Перейти к публикации

Command & Conquer : Red Alert 3


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Осталась последняя миссия за СССР и как то даже жаль что кампания такая короткая(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заствки просто жесть от души посмеялся , но сама игра чет неочень понравилась )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже сначала скучно было, но потом не хватает рук на все. Очень нравятся спецвозможности у каждого юнита. Только вот не особо пойму зачем пехота нужна, постоянно если бараки строю то враг разносит меня в пух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Люди у кого была такая трабла, значит я дошол за СССР до миссии в Исландии, потом сохранился и вышел, с тех пор не могу зайти в главное меню игры.После заставки появляеться мигающая надпись "нажмите старт", я нажимаю старт (играет музыка) и бокс как буд то бы виснет.Даже не реагирует на кнопку "X"(Та которая в дашборд выходит).А как только нажимаю кнопку трея и выежает диск бокс расчихляеться...Вообщем у кого была такая трабла отпишитесь как её решить.

Игра была установлена на винт когда такое случилось, я удалил её с винта(чтоб работала с диска) и все равно виснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может с диском проблема, или попробуй пропатчить. А так хз в чем проблема, у меня такого не было, но теперь просто бокс виснет часто в разных играх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но теперь просто бокс виснет часто в разных играх.

У моего старичка так красные огни начинались :( :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите про кооператив, что он из себя представляет?

В каждой миссии у тебя есть командир помощник твоей игровой нации. У каждой нации их 3. Так вот в каждой их миссий тебе будет дан напарник ИИ. Т.е. игра в одиночку ето и есть кооп, только с ботом. А в коопе бота заменяет человек, и выходит вдвоем проходите миссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра без преувелечения... шикарна. Юмор блещет. Лучшая RTS в которую довелось поиграть. А ролики жгут просто напалмом. Самураи с лазерными мечами... Не, ну это потряяяс))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Очень сильно хочу пройти игру в кооперативе по лайву..........Если кто захочеть пишите в личку или в аську
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Никак не могу ачивку открыть за Альянс доп. задания. Прошел уже два раза за них выполняя все второстепенные задачи, но так и не открывается. Неужели глюк?!

За Русских и Империю получил, а с Альянсом фигня какая то.

Кто открыл, подскажите, может ещё чё сделать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Подскажите плз, можно строить только 50 юнитов? потом мне говорят не хватает очков командования, а как эти очки заработать? или реально только 50 юнитов можно делать, если так... то это мега фигово :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...