Перейти к публикации

Command & Conquer : Red Alert 3


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подожду выхода на боксе, моя старушко даже это чудо походу не потянет)

458698[/snapback]

 

 

Старкрафт всяко у всех потянет

как и Варкрафт 3

и Генералы с Age of Empires II

 

А в них вобще кто нибудь играл тут :grin:

Только все чего то ждут B)

Изменено пользователем Волк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как вам сабж? я вот только дорвался) Мне нравится. Впринципе все отлично но вот всего 3 стороны конфликта и малое количество юнитов это хреново( Впринципе геймплей все тот же, что, имхо, прекрасно)

Кстати, ремикс hellmarch рулит) незнаю может из-за видеоряда, но мне нравится)

http://ru.youtube.com/watch?v=SjALEbfKNIY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да трейлер просто убер, жду не дождусь выхода на боксе, и пох на графику
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в нее играть то на консоли.Ведь по сути РА3 это безбашанная стратегия со стремительным геймплеем.Или на боксе ка-то замедлят эту быстроту?!?И еще, можно ли обычные бои играть с ИИ или только в лайве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компе за СССР прошёл за один день, видео говно, сюжет говно, графика говно, но, блин, я же за СССР играю, это единственный плюс к приятному гемплею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в нее играть то на консоли.Ведь по сути РА3 это безбашанная стратегия со стремительным геймплеем.Или на боксе ка-то замедлят эту быстроту?!?И еще, можно ли обычные бои играть с ИИ или только в лайве?

463106[/snapback]

ну думаю они на такие жертвы не пойдут! так что укомплектуют все как надо!:)

А трейлер рульный! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с первыми двумя частями - ХЕРНЯ СОБАЧЬЯ.

Сраная вода постоянно, идиотские ресурсы, отвратительная ПВО техника. Здания так вообще чинятся по пол часа :wacko: . Если играть, то только ради заставок (Шанг Цунг из MK: Conquest рулит :) ) , скирмиш идет в зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, игра прикольная. Только мишки хреновые - любым юнитом их вынести можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная игра получилась, жаль только советов кинули с Ядеркой и Тесла танками, а так все нормуль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущие части намного лучше были. Но ввиду отсутствия сейчас других стратегий (End War в расчет не беру ибо гумно ИМХО) и до выхода Soviet assault пару вечеров скоротать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 уже играю,нормальная игра,хотя жаль что обделили с ядерным оружием.Саундтрек тоже на высоте.

Жду C&C:Generals 2

Изменено пользователем andruw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 уже играю,нормальная игра,хотя жаль что обделили с ядерным оружием.Саундтрек тоже на высоте.

Жду C&C:Generals 2

465027[/snapback]

Про генералы, жто твое личное мнение или оно основано на фактах?? :unsure:

Игарл в РА3 на компе, мне понравилось.Наверное из-за отсутствия норм стратегий в последние время :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ro11in у тебя в подписи отрывок из игры? уж больно блин классная тётка 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл на компе... выкрутив всё на полную даж мой саричёк тянет спокойно при том что я на висте сижу... на бокс качать не буду.. на компе вообще не понравилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл на компе... выкрутив всё на полную даж мой саричёк тянет спокойно при том что я на висте сижу... на бокс качать не буду.. на компе вообще не понравилась...

465360[/snapback]

оооо... на компе полная вышла...

Изменено пользователем BORN2KILL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл на компе... выкрутив всё на полную даж мой саричёк тянет спокойно при том что я на висте сижу... на бокс качать не буду.. на компе вообще не понравилась...

465360[/snapback]

поиграл на компе..т.к не фанат игры...и графа для меня не важное(хотя идет на максе).. Просто тупо с друзьями в онлайн играл..мне понравилось. Кампанию даже не запускал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выставке сегодня играл в xbox версию. Управление терпимо. Но вот все остальное... Я готовился к трешу, но чтобы настолько трешовым он оказался... графика просто капец. Я конечно понимаю об особой стилистике, но так в наше время уже не делают. Мультяшный антураж совсем имхо не к лицу этой части. Скачаю и запишу конечно, но покупать бы за 2,5 штуки, я бы не стал. Что самое обидное, то что RA3 была самой пожалуй главной игрой на всем игромире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл на игромире и сразу приобрел Колекционку естественно

Залпом прошел за СССР сейчас играю за пендосов. Игра нравится, чего ждали те кому не нравится мне не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игруха понравилась очень!!!Дух Ред Алерта и фан, и стёб сохранен!!!Так что забейте на графу и играйте в удовольствие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...