Перейти к публикации

PS4 - Технические проблемы


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня зависала плойка когда я ток купил. Я подумал что сломалась но через некоторое время перезагрузилась и заработала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон где это я поливал всех и вся или ныл, пруфани ка? В теме технические проблемы написал про свой зависон, сравнил с хуаном и всё!!! А вот в ответ полилось рекой "миродверьмячи" от синих фанатиков, ты то хоть не уподобляйся гуглам-хромам.

Как скажешь, подобная манера письма на истерику походит, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то LB RB. Стучат на уровне дуалшоковских курков.

 

Чел,а ты походу реально болен,очень серьезно.Сравнивать разные кнопки,ну ты еще с дрелью сравни.Как можно быть диплодоком?Я в шоке,и челику 40+...Как ты вообще дожил до такого возраста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то LB RB. Стучат на уровне дуалшоковских курков.

Верно  LB и RB - стучат, только на геймпадах от S-ки, при чём именно на геймпадах которые идут вместе с консолью. У белых геймпадов - которые продают отдельно LB и RB - не стучат, как и у геймпадов от Х. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел,а ты походу реально болен,очень серьезно.Сравнивать разные кнопки,ну ты еще с дрелью сравни.Как можно быть диплодоком?Я в шоке,и челику 40+...Как ты вообще дожил до такого возраста?

По своей работе я привык объяснять недалеким людям тонкие материи. К сожалению, по характеру твоего общения, ты именно к таковым и относишься. К недалеким людям, не улавливающим сути вещей. Поэтому кратко поясню, что общий шум кнопок дуалшока при игре меньше, чем боксового пада по той простой причине, что у него (дуалшока) шумят только курки, а у боксового только курки и не шумят.

 

У белых геймпадов - которые продают отдельно LB и RB - не стучат, как и у геймпадов от Х.

Я очень рад за белые геймпады. Сравнить белый геймпда бокса с белым геймпадом плойки возможности нет. (Бред реально).

 

Верно  LB и RB - стучат, только на геймпадах от S-ки, при чём именно на геймпадах которые идут вместе с консолью.

У меня отдельно купленный. Одной из последних ревизий. Стучат. Да и по барабану, если честно. Не я здесь первый заговорил о стуках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, Я к тому-что белые геймпады которые продают отдельно- считаются от S, но у них LB и RB - тихие... А вот геймпады которые идут в комплекте с S ( тестил лично - геймпад вот этой слимки ) [spoiler=]ad7abd353c0e.jpg

  LB и RB - стучат, что меня и удивило.



@OkeyGoogle, У меня есть белый геймад - купленный отдельно, на нём как и на геймпаде от Х - бампера тихие. 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, что ты можешь кому и обьяснить,так это санитарам,да и то с трудом.Сравнение двух разных кнопок по шуму...Недалекий,это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты можешь кому и обьяснить,так это санитарам,да и то с трудом.

Мне кажется ты слишком зациклен на болезнях, санитарах. Подумай об этом. Скучно и предсказуемо читать твои посты. 

 

Сравнение двух разных кнопок по шуму...

Слушай. Ну ты реально тугой. Ты когда играешь в игру только  курки нажимаешь и все? Ну расширь ты уже свое мышление. Право как девочка какая то. Дальше двух кнопок не видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ты слишком зациклен на болезнях, санитарах. Подумай об этом. Скучно и предсказуемо читать твои посты.

 

 

Слушай. Ну ты реально тугой. Ты когда играешь в игру только курки нажимаешь и все? Ну расширь ты уже свое мышление. Право как девочка какая то. Дальше двух кнопок не видишь.

Вот это реально экспонат выструганный из дерева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то LB RB. Стучат на уровне дуалшоковских курков.

У тебя плойка зависла, а ты обиделся на геймпад? Странный ты какой-то. Как из берлоги только вылез. Про минусы-плюсы геймпадов уже по сто раз говорено было.  

У тебя память как у бабы, перечитай что там в первых постах тут я написал. Когда ты про миродверьмячи первый раз написал тебе и напомнили как ты пел песни про джой хуановский который грохочет что собака не заснёт, к тому что ты брехло, что тебя слушать и денди - себя не уважать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там у кого стучит в дуалшоке, вы его об стену кидали может? Ничего такого нет, а вот хуановский своими мерзкими щелкающими кнопками совсем не нравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там у кого стучит в дуалшоке, вы его об стену кидали может? Ничего такого нет, а вот хуановский своими мерзкими щелкающими кнопками совсем не нравился.

Не знаю может на заводах сони их об стену кидают, но адское щелканье R2 и L2 на дуалшоках на новом джое из последней ревизии ps4 слим говорит о том что это считается у сони норм, как считается оказалось нормой зависоны приставки у владельцев ps4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че там у кого стучит в дуалшоке, вы его об стену кидали может? Ничего такого нет, а вот хуановский своими мерзкими щелкающими кнопками совсем не нравился.

Скажи-ка медвед,а сколько у тебя батарею держит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, скажи, нафига ты зациклился на аккуме джойпада? Даже если он садится нереально быстро, то это легко решается путем зарядки по проводу - раз, два - покупка второго пада и зарядной станции. Есть и другие варианты.

Отсюда, без обид, вывод. Ты либо троль (да), либо бомж, который не может себе позволить купить провод для зарядки (второй пад и станцию).

 

Можешь свою жопу не рвать более, мнение такого фанатика как ты не считаю заслуживающего особого внимания.

Ахаха. Бамбалейлу свою попритуши лучше, эт до добра не доведет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажи-ка медвед,а сколько у тебя батарею держит?

В 2017 засекал в гравити раш 2 было 11 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю что ты синий фанатик, качеству железа и мощи сосо у мс.

 

Понаслушаешься "певцов" что плойка лучшая во всем - купишь, потом выясняется, что синих фанатиков лучше вообще не слушать

 

 после таких вот синих фанатиков как вы, Основное ты мне хоть открыл,то что синие фанатики как ты никогда не говорят если возникли проблемы с консолью

 

 

Ещё раз для синих фанатиков ....

 а не стал скрывать как это делают синие фанатики

 

 

Гугл то очевидный фанатик узкоглазых железок

 

 А вот в ответ полилось рекой "миродверьмячи" от синих фанатиков

 

 

Можешь свою жопу не рвать более, мнение такого фанатика как ты 

 

 

У тебя память как у бабы,

 

 

Я не понимаю почему тебе ещё не выдали за срач РО  :think:

P.S. Продай нахер  ps4, хватит скулить в каждом комменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему тебе ещё не выдали за срач РО 

Кинь жалобу, чтоб мочаратор узрел. Странные вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кинь жалобу, чтоб мочаратор узрел. Странные вопросы

Тут на этом ресурсе оказывается модераторы есть?? Лол Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на этом ресурсе оказывается модераторы есть?? Лол

а ты хотел чтоб остатки модеров скакали по всем темам нонстоп? Это только на 4пда дебичей всяких к каждой теме пристраивают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проклятие пс4 настигло вас , лечится хуаном

А вот хуан к сожалению ничем не лечится (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот хуан к сожалению ничем не лечится (

Если вы ждете гостей и вдруг заметили на своей одежде пятно, не огорчайтесь. Это поправимо. Hапример, пятна от растительного масла легко выводятся бензином. Пятна от бензина легко снимаются раствором щелочи. Пятна от щелочи исчезают от уксусной эссенции. Следы от уксусной эссенции надо потереть подсолнечным маслом. Hу, а как выводить пятна от подсолнечного масла, вы уже знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни крути Сони по качеству убогую консоль выпускает. Я прохора три месяца поюзал и мне хватило. Вроде и мелочи все, но создают неприятный фон в использовании.

Весь букет был в наличии. Больше всего бесит джой конечно, мало того что постоянно зарядки просит во время игры, да еще чуть упустил, включаешь консоль а он разряжен.. Заикания звука в ушах тоже пытался победить, безрезультатно. Опять обломы. Еще бесили постоянные баны по ip. Может в провайдере дело,но вариантов других не было, переодически делать холодный перезапуск консоли и роутера такое себе удовольствие. Шум конечно тоже присутствовал, но на фоне остальных проблем меня не особо напрягал. Ну и общая еврейская политика ускоглазых просто вымораживает. Благо вторичка у Сони хорошая и тройки спасали. Но опять это все костыли. Такие вот дела..

Пока есть не игранные экзы это говно конечно терпишь, но чтобы на постоянку это нужно синим на всю голову быть.

В сравнении с этим у Xox нет проблем от слова совсем. Бога не играл правда пока(( Так и до РДР2 еще не добрался;) все будет.. Всех с праздником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S. Продай нахер ps4, хватит скулить в каждом комменте.

Не кипешись, продам обязательно как только допройду все что из экзов интересовало, пока такой хайп и пиар ps4 - проблем слить её не будет. Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс4 лучшая консоль, потому и на вторичке мигом улетает. А не как хуан по несколько месяцев висит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...