Перейти к публикации

PS4 - Технические проблемы


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

С тачпадом сам разобрался, а вот по динамику остались вопросы.

Если живешь в мегаполисе, купи на авито что ты я не знаю прям. Я как то год назад без напряга взял пару за 2500 правда первой ревизии, но в отличном состоянии.

Парни, есть консоль, самая первая модель шумит как взлетающий шатл, вскравал чистил менял термопасту, купил спецом мх4 и ни чего не поменялось.Хочу взять слимку, она такая же шумная? Спс.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если живешь в мегаполисе, купи на авито что ты я не знаю прям. Я как то год назад без напряга взял пару за 2500 правда первой ревизии, но в отличном состоянии.

Парни, есть консоль, самая первая модель шумит как взлетающий шатл, вскравал чистил менял термопасту, купил спецом мх4 и ни чего не поменялось.Хочу взять слимку, она такая же шумная? Спс.

слимка норм,только в некоторых играх шумит сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу взять слимку, она такая же шумная?

мегасайлент, только обходи стороной 2000 модель - может прилично турбинить.

Если живешь в мегаполисе, купи на авито что ты я не знаю прям. Я как то год назад без напряга взял пару за 2500 правда первой ревизии, но в отличном состоянии.

сейчас куча говна с али продают как ориг. По цене около 2500/3000р. Лучше в магазе по скидосам - так если не в теме надёжней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, покупка слимки сорвалась, купил ssd 1tb, планирую им заменить штатный хэдэдэ, на штатном диске есть кое-какой контент и несколько активированных учетных записей, моя, сына, несколько п4 ну не важно:) Ведь все эти учетки закреплены на приставкой? Мне не придется на старом жд их деактивировать а затем на новом ssd эти учетки активировать снова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, покупка слимки сорвалась, купил ssd 1tb, планирую им заменить штатный хэдэдэ, на штатном диске есть кое-какой контент и несколько активированных учетных записей, моя, сына, несколько п4 ну не важно:) Ведь все эти учетки закреплены на приставкой? Мне не придется на старом жд их деактивировать а затем на новом ssd эти учетки активировать снова?

на переноску фигач бекап системы. Далее новый диск - обновление с усб фулл. Будет чистая система - бекап развернёшь и всё.

И нахрен диск взял - профит минимальный. Тише консоль работать не станет. С тремя играми новая слим 21000 (с компьютер унивёрс голая про в 23к).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на переноску фигач бекап системы. Далее новый диск - обновление с усб фулл. Будет чистая система - бекап развернёшь и всё.

И нахрен диск взял - профит минимальный. Тише консоль работать не станет. С тремя играми новая слим 21000 (с компьютер унивёрс голая про в 23к).

Не знаю зачем, правда не знаю:) На плойке стоит лефолтный 5400 медленный просто кабздец и места все время не хватает, думал убью двух зайцев за раз, так то могу и на пк сына его поставить, для игрушек.

Бекапить 400гб, долго наверное, как вариант удалю толтко игры а учетки и сохранения и пр., контент трогать не буду, его и скину на внешний винт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите пож, купил у человека якобы новый Dualshock 4 в коробке. Он сказал , что не разу им не пользовался и решил продать. Дома сразу обнаружилась проблема в тех же FPS играх (Call of Duty) . Правый аналог живёт своей жизнью))

 

Прицел в игре то нормально контролируется, то сам начинает резко подниматься вверх. Геймпад ещё на гарантии, но куплен в др городе . Может быть проблема и не в геймпаде ? Другой геймпад с этой же консолью тоже иногда так себя ведёт, но на много реже

 

Можно ли самому решить проблему с геймпадом или что лучше в данном случае делать ? Заранее все спс за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chupachups08,вначале убедись что пад ориг. Часто паль пуляют, внешне крайне похожа. Если в2, и подозреваешь хреновый коннект, то в настройках подключение кабелем проставь и кинь на шнурок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer

А как именно стопроцентов проверить ?

Интернет на консоли сразу по лану был подкл.

Но другой геймпад вроде более менее работает. Человек дал якобы от него чек с Эльдорадо на гарантии до июля. Но как сверить точно товар,что в чеке и что у меня я не понял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как именно стопроцентов проверить ?

для ста процентов разбор и внутр. Так по винтам можно - нет перфорации на шляпке кругами - кит. Ни одной копии не видел с винтами как у ориг.

Так тут ещё. https://igroray.ru/blog/tekhnicheskie-obzory/kak-otlichit-originalnyy-geympad-dualshock-4-ot-poddelki/

Наличие чека в принципе норм, но по факту может быть от др пада (может чела самого задрали глюки и взял ориг, м этот с упаковкой слил).

И по проверке аналогов - про пк забыл - ds4 tool вроде все отклонения показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли самому решить проблему с геймпадом или что лучше в данном случае делать ? Заранее все спс за помощь.

ниче ты сам особо не решишь, в лучшем случае это стик, в худшем плата

а тебе просто втюхали фуфел, при этом вариантов почему такая трабла валом, от того что пад роняли, до того что пад на самом деле никакое не новье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер, геймпад при вибрации стал издавать треск, как будто моторчик внутри отрыгнул от крепления. Гейпаду 7 месяцев. Слава сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот почитаешь тему и если призадуматься, то становится очевидным, что по большей части что-то ломается у сторонников Филимона. Варианта два: первый и он же основной - эти люди банальные хейтеры, второй (дополнительный) - сони в своей электронике ставит защиту от зеленых, которая в их руках отказывается работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Моя консоль шумела как шлюха. Вопрос решил колхозным методом, теперь тишина. Ревизия консоли 1208. Это единственная проблема была. Джой норм, со временем потерял 1,5-2 часа заряда от первоначального состояния (после 2 лет каждодневной эксплуатации) заменил аккомуль на новый, теперь держит намного дольше чем держал заряд только купленный Джой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя консоль шумела как шлюха. Вопрос решил колхозным методом, теперь тишина. 

Выбросил в окно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

проблема с бесконечным чтением диска (после чего падает ошибка "неподходящий диск" или как то так) начала прогрессировать когда плойку около месяца не включал. теперь уже в горизонтальном положении через раз такая шляпа. на сервисе сказали головка лазера. 2500 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема с бесконечным чтением диска (после чего падает ошибка "неподходящий диск" или как то так) начала прогрессировать когда плойку около месяца не включал. теперь уже в горизонтальном положении через раз такая шляпа. на сервисе сказали головка лазера. 2500 рублей. 

такс, шмалишь в квартире? Если да, то разбирай и протирай линзу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такс, шмалишь в квартире? Если да, то разбирай и протирай линзу.

просто тряпочкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влажной салфеткой

 

тогда уж проводи фулл.очистку .

 

у меня где то диск чистящий лежит , на ней какая-то щёточка встроена + жидкость .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто тряпочкой? 

для протирки осков микрофиброй, можно ватной палкой. Смочить допом спиртом можно. Линза из пластика, так что аккуратней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смочить допом спиртом можно.

вот уж совет так совет, что бы сразу пластиковой линзе капздец пришел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уж совет так совет, что бы сразу пластиковой линзе капздец пришел

от спирта ничего не будет, проверено уж много раз. Главное без растворителей и пр обходитс, плюс чтоб слегка смочено было (для недопускания затекания).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...