Перейти к публикации

PS4 - Технические проблемы


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Руль с педалями попроси)

блин, ставить некуда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя у меня тоже зудит уже, на фатке 4 года сижу уже, но убеждаю себя что телека 4к нет, плюсов у прохора мало по сравнению с оригинальной пс4.

Такая же фигна) Ездил в гости к Стиге, рубали у него на прохоре, ну да, 60фпс и т.д.

Но для 60фпс есть комплюктер) Короч все верно говоришь, надо ждать пс5)

 

блин, ставить некуда :)

А прикинь и с рулем и в шлеме в драйвер клаб  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прикинь и с рулем и в шлеме в драйвер клаб  :pff:

Это круто, но для меня это блевотрон :laugh1:

Я только в чё нить спокойное играю на вр. моя вестибулярка не вывозит динамичные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это круто, но для меня это блевотрон :laugh1:

Я только в чё нить спокойное играю на вр. моя вестибулярка не вывозит динамичные игры.

тазик рядом поставь)

А резидент ивл прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тазик рядом поставь)

А резидент ивл прошел?

Не , очково.

Да и очень мало времени на самом деле сейчас на игры. Очередь уже большая во что поиграть и резик не в начале этой очереди, Prey прохожу, Lost legacy уже диск лежит ждёт, длц к дизоноред 2 и хорайзон на очереди. а сейчас ещё год оф вар, детройт, вообщем до резика я вряд ли доберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вообщем до резика я вряд ли доберусь.

Жаль) Его явно не стоит пропускать, тем более в ВР) Он проходится, кстати за 2-3 вечера)

А спидраном так вообще часов за 5)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот чё теперь делать х.з.

Попроси ssd-шник. И сейчас хорошо, а потом в пс5 воткнешь. Гарантия у них должна быть хорошая (по крайней мере у меня 10 лет, самсунг), хватить должно на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацанам в телегу скинул, поржали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дайте ссыль на тред по взлому, пожалуйста

на 4pda целая ветка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на 4pda целая ветка

Не совсем катирую этот сайт медиатор, хотелось бы на лендике почитать, так то лучше сразу от оригинальных взломщиков ознакомиться, чем 4pda...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем катирую этот сайт медиатор, хотелось бы на лендике почитать, так то лучше сразу от оригинальных взломщиков ознакомиться, чем 4pda...

Оригинальных тут нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Было у кого нибудь, что по беспроводу не идёт звук на наушники stereo headset 2.0?

На ПК проверил, там все работает ок.

В пс4 про втыкаю свисток и только шум фонит немного, что то не вкурю в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался, ребёнок играл переключил только на звуки чата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В последнее время приставка начала выплевывать диск прямо во время игры. Было у кого-нибудь подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время приставка начала выплевывать диск прямо во время игры. Было у кого-нибудь подобное?

Было, если кнопки сенсорные протри от пыли, мне помогло. Бывало прямо ночью приставка врубалась, что бы, чисто, выплюнуть диск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было, если кнопки сенсорные протри от пыли, мне помогло. Бывало прямо ночью приставка врубалась, что бы, чисто, выплюнуть диск)

Да, тоже такая фигня, сама врубается иногда) Попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток! Пришла в ремонт консоль сони-4 слим с дефектом не включается.  Консоль новая, но куплена через инет, и говорит что нет гарантии.  Говорит что поработала всего 20 мин и выключилась.  Дежурки нет.  Блок питания я проверил. Без подключенной материнки дежурное питание есть 4.8 вольта.  Если замкнуть соответствующие контакты на 4-х пиновом разъеме блока питания, то появляется и 12 вольт.  Если блок питания подключить к материнке, то никаких питаний нет вообще.  Если подать питание 5-ть вольт с лабораторника, то на материнке сильно греется TPCA8064-H MOSFET. Я так понимаю что он отвечает за включение консоли. Я с подобной проблемой столкнулся впервые. Вопрос к знатокам: Это болезнь данной модели? Можно смело заказывать этот MOSFET, или я ещё могу столкнуться с какими-то проблемами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Неделю назад купил PS4 Slim. Играю в GodOfWar 4 и в игре замечаю подтупливания звука. Это когда звук на секунду обрывается. Очень неприятное явление. Играю в проводных наушниках Sony подключенных к джойстику. Особенно проявляется во время сильных замесов где играет эпичная музыка и много звуков битвы и монстров. Грешу либо на глючный блютус модуль PS4, либо на внешние помехи, либо на жесткий диск которому не хватает производительности. Пробовал переставлять консоль и отключать Wi-Fi точку доступа на роутере. Глюки звука уменьшаются но все равно изредка бывают. Короче Сони опять заставляет танцевать с бубном вокруг консоли. За 3 года владения хуаном у меня такого никогда не было. У кого то было такое в этой игре или других и как удалось побороть проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого то было такое в этой игре или других и как удалось побороть проблему?

Никогда не пользоваться наушниками, включенными в геймпад. Соответственно и проблемы не наблюдал. Отвыкай уже от боксового соплестроя. Купи нормальную сонивскую беспроводную гарнитуру и наслаждайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад купил PS4 Slim. Играю в GodOfWar 4 и в игре замечаю подтупливания звука. Это когда звук на секунду обрывается. Очень неприятное явление. Играю в проводных наушниках Sony подключенных к джойстику. Особенно проявляется во время сильных замесов где играет эпичная музыка и много звуков битвы и монстров. Грешу либо на глючный блютус модуль PS4, либо на внешние помехи, либо на жесткий диск которому не хватает производительности. Пробовал переставлять консоль и отключать Wi-Fi точку доступа на роутере. Глюки звука уменьшаются но все равно изредка бывают. Короче Сони опять заставляет танцевать с бубном вокруг консоли. За 3 года владения хуаном у меня такого никогда не было. У кого то было такое в этой игре или других и как удалось побороть проблему?

да и на соньковском и на боксовом такие помехи бывают. переподключение помогает

 

Никогда не пользоваться наушниками, включенными в геймпад. Соответственно и проблемы не наблюдал. Отвыкай уже от боксового соплестроя. Купи нормальную сонивскую беспроводную гарнитуру и наслаждайся.

да ты реально отвечаешь как окей гугл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...