Перейти к публикации

PS4 - Технические проблемы


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

эт я в курсе)) Я говорил если сравнивать стандартные магаз комплекты

 

ну да про эти. У меня индикатор загорается красным и сразу тухнет.

Платина в этом плане как-то разительно отличается от голдов? Они у меня спокойно заряжаются через родной кабель и блок от айфона, как и геймпад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платина в этом плане как-то разительно отличается от голдов? Они у меня спокойно заряжаются через родной кабель и блок от айфона, как и геймпад.

Вот спасибо добрый человек! Попробовал зарядить платины от зарядки айпада (первая под руку попалась из яблок) и о чудо, гарнитура приняла ее))

 

Но вот джойстики (пс3 пс4) заряжаться не захотели. Ну и фиг с ними, с танцами и бубном для них я уже определился. Проблемным куском железа была гарнитура. И с ней покончено.

 

Слава великому бокслэнду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо добрый человек! Попробовал зарядить платины от зарядки айпада (первая под руку попалась из яблок) и о чудо, гарнитура приняла ее))

 

Но вот джойстики (пс3 пс4) заряжаться не захотели. Ну и фиг с ними, с танцами и бубном для них я уже определился. Проблемным куском железа была гарнитура. И с ней покончено.

 

Слава великому бокслэнду!

Я методом подбора блок подобрал. Например, гарнитура заряжается и от блока айпада, и от айфона. А вот пад от айпада не заряжается, только от айфона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот джойстики пс4

дш4 от блока питания ps vita заряжается нормально

дш3 тольк от вкл пека или консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот спасибо добрый человек! Попробовал зарядить платины от зарядки айпада (первая под руку попалась из яблок) и о чудо, гарнитура приняла ее))

 

Но вот джойстики (пс3 пс4) заряжаться не захотели. Ну и фиг с ними, с танцами и бубном для них я уже определился. Проблемным куском железа была гарнитура. И с ней покончено.

 

Слава великому бокслэнду!

Для платины возможно не каждый кабель подойдёт, у меня и стерео хеадсет не от любого кабеля заряжается, сначала тоже не мог понять почему не заряжаются, поменял кабель всё ок стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуалшок не хотел заряжаться от хуана своим же родным кабелем,но заряжается от кабеля от зарядного акб,китайцы хуле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сталкивался с секундным морганием экрана и последующим артефактом? Было замечено пока только в бф1, в конце был розовый артефакт и дальше все норм. Сегодня так же было, но уже зеленый был. Проблема с проводом или чип может накрывается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сталкивался с секундным морганием экрана и последующим артефактом? Было замечено пока только в бф1, в конце был розовый артефакт и дальше все норм. Сегодня так же было, но уже зеленый был. Проблема с проводом или чип может накрывается?

была б сбойная память, то ты бы сразу понял. Возможно провод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была б сбойная память, то ты бы сразу понял. Возможно провод.

ну память это очень вряд ли, во вторых даже если АПУ того, не во всех играх это еще может проявится

вот тут к примеру, правда на прохоре, в Баттле все ок, в ГТА5 ок, а в ГТС артефакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну память это очень вряд ли, во вторых даже если АПУ того, не во всех играх это еще может проявитсявот тут к примеру, правда на прохоре, в Баттле все ок, в ГТА5 ок, а в ГТС артефакты

если брать в рассчёт пк тему, то артефакты за память. При отвале апу был бы blod. Мои знания такие же теоритические, как и твои. А прошка отдельная тема - там нагрев проца от нагрузки сильно зависит - непатч игры не дают нагрузки = суперсемпл выкл, в гтс пресеты качества - нагрев - выкл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут к примеру, правда на прохоре, в Баттле все ок, в ГТА5 ок, а в ГТС артефакты

Ну у меня конечно все не так. Просто экран на секунду гаснет и при включении мигает квадратом, который даже не на весь экран
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я, конеш, знал, что псн и пс стор говно, но не настолько ж: на прошке магаз открывается через раз, пердит, глючит, лагает. Появилась ещё тема, когда после запуска начинаешь чета качать - пишет "вы заходили с другой консоли до этого в сеть, подтвердите карту" - это пофиг, не проблема, но сама загрузка этого подтверждения дико долгая. Я молчу о том, как долго я регал учетку, на каждом шаге получал в лоб "сервер недоступен на данный момент" и тд. При этом, инет у меня бодрый, кач файлов быстрый, в играх пинг ок. Может, с днс поиграться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конеш, знал, что псн и пс стор говно, но не настолько ж: на прошке магаз открывается через раз, пердит, глючит, лагает. Появилась ещё тема, когда после запуска начинаешь чета качать - пишет "вы заходили с другой консоли до этого в сеть, подтвердите карту" - это пофиг, не проблема, но сама загрузка этого подтверждения дико долгая. Я молчу о том, как долго я регал учетку, на каждом шаге получал в лоб "сервер недоступен на данный момент" и тд. При этом, инет у меня бодрый, кач файлов быстрый, в играх пинг ок. Может, с днс поиграться?

проверяй настройки инета. Макс что есть - падает скорость дико, помогает только перезагрузка. Так всасывает норм по сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом, инет у меня бодрый

С бодрым интеом твоих проблем не бывает. Так, что дохлый у тебя инет. Без вариантов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверяй настройки инета. Макс что есть - падает скорость дико, помогает только перезагрузка. Так всасывает норм по сети.

Прописал опенднс в настройках соснольки (208.67.222.222) , псн залетал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прописал опенднс в настройках соснольки (208.67.222.222) , псн залетал.

"залетал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"залетал"

Ну по сравнению с тем, что было - да. А так, конеш, все равно говнище. Соне не могут в онлин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в псн все открывается и работает с 1 раза. Качает под 300+ мбит. Говно короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня в псн все открывается и работает с 1 раза. Качает под 300+ мбит. Говно короче.

мы помним,ты уже писал.а в швейцарии уровень жизни выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta

Ну так и в России у людей с нормальным инетом все в порядке. И качает и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...