Перейти к публикации

Command & Conquer : Red Alert 3


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а че так много поиграл то? Провел бы у стенда секунд 20, зачем тратил драгоценное время?

478641[/snapback]

1) Потому что не извращениц играть в стратегию на геймпаде. Когда рядом стоят PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ууправение то в игре?

479181[/snapback]

Мне в Tiberium Wars управление не очень нравилось, хотя было вполне удобно. В Red Alert 3 и без того вполне удачную раскладку управления доработали до идеала. Освоился за 5 минут (кстати, тренировку всем советую пройти, очень оригинально сделана - курс читают три говорящих танка - японский, русский и американский, постоянно друг друга подкалывают, дают подзатыльники ракетами...вообщем стоит увидеть), мне управлять даже больше понравилось чем на компе. Отличное решение с RT и LT. Первая вызывает командное меню с циферблатной раскладкой важных кнопок, которые меняются в зависимости от ситуации и выбранного юнита. Вторая выдвигает карту из угла на передний план и по ней можно перемещаться левым стиком либо двигать только курсор правым. В результате скорость отдачи команд увеличилась в разы по сравнению с Tiberium Wars (если звучит трудно и пугающе - не обращай внимания, попробуешь и поймешь насколько все просто и интуитивно). Ну и остальное управление тоже близко к идеалу.

И вообще читай тему,чуть выше сказано,на три сообщения выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я играл на компе, на боксе (на игромире) и видел жаркую игру на Игромире, на презентации.

Скажем так- игра болванки стоит. Интересная в меру и с юмором.

Геймплей оригинален, и сюжет интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Потому что не извращениц играть в стратегию на геймпаде. Когда рядом стоят PC.

478934[/snapback]

ты ещё скажи, что в детстве в дюну на сеге не играл ибо управление говно :huh:

играть в стратегии на консолях также обычно, как на пк в пасьянс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал такой пародии от серии C&C.

Наконец-то решили сбросить напускную серьезность.

Даже по видеороликам видно как актеры нарочито дурачатся (это не плохая игра актеров, если кто подумает, не один раз видел их в других фильмах, ничего подобного не было).

Три говорящих танка это вообще ржака, только подзатыльники в виде пальбы из пушки дают в основном советскому танку (другого ожидать от пендосов было бы странно).

Поиграл только в три этапа туториала, очень порадовали медведи и дельфины!

А также куча спешл абилитис у каждого юнита + юниты-трансформеры.

 

Да, кстати, первое же впечатление от увиденной картинки и стиля подачи игры - игра Z на пк. Наверняка старички застали (98 г. если не ошибаюсь).

Короче, игра будет веселая, управление съедобное (к джою привык давно). Поиграем.

 

ты ещё скажи, что в детстве в дюну на сеге не играл ибо управление говно :huh:

играть в стратегии на консолях также обычно, как на пк в пасьянс

480195[/snapback]

 

Вот, добрый человек напомнил мне как я рубился на мегадрайве в баттл фор аракис. С ума сойти можно какой был азарт.

Джой не джой, нечего управление тут обсуждать, уже обмусолили эту тему 100 раз в тибериум ворсах и кейн вразах.

Игру обсуждайте, она того стоит.

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да Z помню, это на соньке вроде такая была, там ещё на обложке такой брутальный робот с сигарой был...ну ка подождите да вот же он!

http://computerworld.by.ru/wallpapers/wallsprew/z001.jpg

http://bestgamer.ru/img/screenshots/441/1_z.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ещё скажи, что в детстве в дюну на сеге не играл ибо управление говно :huh:

играть в стратегии на консолях также обычно, как на пк в пасьянс

480195[/snapback]

Рубал естественно т.к не имел компа. В RA3 тоже играл бы на боксе но раз комп позволяет то выбираю PC версию. Спор вообще не о чем именно в данном жанре клава+мышь рулят. Тем более я с первых игр CnC привык играть с разделением юнитов по группам (Ctrl+1=пехота Сtrl+2=танки Ctrl+3=истребители т.д т.п)

 

Ну и еще раз напишу что игра отличная достойное продолжение RA 2 Отдельно хочется отметить баталии по интернету если играть 4*4 в битвах принимает участие громадное количество юнитов смотрится потрясно

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ хочу спросить как графа: лучше чем на ПК или хотя бы на какие настройки напоминает(средние, высокие, супер высокие)! Вот думаю скачивать или нет! А насчет стратегий на коробке: управление отличное, я прошел весь Тибериум 3 на Боксе, на комп даже не устанавливал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На софтклабовском сайте написано что скоро выйдет русская версия (в ноябре должно быть) так что ждемс, а пока любителям стратегий советую поиграть в Warhammer: Battle march
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел скриншоты с переводом - шрифты просто класс и судя по отзывам переведены еще и ролики - тоже субтитрами, а это в миллион раз лучше чем озвучка :)

Если это так, то уже качаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, скажите, стоит игра болванки или нет? почти докачал. записывать или нет?

498146[/snapback]

 

Лучше для компа скачай с русскими сабами .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поговаривают, что в продажу поступила лицуха, так что ждем образ с полным переводом на трекерах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устав ждать лиц, скачал себе с русскими текстами, и рад) оригинальная озвучка рулит. Первая заставка просто убивает... красная кнопка замаскированная под бюст Ленина, советский марш в меню, убийство Эйнштейна) надеюсь концентрация юмора будет всю игру держаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...