Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За трансфер п2 надо наказывать сразу,п1 и так платит больше,так еще и непредвиденный геморой может вылезти ввиде "шутки".А это лишнее время на связь с организатором,восстановление,потеря личного времени,и настроения в конце концов.Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо ANDI за организацию данного сервиса на этом форуме! Все круто :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! Поясните пожалуйста с этими аккаунтами. Вот я видел подобное на платиру, но многие говорят что там контент с ворованных кредиток. 

Просто я хочу купить АС Юнити и думаю, покупать здесь или на платиру. И опять же, если на платиру все ворованное - то откуда такие плюсовые рейтинги у местных продавцов? Многие работают с 2002 - 2004 года...

 

А так я бы встал на очередь в покупку Юнити...просто хочу комментариев от знающих людей...Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! Поясните пожалуйста с этими аккаунтами. Вот я видел подобное на платиру, но многие говорят что там контент с ворованных кредиток. 

Просто я хочу купить АС Юнити и думаю, покупать здесь или на платиру. И опять же, если на платиру все ворованное - то откуда такие плюсовые рейтинги у местных продавцов? Многие работают с 2002 - 2004 года...

 

А так я бы встал на очередь в покупку Юнити...просто хочу комментариев от знающих людей...Заранее спасибо.

1. подобного(Покупка игр для Xbox One на двоих) на платиру нет.

2. читай первый пост

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. подобного(Покупка игр для Xbox One на двоих) на платиру нет.

2. читай первый пост

 Ну вот непонятно...вот здесть есть аккаунт п1 с 3 играми - рузе, код ав и хало мсс. цена - 2129 р

и вот думаю. Там один хозяин аккаунта - и три игры и 2129. А тут П1 - 1800 рублей за Юнити...Объясните просто...

или вот еще есть аккаунт Юнити Голд Эдишн - http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1820738

цена 1242 рубля. 

А вот тут Юнити и Middle Earth Shadow Mordor - 1826 рублей.

 

Просто поясните, почему такая разница. Я хочу купить игру здесь - но и там цены хорошие, и продавцы там много лет продают, более 10 лет. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, пусть так...А откуда у продавцов такие высокие рейтинги?...Не поверю, чтобы за 10 лет не было ни одного случая блокировки консоли и аккаунта. Почему все эти ребята продолжают свой бизнес спустя столько лет?...Не могу выстроить логическую цепочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, пусть так...А откуда у продавцов такие высокие рейтинги?...Не поверю, чтобы за 10 лет не было ни одного случая блокировки консоли и аккаунта. Почему все эти ребята продолжают свой бизнес спустя столько лет?...Не могу выстроить логическую цепочку...

:yobana:  рейтинги у них большие, ибо не кидают людей и покупатели быстро свой товар получают. Короче харе флудить тут про платиру. Данная тема не для этого создана  :bleat:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

:yobana:  рейтинги у них большие, ибо не кидают людей и покупатели быстро свой товар получают. Короче харе флудить тут про платиру. Данная тема не для этого создана  :bleat:

Извини извини... :okay: просто я посмотрел там, и банов аккаунтов за столько времени ни у кого не было.... :pf2:

кстати тут классные смайлы, давно в свой аккаунт не заходил, больше как читатель тут присутствую, но вот такая тема двойных покупок меня заинтересовала... :think: В общем буду мониторить ситуацию дальше, спасибо за мнения... :nice: Но Юнити все же хочется аж до зуда в ладошках.. :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гарантия, что не будет.

Да странно все это...уже более 10 лет многие продают...ну ладно уж, закроем тему уже тогда...в любом случае я еще думаю...с одной стороны здесь - более дороже, но якобы безопасней. Хотя саму схему как тут все делается в плане создания аккаунтов я так и не понял. В чем выгода организатора?...

С другой стороны там - существенно дешевле, и вроде то же самое, и отзывы по продавцам хорошие и много лет продают. В общем еще в раздумье, тамошний Юнити невероятно сладкий, и вроде уже 8 челов купило и все довольны. И что тут думать?,..Как разорваться там и тут?... :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да странно все это...уже более 10 лет многие продают...ну ладно уж, закроем тему уже тогда...в любом случае я еще думаю...с одной стороны здесь - более дороже, но якобы безопасней. Хотя саму схему как тут все делается в плане создания аккаунтов я так и не понял. В чем выгода организатора?...

С другой стороны там - существенно дешевле, и вроде то же самое, и отзывы по продавцам хорошие и много лет продают. В общем еще в раздумье, тамошний Юнити невероятно сладкий, и вроде уже 8 челов купило и все довольны. И что тут думать?,..Как разорваться там и тут?... :think:

А может и ну его, понимать? Зачем себе голову забивать лишней информацией.

Мистерпойнтс твой друг? А то такой пиар. То дешевле, это дешевле. Ну если так - никто же не заставляет покупать дороже. Тем более там парни тоже за "свои деньги" покупают.

[spoiler=Правда об аккаунтах]http://i9.pixs.ru/storage/6/8/8/platipng_3929539_14786688.png

 

Стоило бы попробовать купить что-нибудь там, а потом писать, что "просто я посмотрел там, и банов аккаунтов за столько времени ни у кого не было....". Как только ты поставил положительный отзыв - у тебя нет возможности его изменить. Поэтому и банов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и ну его, понимать? Зачем себе голову забивать лишней информацией.

Мистерпойнтс твой друг? А то такой пиар. То дешевле, это дешевле. Ну если так - никто же не заставляет покупать дороже. Тем более там парни тоже за "свои деньги" покупают.

[spoiler=Правда об аккаунтах]http://i9.pixs.ru/storage/6/8/8/platipng_3929539_14786688.png

 

Стоило бы попробовать купить что-нибудь там, а потом писать, что "просто я посмотрел там, и банов аккаунтов за столько времени ни у кого не было....". Как только ты поставил положительный отзыв - у тебя нет возможности его изменить. Поэтому и банов нет.

Вы знаете, я даже незнаю о ком Вы говорите...Я вообще на форуме почти не пишу. Я с Надыма Ямало Ненецкого автономного округа, я вообще не секу все эти ваши фишки...Просто я купил Хуан 10 ноября и теперь пытаюсь во всем этом разобраться. Вот вы говорите, что там парни за "свои деньги" покупают. А вы за какие деньги покупаете? Какая ваша выгода? Или вы занимаетесь этим на общественных началах?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я даже незнаю о ком Вы говорите...Я вообще на форуме почти не пишу. Я с Надыма Ямало Ненецкого автономного округа, я вообще не секу все эти ваши фишки...Просто я купил Хуан 10 ноября и теперь пытаюсь во всем этом разобраться. Вот вы говорите, что там парни за "свои деньги" покупают. А вы за какие деньги покупаете? Какая ваша выгода? Или вы занимаетесь этим на общественных началах?...

Смотри. Парни с плати ру и бокспоинтс покупают игры на акках за ворованные бабки

Тут двое человек скидываются и покупают игру на законные деньги, в этом им помогает организатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри. Парни с плати ру и бокспоинтс покупают игры на акках за ворованные бабки

Тут двое человек скидываются и покупают игру на законные деньги, в этом им помогает организатор

тогда еще более непонятно. Если платиру и хвохпоинтс мошенники - то когда то они должны посыпаться, подобная схема пирамида не может жить вечно. Но как мы видим совсем наоборот. В этой теме помогает организатор - но за какие деньги?...Какой процент? Неужели он местный супермен, помогающий бесплатно? Но как он тогда ведет целыми днями эти статистики, когда тогда работать? На что жить?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда еще более непонятно. Если платиру и хвохпоинтс мошенники - то когда то они должны посыпаться, подобная схема пирамида не может жить вечно. Но как мы видим совсем наоборот. В этой теме помогает организатор - но за какие деньги?...Какой процент? Неужели он местный супермен, помогающий бесплатно? Но как он тогда ведет целыми днями эти статистики, когда тогда работать? На что жить?.

Он берет небольшую комиссию(около 150 рублей)

Во-вторых, как уже сказал тебе ANDI(он и есть орг), если на плати ру оставить положительный отзыв, то изменить его в худжую сторону ты не сможешь, если консоль когда-нибудь забанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот вы говорите, что там парни за "свои деньги" покупают.

То есть Вы серьезно думаете, что какой-то псевдомеценат покупает игры за свои деньги, а потом отдает бедным и страждущим за полцены?

Если у тебя есть какие-то вопросы - пиши в ЛС. С радостью отвечу. А тут пережевывать можно вечно.

Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он берет небольшую комиссию(около 150 рублей)

Во-вторых, как уже сказал тебе ANDI(он и есть орг), если на плати ру оставить положительный отзыв, то изменить его в худжую сторону ты не сможешь, если консоль когда-нибудь забанят

Ну помимо отзывов ведь есть и другие независимые форумы, если бы все было так плачевно, то выл бы уже весь интернет. Ведь если так подумать, то это похлеще МММ - на легальной торговой площадке, наряду с такими гигантами индустрии как 1С, Акелла, Медиасофт, на таких же правах орудуют мошенники, продающие аккаунты, купленные с ворованных кредиток. Вот мне кажется что то здесь не так. Даже взять форум лэнда - ну явно здесь тоже есть люди покупающие на плати ру и других подобных площадках - но почему такая тишина?. То есть следуя логике, огромная финансовая махина платиру ворочает ворованными миллионами на своей площадке, а весь рунет молчит в тряпочку и терпит?...Не понимаю вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну помимо отзывов ведь есть и другие независимые форумы, если бы все было так плачевно, то выл бы уже весь интернет. Ведь если так подумать, то это похлеще МММ - на легальной торговой площадке, наряду с такими гигантами индустрии как 1С, Акелла, Медиасофт, на таких же правах орудуют мошенники, продающие аккаунты, купленные с ворованных кредиток. Вот мне кажется что то здесь не так. Даже взять форум лэнда - ну явно здесь тоже есть люди покупающие на плати ру и других подобных площадках - но почему такая тишина?. То есть следуя логике, огромная финансовая махина платиру ворочает ворованными миллионами на своей площадке, а весь рунет молчит в тряпочку и терпит?...Не понимаю вообще...

Тьфу ты. Ему говорят-говорят, а он не понимает. Объективно посуди, кто будет покупать игры на законно заработанные деньги, а потом продавать нищебродам за бесценок? НИКТО в здравом уме. А идиотов думаю немного. Посему акки либо карж(тыреные деньги), либо брут(сами акки стырены у реальных владельцев). Бан за это следует если владелец кредитки пожалуется. Хуаны пока не банят, ибо мелкософту это невыгодно, а вот мылостанции во всю банхаммером трощат за такие аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю только одного, нафига брать палёные акки на плати, когда на иксбокспоинтс тот же самый товар в два раза дешевле. Риск есть всегда, другое дело, что 6-7 игр отбивают стоимость консоли в случае чего. Имхо меньший риск, но всё же есть и с легальными акками на двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда еще более непонятно. Если платиру и хвохпоинтс мошенники - то когда то они должны посыпаться, подобная схема пирамида не может жить вечно. Но как мы видим совсем наоборот. В этой теме помогает организатор - но за какие деньги?...Какой процент? Неужели он местный супермен, помогающий бесплатно? Но как он тогда ведет целыми днями эти статистики, когда тогда работать? На что жить?.

 

Покупая на плати.ру ты можешь(Я даже думаю, что не только можешь, а обязательно наткнёшься) наткнутся на мошенников. Как написали выше либо игры там дешевле, ибо

1) стырена карта

2) стырен акк

3) ну либо стырена карта через неё куплены gift карты и уже на них куплена игра.

С последним насколько Я понимаю всё более менее "законно", ну бан за это не должен схватить (поправьте меня если не прав). 

 

Ну вот и выбирай купить дешевле с шансом, что тебя загонят в бан и твой ВАН превратится в кирпич, который ты можешь сразу нести в утиль, либо купить тут у проверенного человека, у которого игры куплены за деньги двух покупающих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 3) ну либо стырена карта через неё куплены gift карты и уже на них куплена игра.

Этот вариант не имеет смысла, проще продать карту, чем покупать на неё игру, а потом продавать акк.

 

Создайте пожалуйста отдельную тему или найдите старую для этого обсуждения, давайте не будем в этой оффтопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вариант не имеет смысла, проще продать карту, чем покупать на неё игру, а потом продавать акк.

 

Создайте пожалуйста отдельную тему или найдите старую для этого обсуждения, давайте не будем в этой оффтопить.

Согласен, карты на плати ру уходят по фулл прайсу

Плюс есть спец. тема по левым аккам, не засирайте эту. Чувак, затеявший это обсуждение, уже должен был все понять, иначе у меня для него плохие новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Личку не читаете, пишу сюда Запишите пожалуйста. В П1 и какую сумму оплачивать.

Halo: The Master Chief Collection

П1 - свободно

П2 - свободно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...