Перейти к публикации

К июню 2016 года Sony поставила 43.5 миллиона PlayStation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что ни тема, то бомбалейло.

Пруфанеш в данном топике бамбалейлу, или опять лишь бы чо стереотипчиками написать?

 

лучше не снимать кино. Лишние траты

А как же тяга к искуству?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль только, что у тети сони дела не лучше. Страшно представить сколько потратили на рекламу тунчика, а выхлоп какой? Оценки, которые никому не нужны и 3 миллиона копий на 40 миллионов пользователей. Halo 5 наоборот же, показал отличный результат. Очередной слив кубикуса по фактам.

Как боженька просто смолвил(нет).  Анчику 4 -два месяца, Хало 5 - год. Вот когда первому будет год от релиза можно сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uncharted 4 вышел 10 мая Global Total as of 25th Jun 2016 (units): 3.32m

Хало 5 - 27 октября 2015 - Global Total as of 25th Jun 2016 (units): 4.03m

 

 

Страшно представить сколько потратили на рекламу тунчика, а выхлоп какой? Оценки, которые никому не нужны и 3 миллиона копий на 40 миллионов пользователей. Halo 5 наоборот же, показал отличный результат. Очередной слив кубикуса по фактам.  (с) Хлам

 

Опять слился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XboxScorpioFan, on 29 июл 2016 - 11:54, said:

Как боженька просто смолвил(нет). Анчику 4 -два месяца, Хало 5 - год. Вот когда первому будет год от релиза можно сравнивать.

Почему год? Надо лет 500 ждать, тогда и итоги подводить. Меньше 500 лет - нельзя сравнивать.

А вялые продажи подтверждаются хотя бы тем, что на тунчик уже была приличная скидка, а на тот же QB - нет, хотя тут доказывают, что он вообще не продался. Такая скороя скидка как у тунчика была еще и миррорс эдж, что намекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле все их фильмы за последние годы - один хуже другого. Бюджеты большие, и каждый из них проваливается, низкие оценки, бюджет не отбивается. Скоро и кино сольют. В этом году планировали мобильники сливать, ждут показателей, чтобы решить.

Я тут начал вспоминать, где сони кино и понял, что я это гавно просто не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obiektivniy, on 29 июл 2016 - 11:59, said:

Uncharted 4 вышел 10 мая Global Total as of 25th Jun 2016 (units): 3.32m

Хало 5 - 27 октября 2015 - Global Total as of 25th Jun 2016 (units): 4.03m

 

 

Страшно представить сколько потратили на рекламу тунчика, а выхлоп какой? Оценки, которые никому не нужны и 3 миллиона копий на 40 миллионов пользователей. Halo 5 наоборот же, показал отличный результат. Очередной слив кубикуса по фактам. (с) Хлам

 

Опять слился

Еще одна нелепая попытка. С кино обмочился, теперь решил мне доказать, что продали 3 миллиона, хотя я об этом сам сказал. Ты у Halo еще имей ввиду, что аудитория консолей меньше. Может прекратишь сливаться и тихонечко уйдешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруфанеш в данном топике бамбалейлу, или опять лишь бы чо стереотипчиками написать?

Так погоди, сейчас будет! :D вот в гирях все правильно сделали, а столько подорвавшихся. Никогда бы не подумал. Тут думаю тоже набежит братия со всех фронтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например?

Смурфики 2, монстры на каникулах 2 части, Ярость (с Бредом Питтом), Спайдер мен (пусть фильм не очень, но принес дофига совсем недавно), Скайфолл и Спектр (Бонд), Прогулка, Капитан Филлипс, Робокоп и куча других проектов (приводил за последние пару лет только) есть гораздо более хитовые вещи но чуть ранее)) Кстати, падение Олимпа при бюджете в 70 лямов и сборах в 160 ну никак в минус на 100 уйти не могло)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруфанеш в данном топике бамбалейлу, или опять лишь бы чо стереотипчиками написать?

 

А как же тяга к искуству?!

Тяга к искусству конечно хорошо но видно же что не очень получается. Либо пусть перестают кормить всяких дармоедов снимающих трэш, либо пусть закрываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяга к искусству конечно хорошо но видно же что не очень получается.

У Уве тоже не получается, но в душе он маэстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смурфики 2, монстры на каникулах 2 части, Ярость (с Бредом Питтом), Спайдер мен (пусть фильм не очень, но принес дофига совсем недавно), Скайфолл и Спектр (Бонд), Прогулка, Капитан Филлипс, Робокоп и куча других проектов (приводил за последние пару лет только) есть гораздо более хитовые вещи но чуть ранее)) Кстати, падение Олимпа при бюджете в 70 лямов и сборах в 160 ну никак в минус на 100 уйти не могло))

Везде результаты не те, плюс другие фильмы дают больший минус, чем прибыль по фильмам. Смурфики, что еще? И там не падение олимпа, а штурм белгого дома, я ошибся. Там бюджет был 150 миллионов, а заработали 200.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смурфики 2, монстры на каникулах 2 части, Ярость (с Бредом Питтом), Спайдер мен (пусть фильм не очень, но принес дофига совсем недавно), Скайфолл и Спектр (Бонд), Прогулка, Капитан Филлипс, Робокоп и куча других проектов (приводил за последние пару лет только) есть гораздо более хитовые вещи но чуть ранее)) Кстати, падение Олимпа при бюджете в 70 лямов и сборах в 160 ну никак в минус на 100 уйти не могло)) 

Из этого списка то что я знаю все не очень как то было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут начал вспоминать, где сони кино и понял, что я это гавно просто не смотрю.

Джеймса Бонда ты не смотрел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смурфики 2, монстры на каникулах 2 части, Ярость (с Бредом Питтом), Спайдер мен (пусть фильм не очень, но принес дофига совсем недавно), Скайфолл и Спектр (Бонд), Прогулка, Капитан Филлипс, Робокоп и куча других проектов (приводил за последние пару лет только) есть гораздо более хитовые вещи но чуть ранее)) Кстати, падение Олимпа при бюджете в 70 лямов и сборах в 160 ну никак в минус на 100 уйти не могло)) 

@HLam, Когда бюджет 70 и сборы 160 это провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uncharted 4 вышел 10 мая Global Total as of 25th Jun 2016 (units): 3.32m

Хало 5 - 27 октября 2015 - Global Total as of 25th Jun 2016 (units): 4.03m

 

 

Страшно представить сколько потратили на рекламу тунчика, а выхлоп какой? Оценки, которые никому не нужны и 3 миллиона копий на 40 миллионов пользователей. Halo 5 наоборот же, показал отличный результат. Очередной слив кубикуса по фактам.  (с) Хлам

 

Опять слился

Это кстати без учета цифры. Halo 5 в цифре много купили еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеймса Бонда ты не смотрел? 

Ты прав, почему то пошарился на сайте сони не нашел фильмы: Ярость; 007; Прогулка и Капитан Филлипс, а это вполне достойные фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна нелепая попытка. С кино обмочился, теперь решил мне доказать, что продали 3 миллиона, хотя я об этом сам сказал. Ты у Halo еще имей ввиду, что аудитория консолей меньше. Может прекратишь сливаться и тихонечко уйдешь?

 

Тебе о кино уже написали, на boxofficemojо все есть, я тебе расписывать не буду

Это проблемы микрософт и твои что ее консоль никто не покупает и игори там не продаются.

Анч за полтора месяца собрал 3,3млн. хало за 9 месяцев - 4. Вот и все картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему год? Надо лет 500 ждать, тогда и итоги подводить. Меньше 500 лет - нельзя сравнивать.

А вялые продажи подтверждаются хотя бы тем, что на тунчик уже была приличная скидка, а на тот же QB - нет, хотя тут доказывают, что он вообще не продался. Такая скороя скидка как у тунчика была еще и миррорс эдж, что намекает.

Сравнение идёт за определенный срок и на целевую платформу.  И бандлы никто не отменял, сейчас да и вообще, бандл с Хало5 самый распространенный, во всяком случае везде в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Когда бюджет 70 и сборы 160 это провал.

нет. это вышли на 0

половину сборов забирает кинотеатр. Если без маркетинга то чтобы на 0 надо 140.

Но без маркетинга не бывает так что 160 где-то на 0. + на домашних носителях заработали на ящик пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этого списка то что я знаю все не очень как то было

что не очень? Бонд вполне нормальный, Прогулка хороший фильм, Капитана Филлипса хвалили, но я не смотел, смурфики и монстры - добрые семейные проекты. Ярость на любителя, но мне почему-то понравилось, не то чтобы прямо шедевр, но вполне себе годнота о жестокости войны. Тем более мы говорим о доходах, а это кассовые фильмы, особенно Бонд. у них из больших провалов только Братья из Гримсби. Вот реально хоть убей не пойму откуда минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна нелепая попытка. С кино обмочился, теперь решил мне доказать, что продали 3 миллиона, хотя я об этом сам сказал. Ты у Halo еще имей ввиду, что аудитория консолей меньше. Может прекратишь сливаться и тихонечко уйдешь?

Может прекратишь нелепо обмачиваться детка? Опять совсем плохой стал. Uncharted 4 со старта держит первые строчки чартов даже несмотря на оверватчи/думы, а в конце года еще наград нахватает. Жаль Хало все забыли на следующий день, как дядя Филя только не старался, да и слился он по оценкам и продажам, показав худший результат в истории серии. Так что, я все верно расписал. Что, очередная сливушечка хламусика, может уже тихонечко уйдешь? 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав, почему то пошарился на сайте сони не нашел фильмы: Ярость; 007; Прогулка и Капитан Филлипс, а это вполне достойные фильмы.

так вот. и главное кассовые...куда они там деньги дели...пропили что ли?

 

@HLam, Когда бюджет 70 и сборы 160 это провал.

и с 70 сделать 160 (да-да не все идет Сони, а еще и прокатчикам) это не совсем провал, хотя вполне возможно и минус по бюджету. Реальный провал это браться из Гримсби. бюджет 35 собрали 25)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. это вышли на 0

половину сборов забирает кинотеатр. Если без маркетинга то чтобы на 0 надо 140.

Но без маркетинга не бывает так что 160 где-то на 0. + на домашних носителях заработали на ящик пива.

маркетинг в бюджете обычно не учитывается, а это очень часто = бюджет.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...