Перейти к публикации

Command & Conquer : Red Alert 3


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На выставке сегодня играл в xbox версию. Управление терпимо. Но вот все остальное... Я готовился к трешу, но чтобы настолько трешовым он оказался... графика просто капец. Я конечно понимаю об особой стилистике, но так в наше время уже не делают. Мультяшный антураж совсем имхо не к лицу этой части. Скачаю и запишу конечно, но покупать бы за 2,5 штуки, я бы не стал. Что самое обидное, то что RA3 была самой пожалуй главной игрой на всем игромире.

472385[/snapback]

:grin: Когда это у игры была другая графа и стилистка - начиная со 2 игра стала полным Трэшем в хорошем виде каком он и должен быть. Тот бред что там происходит, по другому и не нужно выдавать - в этом и была особая привлекательность серии. Посмотрел ролики - на Англицком актеры отжигают по полному ^_^ покрайней мере за Союз - ради этих роликов может и скачаю Анг. версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за пренебрежение консольной версией -_- когда она выйдет то уже :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ладно скачаю на комп, блин уже сто лет ничего с него не запускал xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки последовал мнению большинства и опробовал игру на компе. В целом всё достаточно неплохо, бодренькие, весёлые, атмосферные видеовставки, очень хороший саундтрек, бас гитара, барабаны, электроника всё это добавляют эффекта погружения в игру, у русских когда побеждаешь тоже очень эпичная песня. Единственное расстроила графика...этому движку уже пипец скока лет, стыдно уже должно быть в 2008 (причём конце) выпускать игру с подобным движком...слишком всё кукольно, хотелось бы побольше брутальности, но тем не менее 8/10, соотвественно игру на бокс записывать не буду, комповской будет выше крыше) если учесть что намерен пройти компанию только за русских, остальные не особо интересны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я жду на бокс.. так как у меня трабла... я панически ненавижу играть на компе после года игры на боксе... я еле еле осилил Крайзис...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может выложить скрин там где тётка в бикини а на заднем фоне серп и молот? желательно поменьше чем оригинал, заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может выложить скрин там где тётка в бикини а на заднем фоне серп и молот? желательно поменьше чем оригинал, заранее спасибо.

475131[/snapback]

http://s52.radikal.ru/i137/0811/29/abc494aafe71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, кто поиграл уже: как там с управление под Бокс?

475658[/snapback]

Только что закончил проходить за пендосов. Последняя миссия на время, переигрывал 5ть раз. Как вы знаете в каждой миссии с вами играет напарник, либо комп либо человек, так вот в этой миссии комп сильно тупит (в остальных он играет нормально) наверное это из-за специфической миссии т.к надо быстро уничтожить 7мь железных занавесов и комп решает забить на оборону. Приходится оборонятся и за него и за себя, проблема в том что на протяжении 25 минут на вашу базу идут не хилые орды танков и вы разрываетесь между защитой своей базы, базы компа и атакой. Я с мышью не успевал, а как выиграть эту миссию с джоем в руках ума не приложу. Советую взять живого помощника. Правда не знаю покажут ли вам потом финальную заставку, а она стоящая (и как всегда в Red Alert принято единственно верная)

 

PS: Закончил 2е компании За Советов и Альянс игра КЛАСС 1,2 части отсасывают у 3ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл сегодня ещё..действительно отличная игрушка, непонимаю чего так не понравилось многим....закрыть глаза на графику, и получается очень круто. Единственное не разобрался с балансом...лучевые пушки у янки вообще чит какой то, сносят всю бронетехнику, сносятся только авиацией или сбросом спутников (ну это если за русских играть). Пехота вообще шлак какой то...видимо сказывается то что в стратегии уже хз сколько времени не играл.

offtop: Надеюсь когда нибуть они сделают Generals 2, т.к первая часть очень понравилась...Г.Л.А бесподобны xD

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня наоборот стиль прикалывает. У СССР отстойная пехота т.к в мануале написано Пехотинца это обычные солдаты-срочники, а РПГ'шники из штрафбат'а. Лучевая пушка лечится мамонт танком)))))))) Если в General'ах 2 Сраных китайцев заменят на НАШИХ то тоже не проч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был вчера на Игромире , поиграл в версию для бокса , я вообще люблю всю серию CnC , но вот ред алерт 3 меня разочаровал.

 

Графика чето совсем не айс кстати и камера уж очень близко к земле , почти ничего не видно,управление не удобное(имхо) , и как мне показалось уж очень высокая чувствительность была , навести на цель крайне сложно, хотя думаю это можно настроить под себя=)

 

Зато шоу которое устроили куча горячих девиц на сцене , скрасило разочарование от игры, это надо было видеть , кому нужно , могу выложить пару фоток=)

 

А еще мне бандану дали за то что я прошел туториал=)

Изменено пользователем FilippoK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s39.radikal.ru/i084/0811/1a/e716d0409a68.jpg

 

http://i074.radikal.ru/0811/70/a6298d04db3d.jpg

 

 

Вот пара , качество тока не ахти , фотик отстой

Лучше видео все равно смотреть , они так попками вертели ммм=)

Изменено пользователем FilippoK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовало когда на юнитов "Тесла" за СССР нажимаешь, они иногда говорят "ЭЙСИДИСИ! (AC/DС это одна из самых известных и культовых рок групп, ac/dc это название как то связано с током) круто короче)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу....

476387[/snapback]

Как думаете ролики будут полностью переведены на русский или сабы.

Каиф если сабы будут, за союз актеры отжигают в видео :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете ролики будут полностью переведены на русский или сабы.

Каиф если сабы будут, за союз актеры отжигают в видео  :grin:

477070[/snapback]

да я бы сказал, что и не только за союз)

сюжет крайне скучен (прошел по паре миссий за альянс и ссср), но комичность сторон просто на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...