Перейти к публикации

Far Cry 5


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел нового дауна

Сюжет дерьмище, просто посрать на всех абсолютно, хуже чем в пятерке даже, а это надо было постараться

Мир маленький, для неполноценной игры в серии вроде как и норм, но очень не хватает например воздушного транспорта (где-то на иконках верстака тачек или апгрейда его есть иконка вертолета, но я не нашел ничего летающего в игре что можно пилотировать самому)

Пушек как по мне намного больше чем в 5 части, это огромный плюс, там было ужасно их мало и куча простых скинов чтобы как-то заполнить магаз, здесь же есть разнообразие хоть

Система эта с уровнями ну хз, ничего хорошего для игры не делает, донат конечно есть, но я не представляю каким надо быть криворуким дебилом чтобы полезть в кошелек, игра очень легкая. В итоге никому она ничего хорошего не делает, только ухудшает и так не лучшую реакцию противников на попадания

В открытом мире активностей тоже мало. Понимаю что он маленький, но как-то несерьезно это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вертолётная площадка же рядом с лагерем есть. А так да, для "самостоятельной" игры квестов маловато. Хотя это же типичный FC - равзлекай себя сам. В принципе есть чем заняться в любом случае часов на 20 игры. У меня вообще куча тайников осталасю + все напарники, а у многих квесты неплохие. Как у той наркоманки которая уронила лабораторию. Хотя там больше было интересно читать дневники Эдемцев пока ходишь по шахте ЯО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, мир составляет примерно 60% от оригинального размера мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот в восторге :)

А всё почему? Потому что я не прошел ни единого номерного FarCry - меня от них тошнит. Все 5 начинал и бросал через пару часов.

 

Но!

 

Всё не номерные прошел с удовольствием: FarCry3: Blood Gragon, FarCry4: Valley of thr Yetis, FarCry5: Hours of darkness, FarCry5: Lost on mars и FarCry: New Down

 

Из чего делаю вывод, что Ubisoft отлично работает спин-оффами на привлечение новой аудитории :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то длц и отдельные игры путает Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот в восторге :)

А всё почему? Потому что я не прошел ни единого номерного FarCry - меня от них тошнит. Все 5 начинал и бросал через пару часов.

 

Но!

 

Всё не номерные прошел с удовольствием: FarCry3: Blood Gragon, FarCry4: Valley of thr Yetis, FarCry5: Hours of darkness, FarCry5: Lost on mars и FarCry: New Down

 

Из чего делаю вывод, что Ubisoft отлично работает спин-оффами на привлечение новой аудитории :)

ха, абсолютно наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха, абсолютно наоборот

Вооот.

О чем я и говорю.

 

Ты - core аудитория FarCry. Для тебя выпускаются номерные части.

А я - упущенная аудитория. Для меня выпускают спин-оффы и DLC.

 

В итоге - денежка получена и с тебя и с меня. Молодцы Юбики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оспади Иисусе, какая же адова хламина:

 



Микросхемы вроде с легендарного Бизона падают.

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:loool:

Как бы имеется ввиду что шкура бизона на микросхемы меняется, дядя

 

@Leonid3d, автор норм такой даун, золотые пушки крафтятся за 1,5 часа игры. Типичный хейт ради хейта. Хоть игра и дикий средняк, но лол, кукарекать всё видео о анальном донате это полный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы имеется ввиду что шкура бизона на микросхемы меняется, дядя

 

@Leonid3d, автор норм такой даун, золотые пушки крафтятся за 1,5 часа игры. Типичный хейт ради хейта. Хоть игра и дикий средняк, но лол, кукарекать всё видео о анальном донате это полный бред

Давайте возьмемся за руки и порадуемся донату в сингл играх, который все глубже вводит убисофт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте возьмемся за руки и порадуемся донату в сингл играх, который все глубже вводит убисофт.

погриндить не сложнаа,всего 6 часов уходит на выбивание фиеолетовой пушки из волков 30 уровня...хейт ради хейта.донат необизателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща бы про донат в фаре что-то говорить. Там все элементарно, больше печали наводите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

погриндить не сложнаа,всего 6 часов уходит на выбивание фиеолетовой пушки из волков 30 уровня...хейт ради хейта.донат необизателен.

Ты дурачок? Хотя зачем я спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзор не смотрел, но донатить реально не надо, вообще почти ничего не делал кроме сюжетки, под конец были все слоты забиты легендарным оружием

Правда игре эти уровни на пользу не пошли никак и явно их делали с прицелом на донат, только и это не вышло. Да и в целом слабее 5 части получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов уходит на выбивание фиеолетовой пушки из волков 30 уровня

лишь бы ляпнуть  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лишь бы ляпнуть  :laugh1:

Просто его уровень сарказма выше твоего уровня понимания сарказма. Качайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзор не смотрел, но донатить реально не надо, вообще почти ничего не делал кроме сюжетки, под конец были все слоты забиты легендарным оружием

Правда игре эти уровни на пользу не пошли никак и явно их делали с прицелом на донат, только и это не вышло. Да и в целом слабее 5 части получилось

+ Праймала и блад дрэгона вместе взятых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

По нью дауну вопрос, насколько эффективно в плане этанола угонять цистерны? И где их вообще искать, они случайно ездят или в каких-то определенных местах обитают?

Только начал, сложность максимальная. Этанола в обрез,перезахват второй раз пока тяжело даётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik, случайно ездят, захватывать посты выгоднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз случайно встретил ночью цистерну которая стояла просто. Ну я залез и увез. 75 литров. Остановить на ходу пока не получилось.

Пастор в качестве помощника уже изрядно забесил своей болтовней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik, нужен помощник стреляющий чём-то точным или самому аккуратно стрелять точно в водителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, так и думал. Но со снайперскими винторезами напряженка в игре, они все какие-то вялые пока что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...