Перейти к публикации

PS4 - Технические проблемы


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в общем вопрос по пластику на пластине х360

норм? или еще надо стачивать?

 

 

http://ps2wide.net/img/other/x360.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем вопрос по пластику на пластине х360

норм? или еще надо стачивать?

 

тебе как человеку сказали что пупырку и икс надо стачивать до ровной площадки. Можешь ставить

http://ps2wide.net/img/other/x360.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Отвал видюхи на пс4 фатке - это окончательный финиш? Фатка просто бесплатно появилась такая, думаю, либо сливать тысяч за 5 на материалы, либо чинить, если рентабельно, чтобы свою слимку продать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отвал видюхи на пс4 фатке - это окончательный финиш? Фатка просто бесплатно появилась такая, думаю, либо сливать тысяч за 5 на материалы, либо чинить, если рентабельно, чтобы свою слимку продать

а ты уверен что отвал, а не самому гпу финиш? Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, нет, ребята из сервиса сообщили, месяц пытались починить - не смогли, так как деталей нет Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

владельцы, послушайте вот чё.

Имеется в продаже в ломбарде приставка за дёшево. Причина  - нет сигнала на телик. 

У меня есть пс3, там несколько вариантов для подключения, и если ты меняешь их , то после смены, сигнала на телик нет и надо специальным нажатием кнопки включения сбрасывать настройки видео сигнала.

Но на пс 4 только hdmi, но я потыкал в интернете инструкции,и нашёл что на ней тоже есть такая функция, если вдруг нет сигнала - удерживать включение  секунд или что-то типа такого.

Можете сказать сталкивался ли кто-то с потерей сигнала и восстанавливал его нажатием кнопок по инструкции? и у кого есть бумажная инструкция на кармане , можете глянуть что там написано по этому поводу? 

Просто если я её включу нормально в ломбарде, я прям чую что её цена резко вырастет и мне её не отдадут просто, а этого я не хочу естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik, я понял о чем ты говоришь, есть такая тема, да

В бумажной инструкции такого не нашел, но вот с просторов инета:

 

http://helpexe.ru/igry/ispravleno-ps4-chernyj-jekran

 

 

Обычно в ломбарде дают время на проверку, буквально день-два, может получится договориться

 

Лично у меня была на фатке была проблема такая: спустя 10 минут игры приставка теряла сигнал, иногда выхожили артефакты. Махинации с безопасным режимом не помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD, проблема в том что ломбард и не скрывает что сигнала нет, тоись она уже продаётся как "неисправная". но мы же знаем кто работает в ломбарде.

Поэтому если я её заберу с чёрным экраном и потом через день принесу обратно с чёрным экраном, мне пальцем у виска покрутят просто. так как именно с таким дефектом я её добровольно и купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял я короче этого трупа, про которого писал выше. В ломбе её включили в сеть, включили на сенс кнопку , она пискнула и замигала синей линией наверху, так и мигала всё время чуть больше минуты.

Через сколько после включения она перестаёт мигать?

Притащил её щас домой, положил на стол, просто ревизию, посмотреть, да так, на следы падения с высоты, смотрю корпус хлябает как то в руках. короче снимаю нижнюю крышку, потому что она то ли не прикручена то ли чё. и вижу там какую-то платку сразу небольшую со шлейфами, и ЭТА ПЛАТА ОТКЛЮЧЕНА ОТ ШТЕКЕРА СВОЕГО.     вставляю картинку. 8c24f2e7ddbebc4eeb822659d8d9138b.jpeg если кто знает скажите чё это за плата? Не исключаю что в ломбе её даже не открывали и не видели что плата отключена.

телика у меня нет проверить с подключённой платой смогу в лучшем случае завтра

Изменено пользователем Perdolshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто знает скажите чё это за плата?

плата привода, чё.

За сколько взял? Если вмятины, то класик blod. Можно попробовать в рекавери вогнать, но скорее уже опробовали всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, вмятин нет,следов падения тоже,ни одного скола,ни одной трещины корпуса.

Вчера уже после этой платы обнаружил что жд просто болтался в корпусе,там он одним болтом крепится и не было этого болта ,воткнул его нормально,заново включаю и раздается уверенно громкий щелчёк и тишина. Мне кажется это диск труп. Но опять же я видел на Ютубе как её включали вообще без диска.

Также выяснил что у меня тут на кармане фатка выпуска конца 13 года.

Взял за 6000.

Просто опять же думаю,в ломбике её вооюэбще смотрели? Ну если они видят что жд хлябает зачем пытаться её включать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik,включать пытались - не вышло, разобрали и снова в попытки - поняли в чём дело и собрали как есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что даже и не смотрели, просто купили у кого-то за 500 рублей и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это диск труп.

Кажется, не кажется. Берешь просто подключаешь к ПК, и любой софтиной снимаешь смарт и тестишь поверхность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, я егтвчера подключил,в проводнике тишина,в диспетчере был,куча разделов на нём,но вот чёт не догадался прогнать проверки. Уже отнёс в ремонт,гадать смысла нет. Надеюсь что видео чип или порт. Щёлкал кстати не диск,а блок питания,сегодня в норм обстановке это стало понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна кому-нибудь мертвая тушка фатки? Привод рабочий, хдд тоже, дело, скорее всего, в видюхе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна кому-нибудь мертвая тушка фатки? Привод рабочий, хдд тоже, дело, скорее всего, в видюхе

да. Почём?

 

Можно в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Взял тут в прокат Прошку, пару экзов пройти, и в общем похоже не судьба, она шумит как хороший пылесос, это нормально? Last of us ещё терпимо, хотя раздражает очень, а какой-нибудь паук моралесь просто как турбина самолета, даже в наушниках играть некомфортно. Это конкретной приставки проблема, или в целом они такие шумные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взял тут в прокат Прошку, пару экзов пройти, и в общем похоже не судьба, она шумит как хороший пылесос, это нормально? Last of us ещё терпимо, хотя раздражает очень, а какой-нибудь паук моралесь просто как турбина самолета, даже в наушниках играть некомфортно. Это конкретной приставки проблема, или в целом они такие шумные?

были ревизи потише,но в целом пс4 и вертолет,это симбиоз.Говорят пс5 после такого не слышно(спойлер тоже слышно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конкретной приставки проблема, или в целом они такие шумные?

 

Конкретно этой. Ей надо пластину выгнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно этой. Ей надо пластину выгнуть.

бац и 7200 модель окажется

или в целом они такие шумные?

в целом шумные. За тишину только слимки 2100 и 2200 модели. 2000 слим может шуметь, хоть и не как фат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче оказалась капитальным трупом приставка из ломбарда. сдавал в два петушиных сервиса в одном сказали надо реболится и всё.  в другом , самом конченном, сказали что реболл не поможет а сам проц умер , якобы увидели под микроскопом и взяли 800 ещё. Отнёс на рынок, там чувак сказал что там чёт отломано на порту hdmi и вообще её уже катали и не раз.  короче ловить там нечего казалось. Единственное что супер живое - блок питания. не получилось не фартануло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче оказалась капитальным трупом приставка из ломбарда. сдавал в два петушиных сервиса в одном сказали надо реболится и всё.  в другом , самом конченном, сказали что реболл не поможет а сам проц умер , якобы увидели под микроскопом и взяли 800 ещё. Отнёс на рынок, там чувак сказал что там чёт отломано на порту hdmi и вообще её уже катали и не раз.  короче ловить там нечего казалось. Единственное что супер живое - блок питания. не получилось не фартануло.

разбери на запчасти да продай по частям, мейби отобьешь затраты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче оказалась капитальным трупом приставка из ломбарда. сдавал в два петушиных сервиса в одном сказали надо реболится и всё.  в другом , самом конченном, сказали что реболл не поможет а сам проц умер , якобы увидели под микроскопом и взяли 800 ещё. Отнёс на рынок, там чувак сказал что там чёт отломано на порту hdmi и вообще её уже катали и не раз.  короче ловить там нечего казалось. Единственное что супер живое - блок питания. не получилось не фартануло.

кек. Под микроскопом там увидели. Диагносты. Так лет пять назад тож мастерам таскал пс4 - два раза откатали, мол труп. Продал челику на форуме ремонтников - изи поднял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...