Перейти к публикации

PS4 - Технические проблемы


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Крч, так и не решил до конца проблему с псн на прохе. Все онлайн функции работают норм в двух случаях: 1) когда только включаешь консоль 2) когда делаешь проверку соединения (идёт переподключение сети и все "оживает"). Стоит врубить игру, просто какое-то время полазить где нить - начинаются затупы, не входит в стор, не открываются профиль, друзья, крч тупить начинают все сетевые функции, никаких ошибок, просто вечные "подождите" . При этом, даунлод со стора ок (по 40-50 гигов за час изи), онлайн в играх без единого лага. Поигрался и опенднс, и с гугл днс, и с провайдеровским - лучше, но все равно. Причём реально - ребут роутера, ребут консоли, просто проверка подключения сразу все исправляют. Шо с этим делать, хелп ми плез. Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все всегда гонят на провайдера? У меня обычно все проблемы из за роутеров были. Ща купил асус как у сисюна и пока все супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все всегда гонят на провайдера? У меня обычно все проблемы из за роутеров были. Ща купил асус как у сисюна и пока все супер.

У меня кинетик лайт 3 - не топ, но проблем никогда ни с чем, кроме псн не было.

На провайдера гнать - ну тож такое, опять же, за хз сколько лет первая проблема:с епонскем сервисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кинетик лайт 3 - не топ, но проблем никогда ни с чем, кроме псн не было.

На провайдера гнать - ну тож такое, опять же, за хз сколько лет первая проблема:с епонскем сервисом.

у меня он тож есть и гига 2, но почему то они стали со временем резать скорость, причем именно на некоторых устройствах, на компе и телкфоне все норм, а на плойке медленно качали. И на китайском боксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему все всегда гонят на провайдера? У меня обычно все проблемы из за роутеров были. Ща купил асус как у сисюна и пока все супер.

переплатил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

переплатил

зато какой кайф что все норм работает, понятно что мне такая скорость не нужна, но ща маркетинг везде, хочешь чтоб норм работало, бери дорогое говно с кучей ненужных функций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня он тож есть и гига 2, но почему то они стали со временем резать скорость, причем именно на некоторых устройствах, на компе и телкфоне все норм, а на плойке медленно качали. И на китайском боксе.

Да никогда проблем не было с кинетиками. Хорошая скорость, никаких напрягов с отвалами сети, через стены бьют збс. За свой ценник огонь. Рили, первая проблема, связанная у меня с интернетом с 2013 года, когда перешёл на зюхели и интерзет(дом.ру) - это псн.

 

По чесноку - хз куда копать уже с псн

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По чесноку - хз куда копать уже с псн

Делать трассировку до серверов и разбираться с провайдером почему происходят затупы. У меня роутер как у тебя. Работает все на ура. Никаких проблем нет. Похожая на твою была ситуация, когда в прошлом году роскомпозор пытался блокировать телеграм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать трассировку до серверов и разбираться с провайдером почему происходят затупы. У меня роутер как у тебя. Работает все на ура. Никаких проблем нет. Похожая на твою была ситуация, когда в прошлом году роскомпозор пытался блокировать телеграм.

У тебя по вифи от роутера или напрямую через шнурок плойка? И в силу того, что я реально ни разу не общался тех. поддержкой, я не очень шарю, как им объяснить, шо я хочу от них.

 

Типа "драсти, чекните плез, что у меня с серваками соне"?

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа "драсти, чекните плез, что у меня с серваками соне"?

Конечно. Описываешь проблему как есть. Приставка тупит при работе в сети. Как есть ситуация так и описываешь. Пусть присылают к тебе специалиста и вместе с ним разбираетесь уже дальше.

 

У тебя по вифи от роутера или напрямую через шнурок плойка?

Конечно шнурок. Какие еще вайфаи. Я же играю на приставке а не с планшета по сети гуляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя по вифи от роутера или напрямую через шнурок плойка? И в силу того, что я реально ни разу не общался тех. поддержкой, я не очень шарю, как им объяснить, шо я хочу от них.

 

Типа "драсти, чекните плез, что у меня с серваками соне"?

Можно и так попробовать :) вероятность правда что помогут близка к нулю. Согласен с комментами выше, роутер тоже может косячить, равно как и плойка, у меня такого не замечал, друган тем временем жаловался на это, а свою фатку он покупал у меня :). Так что вообще х.з. что за хрень. Роскомпозора у нас нет, так что это точно не он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Описываешь проблему как есть. Приставка тупит при работе в сети. Как есть ситуация так и описываешь. Пусть присылают к тебе специалиста и вместе с ним разбираетесь уже дальше.

 

 

Конечно шнурок. Какие еще вайфаи. Я же играю на приставке а не с планшета по сети гуляю.

Надо чекнуть со шнурком. Но у людей и через вайфай пашет ок же - да, понятное дело, это режет и кач-во сигнала и скорость, но не должно так тупить.

 

Можно и так попробовать :) вероятность правда что помогут близка к нулю. Согласен с комментами выше, роутер тоже может косячить, равно как и плойка, у меня такого не замечал, друган тем временем жаловался на это, а свою фатку он покупал у меня :). Так что вообще х.з. что за хрень. Роскомпозора у нас нет, так что это точно не он.

Та с плойкой та чо может быть - все ок пашет, только затупы случаются и именно по онлайн сервисам. И, опять же, при этих затупах онлайн в играх просто как по маслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в батле тестил по шнуру и по воздуху- пинг был одинаковый +-

То, что ты посмотрел в игре ни о чем не говорит.  Запусти, например с компа по вафле ping 8.8.8.8 -n 100 и посмотри. Если связь хорошая то на всех циклах опроса пинг будет одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То, что ты посмотрел в игре ни о чем не говорит. Запусти, например с компа по вафле ping 8.8.8.8 -n 100 и посмотри. Если связь хорошая то на всех циклах опроса пинг будет одинаковый.

Какие у тебя значения, кстати, выдаёт по скорости (из сети и в сеть) при проверке соед. на псе?

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что? :think:

На плойке.

Ну и провайдера, скорость по тарифу черкни плиз. Интересно, как ведут себя лайты 3 в разных условиях.

И по вафле ты вообще не подключал через это чудо зюхелевское?

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке.

На плойке кач идет 50-100 мбит. У меня тариф на сотку. По вафле не подключаю принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке.

Ну и провайдера, скорость по тарифу черкни плиз. Интересно, как ведут себя лайты 3 в разных условиях.

И по вафле ты вообще не подключал через это чудо зюхелевское?

паринь это сони.Ты зайди на их оффорум,узнаешь много интересного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке кач идет 50-100 мбит. У меня тариф на сотку. По вафле не подключаю принципиально.

Тож тариф на сотку.

А не сильно ли я обнаглею, если попрошу тебя по вафле чекнуть? Там ж на 2 мин. Интересно, раз уж так совпало, что роутеры одинаковые.

 

 

паринь это сони.Ты зайди на их оффорум,узнаешь много интересного.

Та знаю я, что пеэсэн кал собачий. Но такой проблемы, как у меня, я тупо не смог загуглить. Все пишут либо о лагах в играх, либо о медленном данлоде, либо о том, что не слышат в тусовке корешей - у меня, ска, с этим все чотко, а сервисы заедает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож тариф на сотку.

А не сильно ли я обнаглею, если попрошу тебя по вафле чекнуть? Там ж на 2 мин. Интересно, раз уж так совпало, что роутеры одинаковые.

 

 

Та знаю я, что пеэсэн кал собачий. Но такой проблемы, как у меня, я тупо не смог загуглить. Все пишут либо о лагах в играх, либо о медленном данлоде, либо о том, что не слышат в тусовке корешей - у меня, ска, с этим все чотко, а сервисы заедает

у меня знакомого просто в онлайн не пускало,сменил двух провайдеров.Помогла лишь смена консоли,на самую мощную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не сильно ли я обнаглею, если попрошу тебя по вафле чекнуть? Там ж на 2 мин. Интересно, раз уж так совпало, что роутеры одинаковые.

У меня плойка стоит в 50 см от роутера. Мой тест ничего не даст, скорее всего. Надежность же связи надо тестить на примере сетевых игр. Я к этому не готов.

Твоя проблема на моем вайфае не существует.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ват? Ты же не пробовал.

Сейчас не пробовал, а раньше, когда плойку в другую комнату уносил, подключал по вафле.  Это давно было, но роутер был тот же самый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...