Перейти к публикации

PS4 - Технические проблемы


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дай как угадаю. Провайдер Ростелеком?

Мимо

Infolink

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимо

Infolink

Понятно. У меня Ростелеком и там первое время тоже была проблема с ДНС. Гугловские помогали. Сейчас неактуально уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сделать,чтоб соне показывала игры только установленные на харде,без внешнего?Или это очередная недостижимая функция?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А можно сделать,чтоб соне показывала игры только установленные на харде,без внешнего?Или это очередная недостижимая функция?

Обещали реализовать на пс7, беливим в лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сделать,чтоб соне показывала игры только установленные на харде,без внешнего?

Настройки-память-выбираем диск-смотрим.  Там же можно переносить игры между дисками.  Или что ты имел ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Настройки-память-выбираем диск-смотрим. Там же можно переносить игры между дисками. Или что ты имел ввиду?

у меня на внешнем установлено 15 игр.Они отображаются даже,если хдд отключен.Хочу,чтоб показывало только,что есть на системе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Хочу,чтоб показывало только,что есть на системе.

В библиотеке в разделе "установлено" не оно? Я честно говоря, ни разу еще не запускал плойку без внешника, после его подключения.

 

P.S. В общем посмотрел сейчас. Твоя задача невыполнима.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!

 

Брак головного мозга.

Это про автора, про мой сарказм? Я тебе этого так не спущу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то что-то поломалось или вообще, пишите, то был локальный случай, тут помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S. В общем посмотрел сейчас. Твоя задача невыполнима.

Да я уже понял.Технологичный гигант не потянул столь сложную опцию.Штош,жду на пс7 фикса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технологичный гигант не потянул столь сложную опцию.Штош,жду на пс7 фикса

Ради тебя одного никто фикс делать не будет. Даже в винде, если ты удаляешь папки или целый диск, ярлыки на программы,  остаются нетронутыми. В боксе майки пошли еще дальше, даже если ты удалишь игру с диска, ярлык в папке так и останется торчать, хотя ты нажимал "Удалить" именно на этом ярлыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни кто может поделиться, есть плойка 4 Слим, после игры замечаю, что у неё слишком нагрета задняя панель, это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни кто может поделиться, есть плойка 4 Слим, после игры замечаю, что у неё слишком нагрета задняя панель, это нормально?

Нормально. Если пластик не оплавляется при этом. И если это не привносит затупов в использовании.

Шумит сильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, шум в пределах нормы, иногда кулера разгоняются, когда запускал демку резидента 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ради тебя одного никто фикс делать не будет. Даже в винде, если ты удаляешь папки или целый диск, ярлыки на программы, остаются нетронутыми. В боксе майки пошли еще дальше, даже если ты удалишь игру с диска, ярлык в папке так и останется торчать, хотя ты нажимал "Удалить" именно на этом ярлыке.

Странное дело,любой косяк который вылазит ты пытаешься оправдать.На хуане показывает игры которые стоят на хуане,а не те которые ты полгода назад устанавливал.Это вообще такой бред,просто жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное дело,любой косяк который вылазит ты пытаешься оправдать.

Нет. Просто я не вижу здесь косяка. Я привык к такому поведению в Windows. Удаляю винт - ярлык остается, но прогу не запустить. Возвращаю винт - ярлык работает и запускает прогу. Так было всегда. Глупо удалять ярлыки автоматом при удалении источника. Например винт отвалился по каким-то причинам и вновь присоединился. Ты бы первый прибежал сюда и сказал, что у тебя пропали все игры. 

 

На хуане показывает игры которые стоят на хуане,а не те которые ты полгода назад устанавливал.

На хуане. Зайди в папку, куда ты предварительно поместил ссылку на запуск игры и удали игру (через кнопку опций на ярлыке). Игра удалится с винта, но ярлык запуска у тебя так и останется в папке. Не знал?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни кто может поделиться, есть плойка 4 Слим, после игры замечаю, что у неё слишком нагрета задняя панель, это нормально?

Норм. Был бы перегрев, то вначале б обороты подняло в макс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, папка в Xbox это закрепления? Если да, то я вот вчера удалил пару игр и их ярлыки исчезли, а когда отключаю внешний HDD, так и ярлыки игр исчезают из раздела игр, в закреплениях не проверял правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@OkeyGoogle, папка в Xbox это закрепления? Если да, то я вот вчера удалил пару игр и их ярлыки исчезли, а когда отключаю внешний HDD, так и ярлыки игр исчезают из раздела игр, в закреплениях не проверял правда.

да все на хуане нормально.Это чисто китайщина плейстешновская
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый бред это если у тебя игра была на диске ,а ты его продал и купил в цифре надо перекачивать заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самый бред это если у тебя игра была на диске ,а ты его продал и купил в цифре надо перекачивать заново

Udobno.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

папка в Xbox это закрепления?

Нет. Своя собственная папка. Ну я свои папки сделал. Там шутеры, рпг и всё по ним рассовал. Удалил игру, ярлык в папке оставался. Нажимаешь на ярлык - начинает качать игру. Хотя может с какими последними обновлениями и поправили это дело. Сейчас проверить возможности нет.

 

так и ярлыки игр исчезают из раздела игр

А чтобы заново скачать игру надо в магазин лезть или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, не могу сообразить, что за папки такие. :-/

 

Если игра была на внешнем и он отключён, то да, нужно отправляться в магазин, чтобы её скачать, не каких следов её существования в дашборде не сохрантяется, закрепления не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра была на внешнем и он отключён, то да, нужно отправляться в магазин, чтобы её скачать, не каких следов её существования в дашборде не сохрантяется,

Мне кажется это не очень правильный вариант использования..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...