Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По мне идеальный транспорт для дом-офислектромот, но нормальных мало и оставлять негде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идеальный транспорт для дом-офис

 

метро) не в условиях пандемии, конечно же, но экономия времени колоссальная! зато в период пропусков по москве только на тачке гонял. оч круто было. жаль все отменили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кучу народу сливают машины к 30 тысячам, не важно какие.

 

Щас бы на это ориентироваться. К примеру, всех немцев новых сливают на 30-50 тысячах оч часто ибо потом нахер оно надо. Все это комплексы, надо ездить на том, что нравится и у того, что кузов не из говна и палок.

 

Но вот париться из-за статуса авто, не понимаю, это какие должны быть комплексы. Надо казать своему шефу на караване, что он долбаеб. Мог же Лексус купить.

 

Вспоминается история про то, что у чела не айфон, а кнопочный телефон и его секретарша не понимает почему. Зато дача с баней есть.

Немцев понятно, там тачка это статус. Через 2 года тачка уже устаревает и нужен новый понт, вот и сливают. А Камри то берут консерваторы, берут на долго. Явно не на 20к пробега.

 

@HANCOCK, про статус - может человек часто по работе на авто гоняет и ему важен именно представительский образ, нежели чем плюшки и динамика автомобиля. А вот Камри в Москве с охреневшими страховщиками и ставкой 120к каско - так себе вариант. За год расходы на это дело компенсирует с лихвой разницу продажи на вторичке. собсна глядел больше в сторону мазды 6 2.5, но с учётом ТО и каско ежегодный расход только за то что у тебя есть Мазда 6 (или Камри) в Москве равняется 150к меня не устроил, а после тестдрайва ГТ оптимы вообще все встало на свои места.

 

@Krevedko, не беру Стингер потому что на оптиме 35ткм пробега всего, большую часть за2 года по работе прогоняли на лизинговом тиге 220. Ща вылить лимон сверху только за ПП по меньшей мере нерационально, как и сливать оптиму с таким пробегом, когда в текущей ситуацией с короной есть дофига моментов, куда можно деньги засунуть или сохранить.

А то и каско оптимы у тебя сколько выходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, каско 50, осаго 6 с копейками, ТО-3 было 12, налог 18400. Короче где-то 90 неубиваемых руб ежегодно, даже если машина стоит. Тигуан обходился примерно так же, там ТО только было дороже несущественно (на 3-7 тыр), но в условиях лизинга и корп скидки было +- норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, каско 50, осаго 6 с копейками, ТО-3 было 12, налог 18400. Короче где-то 90 неубиваемых руб ежегодно, даже если машина стоит. Тигуан обходился примерно так же, там ТО только было дороже несущественно (на 3-7 тыр), но в условиях лизинга и корп скидки было +- норм.

а та же камри выйдет на +- 60 тыс дороже в обслуживании за год? Так то ты прав, эта разница в каско за условные 5 лет выйдет в 300к, +- на такую сумму и подешевеет например та же оптима. Так что высокая цена БУ камри съедается дорогим каско 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, эт касается только москвы с ебанутыми тарифами каско. у многих машины стоят в гаражах, парковках, многие просто забивают на страховку или делают строго угон\тотал. все строго индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, эт касается только москвы с ебанутыми тарифами каско. у многих машины стоят в гаражах, парковках, многие просто забивают на страховку или делают строго угон\тотал. все строго индивидуально.

ну Питер +- такой же по ценникам, поэтому я думаю разница не большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал про внесение автомобиля в реестр инвалидов с 1 июля, сук нихуя не понятно знак сам нужон будет или нет.

хочу парковаться как еблан и при этом безнаказанно

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал про внесение автомобиля в реестр инвалидов с 1 июля, сук нихуя не понятно знак сам нужон будет или нет.

хочу парковаться как еблан и при этом безнаказанно

читай внимательно, некоторые категории инвалидов теперь не инвалиды нихуя. дойдешь пещочком из другого микраша пидарюга!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

читай внимательно, некоторые категории инвалидов теперь не инвалиды нихуя. дойдешь пещочком из другого микраша пидарюга!1

у меня в запасе есть инвалиды второй группы еба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@felimon, Сколько будет у тебя сделать инвалидность?

ты долбаеб, это делается на госуслугах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты долбаеб, это делается на госуслугах

Так там доки в подтверждение нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так там доки в подтверждение нужны

именно что справки и прочая хуйня есть. Про клейку наклейки не понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, эт касается только москвы с ебанутыми тарифами каско. у многих машины стоят в гаражах, парковках, многие просто забивают на страховку или делают строго угон\тотал. все строго индивидуально.

Как у тебя твой оптима гт поживает? Появились какие то косяки спустя пару лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как у тебя твой оптима гт поживает? Появились какие то косяки спустя пару лет?

Да все отлично, ток я на ней всего 35ткм проехал, так что за надёжность не могу ничего сказать. Как раз вот сегодня загород умчали. По трассе одно удовольствие. Машина для этого прям заточена. Масло меняю раз в 7.5ткм, кормлю гпн100 (с моими пробегами некритично). На ТО вот недавно поменяли ручку двери - в ней перестал гореть диод подсветки. И все. А че как пассат себя чувствует? У тебя пробеги серьезнее, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на трассе видел рав4 чёрный в максималке, очень круто выглядит, вообще сходу даже не узнал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...