Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну по салону оптима мб и больше а багажник? Я вот уже не представляю как имея дачу использовать багажник седана, ибо иногда нужно что то привезти или выкинуть, и багажник кроссовера самое то, когда ты условно до потолка можешь хоть стиралку положить, в седане рамка крышки багажника и все такое

Ну не знаю, я имею дачу и не заморачиваюсь как ты. Есть вывоз мусора, всегда можно договориться, что б крупногабаритное барахло вывезли, стройматериалы всегда могут доставить, технику и мебель из магазинов так же доставляют. Другой вопрос, когда дача не твоя, а твоих родственников и тебя словно ишака эксплуатируют, вот по этой причине я купил себе свой домик, где ни кто не трахает мозги. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

панама 1 до рейстайл 11-12 год, в чем их косяки кроме того что им 8 лет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

панама 1 до рейстайл 11-12 год, в чем их косяки кроме того что им 8 лет ? 

электроника, пневма, низкая. движки надежные только овощные 3.6л бензин или 3.0 дизель (был или нет не помню на доресте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дачники-неудачники и их проблемы. Нужно строить дом пацаны и жить в нем.

А что у тебя дача это автоматом лачуга из говна и палок? У меня 3 этажный большой дом, баня, вода и все дела. Загородный дом чем отличается? Наличием соседей на тачках не ниже бнв?

 

 

Ну не знаю, я имею дачу и не заморачиваюсь как ты. Есть вывоз мусора, всегда можно договориться, что б крупногабаритное барахло вывезли, стройматериалы всегда могут доставить, технику и мебель из магазинов так же доставляют. Другой вопрос, когда дача не твоя, а твоих родственников и тебя словно ишака эксплуатируют, вот по этой причине я купил себе свой домик, где ни кто не трахает мозги.

Больше времени потратишь чтобы организовать вывоз чем самому закинуть и выкинуть. У меня просто баки по дороге к трассе, в общем удобно. А так тачка без багажника вполне, но тупо менее комфортно. Например родниковая вода у нас тут в часе езды, люди из города приезжают ее наливать. Вот в кросс я спокойно все положу что надо, в седан хрен. Плюс семье что то помочь перевезти на дачу или с неё. Давно уже понял что для моего сценария багажник точно нужен большой, иначе геморой на ровном месте. Но благо мне кросы нравятся, поэтому на них и прицел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дачники-неудачники и их проблемы. Нужно строить дом пацаны и жить в нем.

В Краснодаре все так и живут.

Свой дом очень затратен, вот если участок к близости к общественному транспорту, газифицирован и хотя бы с канализацией, то всё гуд.

По Москве это нереально, а вот на работу с Подмосковья катать- такое себе удовольствие

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, по салону значительная разница есть, плюс сама посадка и диван, да и в целом второй ряд в оптиме куда комфортнее, от наклона до анатомии посадки. Багажник - у оптимы он неудобный от слова совсем. Я тв 55" еле запихал с учетом сложенных сидений. Узкий, неудобный, глубокий, но хер туда че засунешь и хрен че вытащишь из глубины. Дачникам однозначно кросс\универсал с учетом там ваших рассад и тд и тп. седан вообще рассматривать нельзя.

 

 

 

отличный план. пока не дорос, к сожалению.

А как оптима зимой? Не слишком низкая? В Питере порой так хреново убирают что по двору то сложно проехать, не говоря уже про выехать загород погулять. Низкая морда=снегоуборщик, поэтому ещё нравятся кроссы, что зимой куда проще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как оптима зимой? Не слишком низкая? 

Если такая зима как в этом году- то превосходно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если такая зима как в этом году- то превосходно.

В этом году и резину можно было не менять, но такая зима редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этом году и резину можно было не менять, но такая зима редкость

Это ошибочное мнение про резину, самое опасное явление- это тонкий слой изморози, который при плюсовом дне и минусовой ночи образуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, если ты про проходимость - зимой Оптима нормально - 155мм же, благодаря ППД ссаному. Прошлой зимой так вообще - сам знаешь. Я салют в новый год не мог закопать в снег ввиду его отсутствия)) но на полном приводе зимой очень круто, так как на переднем ты видишь постоянно работающую систему антибукса. Нормально ускориться невозможно, поэтому строго экорежим и глажу педаль газа, ибо турбина сразу подхватывает с 1500 и движок душит сам себя. На атмооптимах 150 лс всем пофиг, а турбооптиме нужен полный привод. Потому если Оптима, то до 190сил, если хочется турбо - надо брать стингер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем покупать корейца если в эти деньги есть б/у ф10 ваг который чипуется и дает по трусам

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем покупать корейца если в эти деньги есть б/у ф10 ваг который чипуется и дает по трусам

Кому нужны твои «даёт по трусам»? Штрафы собирать или гонять по оживленным улицам? Или от светофора до светофора втапливать? Ау, ты в Рашке, тут асфальт то в центре города не везде хороший, а ты про жарево говоришь. Пол страны таких горе гонщиков, которые потом по рен тв показывают как они на столб наматываются.

Есть бабки- купил какой нибудь заряженный хэтч типо Рено РС или гольф gti и едь себе на трек кайфуй. А по дороге на работу все твои стопитсот лошадей нах не надо, только бабки на налог и бенз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужны твои «даёт по трусам»? Штрафы собирать или гонять по оживленным улицам? Или от светофора до светофора втапливать? Ау, ты в Рашке, тут асфальт то в центре города не везде хороший, а ты про жарево говоришь. Пол страны таких горе гонщиков, которые потом по рен тв показывают как они на столб наматываются.

Есть бабки- купил какой нибудь заряженный хэтч типо Рено РС или гольф gti и едь себе на трек кайфуй. А по дороге на работу все твои стопитсот лошадей нах не надо, только бабки на налог и бенз

хз, последние пару страниц прочитал пацанам динамика важна вроде как

ну между погонять с головой и намоткой на столб разница есть)

 

 

Есть бабки- купил какой нибудь заряженный хэтч типо Рено РС или гольф gti и едь себе на трек кайфуй. 

в рашке рынок хот хэтчей мертв, забей. это тебе надо на 10 лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, последние пару страниц прочитал пацанам динамика важна вроде как

ну между погонять с головой и намоткой на столб разница есть)

 

 

в рашке рынок хот хэтчей мертв, забей. это тебе надо на 10 лет назад

Ну так то к слову Тигуан с dq500 так сладко чипуется что делает названную тобой бнв. Там вообще видел экземпляры с 4 секундами до сотки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так то к слову Тигуан с dq500 так сладко чипуется что делает названную тобой бнв. Там вообще видел экземпляры с 4 секундами до сотки

ну дык я про это и писал изначально, старик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил здоровый хуйдай-кроссовер в полном фарше и с овощным мотором на полном приводе. Езжу как пенсионер теперь.  :peeposad:

Ну зато с комфортом и на пикники каждые выходные. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил здоровый хуйдай-кроссовер в полном фарше и с овощным мотором на полном приводе. Езжу как пенсионер теперь.  :peeposad:

Ну зато с комфортом и на пикники каждые выходные. 

каждый раз больно слышать, брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, да ладно, есть второй лексус с 2.0 турбо. На нем можно узбеков на нексиях наказывать  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил здоровый хуйдай-кроссовер в полном фарше и с овощным мотором на полном приводе. Езжу как пенсионер теперь. :peeposad:

Ну зато с комфортом и на пикники каждые выходные.

те нужен пикник в лесу или выебываться перед школьницами? Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так dq500 только в топах, скорее всего у него не такая. И то что она выдерживает большой крутящий и лошадок и под чип годится Хорошо не значит что она отъездит больше 100к. Но из дсг 500 определённо хороша. Но опять же, стереотип и боязнь б/у дсг никуда не уйдёт ещё долгое время. А так тигуан отличный, самому нравится.

Кстати ты бы махнул свою оптиму на тигу на которой гонял по работе?

У отца тигуан nf на дизеле затюненный в 180 лошадок, 100к пробега даже сцепление пока живое. Втапливает тапку нормально так, турбины у него больше 70к обычно не держались.

Изменено пользователем RC_Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab, 4к с марта. Большой, удобный, практичный. Собран хорошо, материалы тоже приятные. Нашпигован всем чем можно: проекция, огромная панорама, камеры повсюду, автопарковщик и прочие свистелки/перделки. Прикольная фишка - при перестроении изображение с боковых камер выводит на приборку, первое время непривычно) 

В общем все что хотел получил. Покупкой доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab, 4к с марта. Большой, удобный, практичный. Собран хорошо, материалы тоже приятные. Нашпигован всем чем можно: проекция, огромная панорама, камеры повсюду, автопарковщик и прочие свистелки/перделки. Прикольная фишка - при перестроении изображение с боковых камер выводит на приборку, первое время непривычно) 

В общем все что хотел получил. Покупкой доволен. 

Береги красотку ! Чтоб алкаши на нексии не снесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...