я купил. Лего совсем не моя тема. А тут хоть новые дрифт участки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто сталкивался с таким, купил fortune island, все машины доступны, а urus 19 года нет ни в салоне, ни в гараже,ни в собственности

Наеб...?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто сталкивался с таким, купил fortune island, все машины доступны, а urus 19 года нет ни в салоне, ни в гараже,ни в собственности

Наеб...?))

Ну а ты все сундуки на острове нашёл? Urus же за какой-то из сундуков дают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а ты все сундуки на острове нашёл? Urus же за какой-то из сундуков дают. 

Ах вот оно что, спасибо)) А то М5 18 года сразу дали в пользование, а Urus нет. Я хотел на нем пройти сезонный заезд, пришлось довольствоваться Urus 14 года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот оно что, спасибо)) А то М5 18 года сразу дали в пользование, а Urus нет. Я хотел на нем пройти сезонный заезд, пришлось довольствоваться Urus 14 года))

Там 10 сундуков по острову раскидано, все с призами и если не ошибаюсь, то в 4-х из них будут автомобили, вот эти по-моему:

2019 Lamborghini Urus

2002 Koenigsegg CC8S

2010 Saleen S5S Raptor

2012 Lamborghini Aventador J

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899, я купил за те же деньги. Мне дополнение понравилось, карту хорошо заделали, много серпантинов и гравийных участков, но машины могли бы быть и интереснее, что-нибудь в духе WRC/Hill Climb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остров мог быть в разы лучше, если бы для него отдельную систему прогресса сделали.

Мало того, что она там тупо реюз из основной карьеры, так еще и связана с ней.

Если ты только начал играть, открыл остров, ушел его комплитить, то вернувшись обратно на основную карту, обнаружишь, что все будет завалено событиями.

Тот, кто это придумал просто "гений" какой-то.

 

Остров надо было делать куском основной карты, а по лего выкатить один большой доп, которого за глаза бы хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LSD51

Спасибо, понял)

А мне одному кажется, что боты в заездах стали умнее что-ли, агрессивнее и стало даже посложнее в режимах профи и эксперт. И вроде обновления не было, но какой день заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне одному кажется, что боты в заездах стали умнее что-ли, агрессивнее и стало даже посложнее в режимах профи и эксперт. И вроде обновления не было, но какой день заметил)

Ну есть такое мнение, что если ты например ботов выставил на эксперт и взял первую попавшуюся машину в стоке, предположим что-то с индексом A728, то ботов скорее всего объедешь без особых напрягов, а вот если эту же машину прокачаешь до A800, то эти же экспертные боты начнут наглеть и оказывать элементарное сопротивление. Но опять же, если ездишь норм, то разница будет не сильно заметна. Единственное, в классе S2 боты всегда слегка борзые, не важно на стоке ты или прокачен, обязательно первые 2 бота будут не естественно ускоряться, проходить повороты не оттормаживаясь, ну и вообще законы физики им не писаны. Но опять же, если опыта уже поднабрался, то и S2 особой проблемой быть не должен. Ну и человеческий фактор ни кто не отменял, я например норм катаю, но бывают дни, что я как будто первый раз сел играть, такую фигню творю, особенно в онлайне, да и не в онлайне тоже, бывает не клеиться игра и всё, по 2-3 раза заезд перезапускаю, т.к. косячу жутко, а перемотка отключена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А был ли такой изменяемый параметр, как агрессивность ботов? Что-то стали подбешивать они подрезаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LSD51

Как ответишь, так вопросов не остается:)

Вот и poise тоже заметил, подрезают не по детски, иногда кажется, что с тобой кто-то из сети играет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LSD51

Как ответишь, так вопросов не остается:)

Вот и poise тоже заметил, подрезают не по детски, иногда кажется, что с тобой кто-то из сети играет))

:)))

Вчера обнова прилетела, а сегодня вечером уже новая серия стартует, как раз новые чемпы и прочее, нужно будет обратить внимание на ботов, может правда наглеть стали.

Кстати, оказывается ещё новый Macan завезли с очередным обновлением и того 6 авто получилось:

2018 ITALDESIGN ZEROUNO

2019 PORSCHE MACAN TURBO

2018 PORSCHE 718 CAYMAN GTS

1970 PORSCHE #3 917 LH

1966 PORSCHE 906 CARRERA 6

1951 PORSCHE #46 356 SL GMUND COUPE

[spoiler=скрин:]http://ipic.su/img/img7/fs/FH4.1567076546.png

 

 

 

А был ли такой изменяемый параметр, как агрессивность ботов? Что-то стали подбешивать они подрезаниями.

@poise, был, но в форзе моторспорт.

Это точно, в FM7 ботов можно сделать агрессивнее, в Horizon такого в опциях не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а сколько недель серия длится?

Изменено пользователем reHgoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий Макан уже? Или это два Кайена было?

Изменено пользователем poise
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 месяц. 

понял, спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, 4 недели, лето-осень-зима-весна

@poise, 2 каена было 2012 и 2018

Изменено пользователем mishkashishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...