Перейти к публикации

PS4 - Технические проблемы


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@xxl.74, там псн головного мозга.сони завтра скажет героин-это полезно,этот первый по вене пустит.Но судя по тому,что он пишет,то уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю тольк что паста штатная дно.

Я раньше тоже так думал, оказалось что хорошая штатная  термопаста  ПС4. Пока показу в магазин ехала thermal grizzly kryonaut,  на руках была МХ4, так после замены результата не было никого.

ПС4 1208 - на тот момент консоли было 7 месяцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже так думал, оказалось что хорошая штатная термопаста ПС4. Пока показу в магазин ехала thermal grizzly kryonaut, на руках была МХ4, так после замены результата не было никого.

ПС4 1208 - на тот момент консоли было 7 месяцев.

Мх4 часто паленая бывает. Только в больших тюбиках почти всегда нормальная (20+грамм).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже так думал, оказалось что хорошая штатная  термопаста  ПС4. Пока показу в магазин ехала thermal grizzly kryonaut,  на руках была МХ4, так после замены результата не было никого.

ПС4 1208 - на тот момент консоли было 7 месяцев. 

На свонй уже менял штатную кривонанесённую жвачку. А мх4, как уже сказали, палевная есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror@Buldozer, Именно эта МХ4 у меня на ноутбуке (2 года) . Всё ок.



Я никого не пытаюсь убедить по поводу - термопасты. Лишь поделился личным опытом. Менять или нет - это ваше дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380

Тогда косо прижалась. Я первый раз на фатке менял, намазал как привык тонким слоем, получил не прижим. Пришлось как шпаклёвки накидать - крест на крест и точка в середине. Тогда стало норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня писал про мод пс4 про (жидкий металл thermal grizzly, термо прокладки thermal grizzly, и х-кламп от хбох 360). Пришли х-клампы. Собрал все и прошка скинула 9 дБ. Было 48, а стало 39 дБ. Жарил по 40 минут в меню р6 сидж (тут консоль выходит на макс обороты). З.ы. до этого уже была заменена паста на мх4 около полугода назад. Такие дела. Всем мир. З.ы.ы. в идеале ещё поменять вентилятор на Nidec. Он тише Delta(ы) которая стоит у меня и будет совсем супер, но это уже как нить в другой раз...

не подскажешь откуда заказывал ?) и возможно найти на пс фатку подобное ? Тоже думал грищли попробывать и на пске и на компе , только цена у него нормальная ) за сколько все вышло ? Я себе термопрокладки артик кул взял , нормальные . Но больше всегт удручает пластилиновый прижим (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не подскажешь откуда заказывал ?) и возможно найти на пс фатку подобное ? Тоже думал грищли попробывать и на пске и на компе , только цена у него нормальная ) за сколько все вышло ? Я себе термопрокладки артик кул взял , нормальные . Но больше всегт удручает пластилиновый прижим (((

Клампы на ебае, метал и прокладки в инет магазе (Латвия). Ну и на фатке метал не пойдет. Там радик алюминиевый. Его метал разъест... З.ы. цена - 20тка евро вышло за все. Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380

Тогда косо прижалась. Я первый раз на фатке менял, намазал как привык тонким слоем, получил не прижим. Пришлось как шпаклёвки накидать - крест на крест и точка в середине. Тогда стало норм.

Это у меня вторая ПС4, я уже перепробовал миллион способов нанесение термопасты, я теперь могу ПС4 (ревизии 1008 и 1208) - закрытыми глазами наверно )

Кстати самый эффективный способ оказался - капля в центр. 

p.s. Я если честно как-то не очень люблю эту тему, т.к. в своё время задолбался с этим шумом на плойках и обсуждением всего этого . Лишь поделился личным опытом , что делать - решать вам.

 

не подскажешь откуда заказывал ?) и возможно найти на пс фатку подобное ? Тоже думал грищли попробывать и на пске и на компе , только цена у него нормальная ) за сколько все вышло ? Я себе термопрокладки артик кул взял , нормальные . Но больше всегт удручает пластилиновый прижим (((

Жидкий металл разъезд радиатор фатки, на прошке хоть подошва радиатора - медь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подскажешь откуда заказывал ?) и возможно найти на пс фатку подобное ? Тоже думал грищли попробывать и на пске и на компе , только цена у него нормальная ) за сколько все вышло ? Я себе термопрокладки артик кул взял , нормальные . Но больше всегт удручает пластилиновый прижим (((

Самый лучший способ сделать фатку тихой - сменить на слимку последних ревизий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самый лучший способ сделать фатку тихой - сменить на слимку последних ревизий

Я пропилил дырку под турбину + мх4 (ещё в 14году). Больше хоть не выходит на 4тую космическую... З.ы. ну и чищу раз в год. Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть такое ))) но блин лучше прошку и модинг такой это идеал ) ну нравится во всем этом говне ковырятся ) я бокс 360 ушатывал еще как ) пс1 вообще почти вся одекалоном обработана и линза чистейшая , диски под раковиной с мылом мыл и полотенчиком протирал )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пропилил дырку под турбину + мх4 (ещё в 14году). Больше хоть не выходит на 4тую космическую... З.ы. ну и чищу раз в год.

Не, так не ок. Есть люди готовые покупать релизные консоли с турбабустэкстраповер за приличные деньги. При заказе с CU или так же выцепе бу разница будет мизер в цене, зато никакой гребли.

 

но блин лучше прошку и модинг такой это идеал

7200 модели тихие, с 7100 крест не меняют, и можн пастой ограничится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, так не ок. Есть люди готовые покупать релизные консоли с турбабустэкстраповер за приличные деньги. При заказе с CU или так же выцепе бу разница будет мизер в цене, зато никакой гребли.

Кто за плойку спрашивает (в плане купить) всем советую слимку. Дёшево и сердито + экзы (кому надо конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проекция самая прямая, корефан. Я тебе о людях говорю, а не о эпл. Не надо на 90млн пинять. У Сони маркетинг гениально работает просто. Макдачку тоже все жрут, но это не значит что это хорошая еда. Или опять не по теме?

Все смешалось. Люди кони. Тебя маркетинг заманил на плойку, а на ней не смогли работать твои уши? Ты вместо того чтобы разобраться с ушами продал плойку. Гениально. Так всегда и поступай. Это реально какой-то маразм. Не подходит колпак к колесу, да ну его в жопу - выкину колесо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменил у своей 1208 термопасту. 3 года не чистил с покупки. Оставил как есть пластины с крестовиной. Шумит тише и реже, но всё равно шумит, а не взлетает как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все смешалось. Люди кони. Тебя маркетинг заманил на плойку, а на ней не смогли работать твои уши? Ты вместо того чтобы разобраться с ушами продал плойку. Гениально. Так всегда и поступай. Это реально какой-то маразм. Не подходит колпак к колесу, да ну его в жопу - выкину колесо.

Персонально для тебя копирую. А то как удобно вырвать из контекста и перевернуть все с ног на голову

То что ты не пробиваем не новость конечно. Читай ниже.

 

Как ни крути Сони по качеству убогую консоль выпускает. Я прохора три месяца поюзал и мне хватило. Вроде и мелочи все, но создают неприятный фон в использовании.

Весь букет был в наличии. Больше всего бесит джой конечно, мало того что постоянно зарядки просит во время игры, да еще чуть упустил, включаешь консоль а он разряжен.. Заикания звука в ушах тоже пытался победить, безрезультатно. Опять обломы. Еще бесили постоянные баны по ip. Может в провайдере дело,но вариантов других не было, переодически делать холодный перезапуск консоли и роутера такое себе удовольствие. Шум конечно тоже присутствовал, но на фоне остальных проблем меня не особо напрягал. Ну и общая еврейская политика ускоглазых просто вымораживает. Благо вторичка у Сони хорошая и тройки спасали. Но опять это все костыли. Такие вот дела..

Пока есть не игранные экзы это говно конечно терпишь, но чтобы на постоянку это нужно синим на всю голову быть.

В сравнении с этим у Xox нет проблем от слова совсем. Бога не играл правда пока(( Так и до РДР2 еще не добрался;) все будет.. Всех с праздником...

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что ты не пробиваем не новость конечно. Читай ниже.

Я прочитал плач девушки. И не увидел реальные действия мужика. Кукукурук - у меня джой мало держит. Мужик идет в магазин и покупает еще один, чтобы всегда быть на коне. Кукурук - меня забанили по IP. Мужит трясет провайдера, делает себе статику или вообще меняет провайдера.  Кукурук - воткнула ухи в геймппад, а там звук прерывается. Нормальный мужик идет в магазин и покупает голды или платинум. И даже если консоль шумит есть варианты.

У тебя, если колесо в машине спустит, тоже на форуме плачешься вместо того чтобы заехать на шиномонтаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочитал плач девушки. И не увидел реальные действия мужика. Кукукурук - у меня джой мало держит. Мужик идет в магазин и покупает еще один, чтобы всегда быть на коне. Кукурук - меня забанили по IP. Мужит трясет провайдера, делает себе статику или вообще меняет провайдера.  Кукурук - воткнула ухи в геймппад, а там звук прерывается. Нормальный мужик идет в магазин и покупает голды или платинум. И даже если консоль шумит есть варианты.

У тебя, если колесо в машине спустит, тоже на форуме плачешься вместо того чтобы заехать на шиномонтаж?

Без обид, но тут реально вместо - Мужик, лучше слово - Дебил или Терпила вставлять )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без обид, но тут реально вместо - Мужик, лучше слово - Дебил или Терпила вставлять ))

Терпило,да.Смирись и хавай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось все с 89 стр когда у чувака плойка повисла, вы что шутите такое раздуть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочитал плач девушки. И не увидел реальные действия мужика. Кукукурук - у меня джой мало держит. Мужик идет в магазин и покупает еще один, чтобы всегда быть на коне. Кукурук - меня забанили по IP. Мужит трясет провайдера, делает себе статику или вообще меняет провайдера. Кукурук - воткнула ухи в геймппад, а там звук прерывается. Нормальный мужик идет в магазин и покупает голды или платинум. И даже если консоль шумит есть варианты.

У тебя, если колесо в машине спустит, тоже на форуме плачешься вместо того чтобы заехать на шиномонтаж?

Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус))) Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус

У меня все в порядке. И с плойкой. И с компьютером.  Ничего не виснет и не заикается. Геймпады и уши (да и смартфоны тоже) всегда заряжены. Чай не баба же. (Не в обиду "слабому" полу). Плачешь пока только ты. ))

 

Без обид, но тут реально вместо - Мужик, лучше слово - Дебил или Терпила вставлять

Ты что дурак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще отвечу в стиле веток apple, у меня ничего не зависало, ни фатка, ни прошка. Может у Вас брак? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...