Перейти к публикации

PS4 - Технические проблемы


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@xxl.74, я читал почти все ветки про плойку, видел одного еще с проблемой ушей кроме тебя. Либо реально что-то упустил либо кажется что много людей с проблемой просто потому что приходит один и поднимается большое обсуждение, но остальные доказывают что все ок

Насчет 6 часов, я столько за раз не играю, мне нормально. Конечно хотелось бы больше, да, только не говори что это было неожиданностью при покупке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джой тупо постоянно трется на зарядках,забыл зарядить,все сиди играй с проводом.

Я можно сказать и играл с проводом на ДШ4 )) Специально Али - кабель длинный закал. Для меня даже  джой от Бокса в каком-то смысле в чём некстген оказался, т.к. Х360 у меня не было и сколько держат съёмные аккумуляторы я и не знал ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть больше 6 часов подряд, у вас бошки не лопаются?

 

Шел 19 год , в челябе кроме водяры в квартирах походу больше ничего нет,какой там юсб шнурок,а акум батарейки это вообще илон маск и спейс х

А зачем нужен юсб шнурок? У меня от нокии 15-сантиметровый валяется в ящике, не пользуюсь. Аккумуляторные батарейки тоже нафиг не упали, у меня батарейки только в пультах и брелке для сигналки, работают там по полгода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут только я на это сетовал?

Ты и еще три калеки. Остальные из 90 млн не ноют каждый день об одном и том же. Ты в меньшенстве - это неоспоримый факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты и еще три калеки. Остальные из 90 млн не ноют каждый день об одном и том же. Ты в меньшенстве - это неоспоримый факт.

Это какие-то комплексы из детства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какие-то комплексы из детства?

Я понятия не имею откуда у тебя эти комплексы, из детства или не из детства.

Могу предположить, что ты маменькин сынок и она тебя воспитала нытиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понятия не имею откуда у тебя эти комплексы, из детства или не из детства.

Могу предположить, что ты маменькин сынок и она тебя воспитала нытиком.

вообще-то речь шла о тебе алеша.свои вторичные стрелы оставь для юзеров своего уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то речь шла о тебе алеша.свои вторичные стрелы оставь для юзеров своего уровня.

Вот ты лошара!!! Всегда стрелы пускал именно ты и очень часто. В этот раз я решил стрельнуть как ты и ты выдаешь такое мнение. Можешь прочитать свой пост в отношении себя.

Насмешил, неудачник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты лошара!!! Всегда стрелы пускал именно ты и очень часто. В этот раз я решил стрельнуть как ты и ты выдаешь такое мнение. Можешь прочитать свой пост в отношении себя.

Насмешил, неудачник)))

Если бы у тебя мозг был,хотя бы чуть больше,чем у таракана или краба,ты бы зашел на форум сони официальный и посмотрел на количество людей с жалобами,то ты бы тут не кукарекал от лица 90 млн.Но к сожалению у тебя он не больше,чем у таракана или краба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не могу понять про какое заикание все пишут

Чувак какое-то гавно в геймпад врубил, что оно у него усилитель в джое блочил. Короче нашел до чего дое..........ся и возвел это в проблему вселенского масштаба.. Нормальные люди купили голды и сидят по воздуху с объемным звуком. Жлобы пытаются из говна конфетку сделать, а не выходит. То ли хозяйка медной горы не соблаговолит, то ли такие-то Данила-мастеры.

 

осмотрел на количество людей с жалобами,то ты бы тут не кукарекал от лица 90 млн.

и каков процент от 90 млн.? Ты уже подсчитал? Вундеркинд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак какое-то гавно в геймпад врубил, что оно у него усилитель в джое блочил. Короче нашел до чего дое..........ся и возвел это в проблему вселенского масштаба.. Нормальные люди купили голды и сидят по воздуху с объемным звуком. Жлобы пытаются из говна конфетку сделать, а не выходит. То ли хозяйка медной горы не соблаговолит, то ли такие-то Данила-мастеры.

 

 

и каков процент от 90 млн.? Ты уже подсчитал? Вундеркинд.

подъехал отъехавший,теперь денди будет не так скучно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подъехал отъехавший,теперь денди будет не так скучно

Не отвлекайся. Считай процент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у тебя мозг был,хотя бы чуть больше,чем у таракана или краба,ты бы зашел на форум сони официальный и посмотрел на количество людей с жалобами,то ты бы тут не кукарекал от лица 90 млн.Но к сожалению у тебя он не больше,чем у таракана или краба.

Фантазер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня писал про мод пс4 про (жидкий металл thermal grizzly, термо прокладки thermal grizzly, и х-кламп от хбох 360). Пришли х-клампы. Собрал все и прошка скинула 9 дБ. Было 48, а стало 39 дБ. Жарил по 40 минут в меню р6 сидж (тут консоль выходит на макс обороты). З.ы. до этого уже была заменена паста на мх4 около полугода назад. Такие дела. Всем мир. З.ы.ы. в идеале ещё поменять вентилятор на Nidec. Он тише Delta(ы) которая стоит у меня и будет совсем супер, но это уже как нить в другой раз... Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня писал про мод пс4 про (жидкий металл thermal grizzly, термо прокладки thermal grizzly, и х-кламп от хбох 360). Пришли х-клампы. Собрал все и прошка скинула 9 дБ. Было 48, а стало 39 дБ. Жарил по 40 минут в меню р6 сидж (тут консоль выходит на макс обороты). З.ы. до этого уже была заменена паста на мх4 около полугода назад. Такие дела. Всем мир. З.ы.ы. в идеале ещё поменять вентилятор на Nidec. Он тише Delta(ы) которая стоит у меня и будет совсем супер, но это уже как нить в другой раз...

Ревизия? И не боишься что доп напряжения вызванные усилением прижатия радиатора с темп колебаниями уведут проц в отвал? Хватило б прокладок и жм скорей всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не такое большое усилие. Ревизия первая - 70хх. З.ы. больше упор на то, что кламп новый не разжимается со временем. Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и каков процент от 90 млн.? Ты уже подсчитал? Вундеркинд.

А чего считать? Миллионы мух не могут ошибаться? Вон эпл гнутые планшеты продает и говорит что это Ок. И норм хавают. Я когда IPad 2017 покупал у двух штук новых из коробки экран криво был вклеен. Как думаешь, весь интернет пердаки рвал по этому поводу или остальные 10млн проданых идеальные были? Народ в большенстве своем говно хавает и еще причмокивает, так что не надо на 90млн пинять.

Уши у меня Синхайзер, с боксовым джоем не запинаются почему то..(Может брак джоя был, хз) У нас в России любят все допиливать. Может поэтому всем так конструкторы PS4 собирать нравится. Зубила тюнинговать. Компы с авито в гудящем корпусе десятилетнем которые лучше чем Хох собирать. Каждому свое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли х-клампы.

Где заказывал?

 

Вон эпл гнутые планшеты продает и говорит что это Ок. И норм хавают. Я когда IPad 2017 покупал у двух штук новых из коробки экран криво был вклеен. Как думаешь, весь интернет пердаки рвал по этому поводу или остальные 10млн проданых идеальные были?

Вот не надо таких проекций. Эпл пусть будет эплом. Мы говорим о PS4. 

 

Уши у меня Синхайзер, с боксовым джоем не запинаются почему то..(Может брак джоя был, хз)

Втыкать уши в геймпад. Блин да это вообще моветон какой-то. А как ты в пати общаешься с такими своими ушами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не такое большое усилие. Ревизия первая - 70хх. З.ы. больше упор на то, что кламп новый не разжимается со временем.

А штатный выходит ослабляется. Чтот по модам СО пс4 не особо. Знаю тольк что паста штатная дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А штатный выходит ослабляется

Да. Там вообще "пластилин" какой-то. Я давно хочу заменить себе этот прижим, да все руки не доходят.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где заказывал?

 

 

Вот не надо таких проекций. Эпл пусть будет эплом. Мы говорим о PS4.

Проекция самая прямая, корефан. Я тебе о людях говорю, а не о эпл. Не надо на 90млн пинять. У Сони маркетинг гениально работает просто. Макдачку тоже все жрут, но это не значит что это хорошая еда. Или опять не по теме?

Один умный чувак говорил "Думай иначе", смекаешь?

 

 

Втыкать уши в геймпад. Блин да это вообще моветон какой-то. А как ты в пати общаешься с такими своими ушами?

Ни как. Мне это не интересно. Я синглы играю. Уши просто чтобы не шуметь вечером, я ж не один дома..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал - 7000 модель есть темы с хкламп модом, 7100 и выше нет претензий вродь. Тогда ладн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по любым ремонтным консольным пройтись - за копейки oтдадут. X360 померло в своё время вагон, клампов два вагона от них.



Тольк зацепы самому срезать и пласт часть убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А штатный выходит ослабляется. Чтот по модам СО пс4 не особо. Знаю тольк что паста штатная дно.

Да. Разжимается и прижима нет.

 

Да по любым ремонтным консольным пройтись - за копейки oтдадут. X360 померло в своё время вагон, клампов два вагона от них.

Тольк зацепы самому срезать и пласт часть убрать

Зацепы я спилил пилкой. Больше модить не надо кламп. З.ы. ну да, в центре центровку пластиковую убрать. Не понял сокращение твоего... Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...