Перейти к публикации

Forza Motorsport 7


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То есть тебе больше 5 нравится? Следующие лучше же должны быть. Плюс не хватает блин погодных эффектов. В пасмурную погоду игра прекрасно выглядит, ещё бы дождик)

Да согласен, контента маловато, да и детализация машин в следующих частях выше. Но пятерка интересна именно из-за физики. Огромное количество времени провел в гараже настраивая машины

 

 

сейчас как раз в шестерку катаю, по мне лучшая физика из каррент гена.

Из трех частей на нынешнем поколении, она самая простая в шестерке

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из трех частей на нынешнем поколении, она самая простая в шестерке

вот только в ней могу бочком раздать с удовольствием атдуши.

в заносе подготовленная машина ведет себя похоже на фх3/4, где могу часами не выходить из угла.

в шестерке конечно намного сложнее, но конфиг целиком без разворотов могу проехать раза с третьего.

 

вот в пятерке просто извращение в этом плане, сколько сам настраивал легенды дриста в виде рх7, сильвий, бнв... сколько конфингов не перекачал с пометкой "Drift"..

ну не едут они боком хоть убей! происходит непредсказуемое скольжение, я бы это так назвал. ничего с реальностью нет от слова совсем!

в жизни я и на жигулях по мокрому раздавал еще 10 лет назад на второй/третьей, а пятак и по сухому мог дать.

 

а так, если под кольцо в пятерке ездить, вполне себе не плохо подходят конфинги советника.

всем советую попробовать,

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=XEH6W9Gffcs

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только в ней могу бочком раздать с удовольствием атдуши.

в заносе подготовленная машина ведет себя похоже на фх3/4, где могу часами не выходить из угла.

в шестерке конечно намного сложнее, но конфиг целиком без разворотов могу проехать раза с третьего.

 

вот в пятерке просто извращение в этом плане, сколько сам настраивал легенды дриста в виде рх7, сильвий, бнв... сколько конфингов не перекачал с пометкой "Drift"..

ну не едут они боком хоть убей! происходит непредсказуемое скольжение, я бы это так назвал. ничего с реальностью нет от слова совсем!

в жизни я и на жигулях по мокрому раздавал еще 10 лет назад на второй/третьей, а пятак и по сухому мог дать.

Ты помощники отключал же? Дрифт пока не пробовал в этой части, хотя в своё время обожал его в онлайне в тройке и то насколько дисциплинированны были водители в этом режиме удивляло.

У меня кстати рыкса есть стоковая. Но на ней кайфово так всё равно зад заносит в поворотах. Я правда отрубил перегазовки вроде (кту?) - иначе анрил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты помощники отключал же?

естественно, больше скажу, езжу без абс и на мехе со сцепой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так, если под кольцо в пятерке ездить, вполне себе не плохо подходят конфинги советника.

всем советую попробовать,

Слабоват он в тюнинге. С таким "тюнингом" в сетевых гонках последним будешь приходить. BMW E46 для А класса не подходит - слабовата даже с тюнингом. У ауди р8 например задний стабилизатор поперечной устойчивости нужно максимально мягким делать, и подвеску заднюю то-же мягкую, иначе она неуправляема на максимальных скоростях. Коробки не ставит и не настраивает, а ведь по разгон с 0-90 и с 0-160 можно сильно сократить, если главную передачу настроить. Подвеску настраивает по типу "максимально занизим, низкий таз радует глаз"

 

В общем херня а не настройки 

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабоват он в тюнинге. С таким "тюнингом" в сетевых гонках последним будешь приходить

ну как минимум в фх4 его настройки везут на тумбочку не редко. в моторспорте-6 действительно как то не очень.

в пятерке на его конфингах не катал, узнал о нем только месяца 3 назад.

 

а где посоветуешь смотреть настройки? или имена авторов?

зы помню еще для моторспорта-2 были целые темы на моторспорт.нет с настройками людей под все классы и авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как минимум в фх4 его настройки везут на тумбочку не редко. в моторспорте-6 действительно как то не очень.

в пятерке на его конфингах не катал, узнал о нем только месяца 3 назад.

 

а где посоветуешь смотреть настройки? или имена авторов?

зы помню еще для моторспорта-2 были целые темы на моторспорт.нет с настройками людей под все классы и авто.

В 4ку не играл, не знаю. В инете настройки сколько не искал, не нашел, сам доходил. Машины для настройки выбирал из тех, которые популярны в сети у сильных игроков и котрые уделывают всех.  Ауди и BMW которые он показывал для А класса не подходят. Ауди забыли физику прикрутить, с ней очень заморачиваться с настройками и очень высокий скилл иметь нужно bmw слаба как ни тюнингуй. В сетевой гонке такие машины сливаются на первом-же повороте, по крайней мере сколько я не видел их в сетевой игре, всегда так и было. Вот субарь норм, да-же хороший результат показал, но я езжу на заднем приводе.

 

В  моторспорт 6 у машин сцепление с дорогой много сделали, из-за чего недостаточная поворачиваемость, но для новичков самое-то. Чтобы сделать авто более поворотливым ставим задний стабилизатор поперечной устойчивости и повышаем его жесткость, чем выше жесткость тем легче задняя ось уходит в занос, тут уже во время тест драйва тестируешь какой уровень жесткости выставлять. И наоборот, если у машины жопу заносит, делаем его мягче. Это актуально для 5,6,7 в более ранние части не играл 

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1Alex, в 5-ке он тюны почти и не делал, а так баловался, в 6-ке тоже не особо как и в 7-ке, а в хорайзоне 4 у него все отлично получается

з.ы. опять таки надо учитывать, что хорайзон и номерная это разные игры и тюнеры тоже...поискав тюнеров с чьими сборками я катаю в хорайзон, я их не нашел в 7-ке

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поискав тюнеров с чьими сборками я катаю в хорайзон, я их не нашел в 7-ке

Ну это понятно, что тюнинг из хорайзон к моторспорту не подойдет

Даже тюнинг из разных моторспортов друг другу не подходит, потому что в следующих частях параметры и характеристики авто меняются, физика меняется, и все нужно заново подбирать и искать эффективную конфигурацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор в онлайне в нее гоняю. В основном из-за физики она и отличается от 6 и 7 частей

Спасибо огромное за наводку. Я думал онлайн в ней уже давно умер. Сейчас катнул очень даже здорово!!! :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо огромное за наводку. Я думал онлайн в ней уже давно умер. Сейчас катнул очень даже здорово!!! :fffuuuh:

Вот сравните с поддержкой игр сони)

Также могу зайти и в первых гирях народ найти

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сравните с поддержкой игр сони)

Также могу зайти и в первых гирях народ найти

об усебших либо хорошо либо никак

зы как раз завтра "красная горка".

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем улучшенное освещение в 8-ой части.  :nice:

 

http://www.xboxygen.com/local/cache-vignettes/L790xH804/forza-motorsport-avant-apres-03436.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал и посмотрел эту презентацию для GDC.

Из интересного было сказано, что они сейчас используют фотограмметрию очень много, а также работают над новой технологией для реализацией скайбоксов наподобие той, что есть в RDR2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за наводку. Я думал онлайн в ней уже давно умер. Сейчас катнул очень даже здорово!!! :fffuuuh:

В основном из-за того, что народу мало и толкучки нет. Больше всего народу вечером, иногда 10-12 чел. набирается. даже в R класс периодически можно заходить, там иногда то-же народ набирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Интересно, почему ее в пасс не добавляют? Что-то поиграть захотелось, а покупать особо не хочется уже, ибо наверно скоро новая выйдет.

6я у меня ультимейт. Сильно семерка то отличается, по прошествии времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему ее в пасс не добавляют? Что-то поиграть захотелось, а покупать особо не хочется уже, ибо наверно скоро новая выйдет.

6я у меня ультимейт. Сильно семерка то отличается, по прошествии времени?

В ФМ7 больше тачек, больше трасс, больше графона, но сигл порезан. Боты тупее, карьера короче, а загрузки на Xbox такие, что пока грузиться трасса, можно успеть сварить пельмени, съесть их, помыть посуду и почистить зубы. Если нет ПК, на котором других моторспортов нет, кроме кастрированного Apex, который давно убран из магазина, смысл покупать FM7 околонулевой, тем более что его через год раздадут по голду за 1$ и тоже уберут из магазина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну сингл в fm6 как бы говно. Тупо портянка событий, где есть лишь один активный в данный момент чемп, плюс убогое условие приезжать минимум в тройке, да еще и на стоке фиг покатаешь т.к боты всегда под потолок класса прокачаны.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, а в семерке типа топ сингл?

И чем тебе не нравится условие приезжать в тройке? Хотел в конце плестись? Имхо норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, Я в семерку не играл, но из того, что видел, там система более привычная, есть лиги, можно выбрать из нескольких событий, позже открыть новую лигу, а потом вернуться в старую и что-то там добить.

 

Я хотел бы сам решать, каким мне приезжать, оглядываясь на систему поинтов в чемпионате. Это простейший менеджмент. Если я скажем застрял где-то, то мне не надо пыжиться, соблюдая какие-то абстрактные условия финиша в тройке. Я просто финиширую, каким могу, а в следующей гонке попробую наверстать нужные очки.

Они могли сделать для итога эту самую тройку, ну типа зашел ты в тройку по итогу чемпа - идешь дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 7 очень зашла.

Более понятна карьера, разные лиги и т.д., ну и в остальном всего больше и красивше, проблема лишь в долгих загрузках.

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus,Сингл в FM7 по сути клон того, что было в FM5 и FM6, только укорочен меньше всего и по другому перемешан.

 

@DeeperGnu, Ну это не проблема, ставишь сложность проще и приезжаешь первым. Меня больше бесит, что каким бы не приехал в предыдущей гонке, тебя все равно засунут в жопу списка на старте следующей гонки. Но это минус всех форз. Особенно весело на какой нибудь северной петле на широких тачках. Пока всех обгонишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, я тоже настраиваю сложность так, чтобы приходить хотя бы в тройке, а не в жопе плестись)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...