Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новая Оптима стартанет от 1599000 скиньте.

Чёт корейцы вообще офигели с такими ценами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт корейцы вообще офигели с такими ценами

так обнулился же, в евро они стоят столько же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так обнулился же, в евро они стоят столько же.

В европе кто то покупает машины ? Мне кажется там все в лизинг ездят или берут б\у тачки за 10 тыс евро максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab, 4к с марта. Большой, удобный, практичный. Собран хорошо, материалы тоже приятные. Нашпигован всем чем можно: проекция, огромная панорама, камеры повсюду, автопарковщик и прочие свистелки/перделки. Прикольная фишка - при перестроении изображение с боковых камер выводит на приборку, первое время непривычно)

В общем все что хотел получил. Покупкой доволен.

А что за тачка то?

 

 

Новая Оптима стартанет от 1599000 скиньте.

Нефига, дороже Камри? Ты опух? Будет 1,3-1,4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новая Оптима стартанет от 1599000 скиньте.

Гт лайн будет 2.105, гт GT-Line+ 2 205 000. Инфа от ОД. Плюс отличается автопилотом и прочими плюшками безопасности. Style полтора млн. Движка 2. Никакой 2.0атмо и более менее 2.5gdi 198 лс. Привод только передний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Style полтора млн. Движка 2.

BbGvY2b1sM0.jpg

чет не выглядит как 1.5

смысл стайла если можно за 100+ тыщ взять напичканный полноприводный стингер?

за 1.5 стайл никто продавать не будет, это закапывание в землю xceed который за 1.5 стоит в люксе.

 

турбо 1.8 жалко нет в линейке, была бы пушка.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.5 как у сонаты новой. Шумный довольно движок. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В европе кто то покупает машины ? Мне кажется там все в лизинг ездят или берут б\у тачки за 10 тыс евро максимум

я говорю про цены в салонах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, ой, я про люкс. Да. 1.6 турбо плюс ПП было бы топчик, а так хрен нам..

@qbicus, движок другой. Другой впуск, прямой впрыск, сжатие 13, электрофазовращатель на впуске (как у тебя на 2.4gdi)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab, так в новой сонате равзе всего этого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорю про цены в салонах.

 

Цены возможно даже выше ! Но машина выходит намного дешевле ... парадокс ! В том числе благодаря порой нулевым процентным ставкам, субсидиям, скидкам. Не сравнивай развитую демократию с тотолитарной диктатурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, неа, там 2.5MPi , обычный распределенный впрыск, зато хоть на 92 гоняй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены возможно даже выше ! Но машина выходит намного дешевле ... парадокс ! В том числе благодаря порой нулевым процентным ставкам, субсидиям, скидкам. Не сравнивай развитую демократию с тотолитарной диктатурой.

что тебе мешает тут лизинг оформить? У нас все переплаты по процентам всегда предоставляются в виде скидок на сумму переплат, такие кредиты обычно за неделю закрывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, неа, там 2.5MPi , обычный распределенный впрыск, зато хоть на 92 гоняй

прикольно, не знал. У нас кстати базовые санты идут с 2.4 MPi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всем похуй

Ну тебе может быть по - ролики солидолом смазал и в пятерочку за ягой рванул, а мне нужно, чтобы моя машина подольше без проблем ездила, поэтому мне не по - я себе принципиально только заведомо хорошее масло покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все переплаты по процентам всегда предоставляются в виде скидок на сумму переплат

Ахахахахах, не продолжай прошу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахахах, не продолжай прошу. 

переплата за тигу, если брать кредит с стразованием жзни)- 62 тысячи рублей, эту же сумму предложили в мажоре в виде скидки. Вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с стразованием жзни

бля лол тебе это смтрахование в тело уредита кидают и размазывают, лучше процент больше чем страхование.

 

вон бнв тоже все это говно напихали и сказали 40к в месяц, я грю идите на хуй и уже 30к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля лол тебе это смтрахование в тело уредита кидают и размазывают, лучше процент больше чем страхование.

 

 

вон бнв тоже все это говно напихали и сказали 40к в месяц, я грю идите на хуй и уже 30к.

Какая разница если я в течении месяца гашу этот кредит и получаю скидку?

 

 

https://www.autonews.ru/news/5f194a429a794741e0982e78

 

Лол куда меньше селтоса-то????

Селтос ваще странная машина, как соул, тока с багажником, а внутри не отличается по простору, но соул- ц класс, а селтос - б, вот загадка.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переплата за тигу, если брать кредит с стразованием жзни)- 62 тысячи рублей, эту же сумму предложили в мажоре в виде скидки. Вопросы?

Как то мы с одним дибилом пересчитали уже переплату 100к, вышла переплата за машину 1 100 000 за 4 года. Почти вторая машина . . .  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как то мы с одним дибилом пересчитали уже переплату 100к, вышла переплата за машину 1 100 000 за 4 года. Почти вторая машина . . . :KEKW:

Ты какую-то хероту поришь, на сколько должен быть кредит что бы переплата составила 1100000? Это 10% с 11 миллионов за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты какую-то хероту поришь, на сколько должен быть кредит что бы переплата составила 1100000? Это 10% с 11 миллионов за год.

Обычный тигуан с 10 процентным взносом на 4 года, можешь сам обсчитать на сайте. Ну и плюс каско. С каско выходит 1 380 000  :KEKW:  Управляй мечтой 

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...