Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Внедорожная физика наоборот стала лучше

Плюсану. Гонка по говнищам прямо вот отлично, ощущается глина. Сравниваю со шторм-айлендом, по сравнению с которым прогресс налицо.

 

А что со списками гонщика? Теперь какие-то исторические события? Они как-то ещё с проектами связаны? Кто разобрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пред.итог

опять таблички, опять раритет, опять место пейзажей, опять долбанное левостороннее движение :bleat: , отсутствие цели ... и пустой мир ( без людей и малым если не сказать ничтожным трафиком )

по итогу имеем улучшенную картинку и это разница с 3 ий частью

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу так, если вам понравилась 2 часть и так себе 3 ия, эта скорее всего быстро ( как от катаете все сезоны и показательные гонки ) отправиться на "полку" ,

но для пропуска конечно супер :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея с командными чемпионатами против ботов интересная, но как оказалась непроходимая, всегда есть пара игроков из-за которых команда не может победить. Один раз и сам таким оказался, когда пролетел мимо чекпоинта, а игра каждый раз сбрасывала меня так, что я опять пролетал мимо.

Здесь буквально пару страниц назад доказывали, что хорайзон копипаст и вот этот тип гонок очень разнообразил бы геймплей. Вот во что оно и вылилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, это самая лучшая часть! Залипалово страшное:) Причем я совсем не фанат гонок. Даже на фатке все выглядит офигенно. Со сменой времен года шикарно придумали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять таблички, опять раритет, опять место пейзажей, опять долбанное левостороннее движение http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/bleat.gif , отсутствие цели ... и пустой мир

Я сразу написал, что за 60 р получить новые пейзажи норм. В остальном же... сочувствие тем кто отвалил 4-7 тыс за эту игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

великолепно установка через ms store прошла на пк. поставил на скачку вечером, ночью приезжаю и написано - 1% скачено и скорость загрузки 1кбит/с. я думаю - великолепно! ставлю на паузу, еще раз запускаю и игра пропадает. ищу ее, нигде найти не могу, в установленных нет, в приобретенных нет. захожу на страницу horizon 4 в ms store. висит кнопка "играть". запускаю и открывается окно с загрузкой игры. проходит минуты две и окно это закрывается само по себе. то есть игры как бы нет, но она как бы есть. и только после волшебной перезагрузки компа игра запустилась, притом что ее у меня в установленных программах нет. Вот это я понимаю PLAY ANYWHERE, прям чувствовал, что не зря бокс продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здесь буквально пару страниц назад доказывали, что хорайзон копипаст и вот этот тип гонок очень разнообразил бы геймплей. Вот во что оно и вылилось.

Потому что этот режим нужно было делать на одного, либо давать выбрать сложность. Там проблема не в самом режиме, а в "опытных" ботах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что этот режим нужно было делать на одного, либо давать выбрать сложность. Там проблема не в самом режиме, а в "опытных" ботах.

Ну так в это всё и упрётся - какой бы ты крутой водитель не был всё будет зависеть либо от слишком умных, либо от слишком "рандомных" ботов. Никакой игры в команде тут не получится, если они не завезут кармагедон-режим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь появилась задача фотографировать машины за деньги? А то фотик есть, работает, а бабла не дают. В прошлых частях нравилось охотиццо и делать удачные кадры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

великолепно установка через ms store прошла на пк. поставил на скачку вечером, ночью приезжаю и написано - 1% скачено и скорость загрузки 1кбит/с.

Я запустил стор, поставил на закачку и из стора не выходил, пока закачка не закончилась. Там же и смотрел прогресс. Проблем не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

великолепно установка через ms store прошла на пк. поставил на скачку вечером, ночью приезжаю и написано - 1% скачено и скорость загрузки 1кбит/с. я думаю - великолепно! ставлю на паузу, еще раз запускаю и игра пропадает. ищу ее, нигде найти не могу, в установленных нет, в приобретенных нет. захожу на страницу horizon 4 в ms store. висит кнопка "играть". запускаю и открывается окно с загрузкой игры. проходит минуты две и окно это закрывается само по себе. то есть игры как бы нет, но она как бы есть. и только после волшебной перезагрузки компа игра запустилась, притом что ее у меня в установленных программах нет. Вот это я понимаю PLAY ANYWHERE, прям чувствовал, что не зря бокс продал.

ну на ПК сам боженька велел чтобы ты страдал с установкой. Не понимаю твоих претензий вот никак. Казалось бы еще давно обсуждалось что с мс стором на пк все плохо да и вообще сомнительная тема, нет надо опять грабли поцеловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дошел до зимы, 12 уровень 

картинка конечно отличная  ( но постоянно какие то подгрузки теней и прочего прям глаз режет ) 

пустые улицы городов ( совсем ) куда люди то делись, дикость какая то , трафика машин тоже можно сказать нет, в 3 ке и то более "живой " мир был ... 

вообщем если пропускать пустые поездки , а сразу на гонки то ладно, а вот колесить по пустым полям и улицам дико как то становиться ... вип взял дальше конечно играем,но блин урезали конечно весь живой мир прям вот в ноль, пару баранов пробежит ... мда 

и конечно нет цели по сути ( теже пираты только про машины ), просто вот тебе поляна катайся пока не надоест , косметика и т.д. если новый Хало будет по такой же схеме , печаль беда друже экзам от майков 

 

1. Количества траффика уменьшено только в совместной кампании, которая запускается по умолчанию. В этот момент с тобой одновременно на карте находится до 72 игроков. Если нажать кнопку в меню "выйти в одиночный режим", то тупорылые боты вернутся, и ты снова почувствуешь себя как дома.

2. Нет цели? За сколько часов проходились классические НФС? 8-12? Здесь основная сюжетка выдыхается за гораздо большее нежели в других аркадах время, предлагая при этом гораздо больше активностей и автомобилей. Ну а далее тебе предлагают просто играть в гонки ради гонок в мультиплеере, который теперь бесшовный. Гонки в гоночной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запустил стор, поставил на закачку и из стора не выходил, пока закачка не закончилась. Там же и смотрел прогресс. Проблем не было. 

повезло

 

ну на ПК сам боженька велел чтобы ты страдал с установкой. Не понимаю твоих претензий вот никак. Казалось бы еще давно обсуждалось что с мс стором на пк все плохо да и вообще сомнительная тема, нет надо опять грабли поцеловать.

я никогда им не пользовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казалось бы еще давно обсуждалось что с мс стором на пк все плохо да и вообще сомнительная тема,

FH3, Gears 4, Forza 6, Forza 5, FH4. Скачивал перекачивал. Не наблюдал каких либо проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера еле заставил себя выключить консоль и лечь спать в 2 ночи.Давненько так не залипал.Фх3 я досих пор немогу понять что с ней не так,так как бросил на середине от скуки.От 4ки ощущения теже,как первый раз запустил самую первую часть,ну и графон мое почтение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь появилась задача фотографировать машины за деньги? А то фотик есть, работает, а бабла не дают. В прошлых частях нравилось охотиццо и делать удачные кадры.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь появилась задача фотографировать машины за деньги? А то фотик есть, работает, а бабла не дают. В прошлых частях нравилось охотиццо и делать удачные кадры.

тут бабки за фото не дают, но повышается уровень если ты фото сохраняешь и загружаешь, а там уже и бабки и вилспины и прочие призы за повышения уровня фотографа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Залипалово страшное:) Причем я совсем не фанат гонок. Даже на фатке все выглядит офигенно. Со сменой времен года шикарно придумали.

 

 

Вчера еле заставил себя выключить консоль и лечь спать в 2 ночи.Давненько так не залипал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой части были моменты, когда тебе на фоне чего-то нужно было фотографироваться для промо.

Стоило двигать в этом направлении и как-то разнообразить механику, раз уж фотографирование теперь прямой способ получения влияния.

Помимо авто есть достопримечательности, сезоны, да и вообще условий массу можно придумать, включая поиски мест по типу амбаров, но для фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное третью часть скипну, чего то не зашла. А в новой игре прямо залип, кажется управление стало легче (играю на симуляции и с абс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл.

Во-первых пека. Это ппц. У меня игра при запуске вылетала из-за системы мониторинга от MSI Afterberner (выводит фпс поверх игры). Ппц. Демка не вылетала.

Причем, у меня первый раз игра и с ним запустилась. А потом - все. Я уж решил что с лицензией проблемы и 3 (!!!) раза игру переустанавливал. Привет перекачивание 64гб с инэта х3.

Оптимизировано, в отличии от 3й, после выхода, на ПК - отлично. Ниче не лагает. На ультре стабильные 60фпс. Красиво.

 

 

 

Начало прикольное, но, потом, куда-то пропадает дух фестиваля, который был в предыдущих играх. Он тупо исчезает и игра превращается в обычную (качественную и хорошую) гонку. + Карта в трешке помоему больше была.

 

Музыка... Все 3 части фанател от нее. Заглавная тема - офигенная "Odesza - A Moment Apart", но вот дальше... Цепляет каждая десятая композиция. Раньше цепляла каждая вторая. (1-3 часть до сих пор на флешке в машине болтаются).

Города пустые ппц. Раньше опять же, было как-то по-лучше.

 

В целом, крепкое продолжение, с удовольствием пройду, но трешка была лучше. Даже лаунч трейлеры предыдущих частей сравните. Ща какая то параша была, ей богу.

У меня складывается впечатление, что это огромный аддон, а не новая игра. Как будто основная команда делает следующий хорайзен/другую какую то игру под некст ген хбокс, под запуск. Каждая четная игра хорайзен выходит чуть хуже предыдущей, ИМХО.

 

 

 

 

И на тему трейлеров:

 

До сих пор, до мурашек.

 

 

 

Хуже, но годно.

 

И это:

https://www.youtube.com/watch?v=zJ477xAIlgU

Вроде всего напихали, а атмосферы нема :ayfkm:

Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...