Перейти к публикации

Command & Conquer : Red Alert 3


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

AC/DС это одна из самых известных и культовых рок групп, ac/dc это название как то связано с током

476074[/snapback]

 

Переменное напряжение. А еще геи на сленге, за это высказывание один дальнобойщик чуть не огреб от группы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не день,а чорт знает что.

477123[/snapback]

вот и я о том же :)

через 2 дня зачет сдавать, а вот игрушечки эти отбивают всякое желание что-то подучить :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отлично. Всё лето кормят трешевыми мультиплатформами и в разгар учёбы такая фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русского в этом релизе нет, я проверил.

 

для непонятливых - ни субтитров на русском ни озвучки на русском - НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дада, очень интересно как оно на консоли то!

Не трудновато без мышки?)

477525[/snapback]

На игромире мне хватило 3ех минут Далее отправился к PC версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На игромире мне хватило 3ех минут Далее отправился к PC версии

477552[/snapback]

спасибо, буду на комп качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чёт поледнее время перестал играть на компе , буду играть на ХВОХ 360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо в целях экономии болванки лучше на компе поиграть, благо игра не требовательна к железу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 вопрос уже игравшим - ЕСТЬ ЛИ System Link?

нету, игра при попытке игры по мультиплееру коннектится к xbox live

На боксе удобно играть?Управление нормальное?

Мне в Tiberium Wars управление не очень нравилось, хотя было вполне удобно. В Red Alert 3 и без того вполне удачную раскладку управления доработали до идеала. Освоился за 5 минут (кстати, тренировку всем советую пройти, очень оригинально сделана - курс читают три говорящих танка - японский, русский и американский, постоянно друг друга подкалывают, дают подзатыльники ракетами...вообщем стоит увидеть), мне управлять даже больше понравилось чем на компе. Отличное решение с RT и LT. Первая вызывает командное меню с циферблатной раскладкой важных кнопок, которые меняются в зависимости от ситуации и выбранного юнита. Вторая выдвигает карту из угла на передний план и по ней можно перемещаться левым стиком либо двигать только курсор правым. В результате скорость отдачи команд увеличилась в разы по сравнению с Tiberium Wars (если звучит трудно и пугающе - не обращай внимания, попробуешь и поймешь насколько все просто и интуитивно). Ну и остальное управление тоже близко к идеалу.

На игромире мне хватило 3ех минут Далее отправился к PC версии

а че так много поиграл то? Провел бы у стенда секунд 20, зачем тратил драгоценное время?

Как игра то??

я читал кучу рецензий, кучу отзывов...везде говорят что хорошая игра. А вот я считаю что отличная игра! Вот не так часто в этом году выходили игры, которые не хочется проходить не из-за того, что скучно, а из-за того, что жалко (пройдешь, титры увидишь и всё...нету больше редалерта :( ). Не буду много печатать, скажу лишь что музыка, сеттинг, юмор, живое видео, актеры, сюжет, оформление, дизайн юнитов и анимация (особенно впечатляют юниты-трансформеры у японцев), геймплэй, разумеется. Все на высшем уровне.

 

Минусы? Минус в том, что это РТС с устаревшей игровой механикой. Для кого-то это недостаток, из-за чего игре всегда скидывают один-два балла в итоговой оценке, а для меня громадный плюс - во-первых, ранние ред алерт, вар крафт, вархаммер - никто эти стратегии перебить из современников не способен, это ли не показатель качества системы RTS1.0? (тупой термин с этими цифрами, самого раздражает, но чтож поделать). Во-вторых - R.A.3 пробуждает ностальгию по предыдущим играм серии, это ТРИКВЕЛ, не надо его оценивать как независимый продукт. Так вот как триквел это твердые 9\10 :)

 

p.s. музыка настолько впечатлила, что скачал саундтрек и зашвырнул на плеер, буду завтра в инст перецца по ред алерт! Хэлл йеа! :lol:

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...