Перейти к публикации

Единоборства (mix Fight, бокс итп)


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я ждал боя, но в середине юфс канал боец решил старые бои ММА показывать, после 3.5 часа ожидания дропнул к чертям.

 

вердум конечно уже не тот, пора на покой, но лавры не дают покоя. по форме вообще не готов спортсмен, а жаль.

Странно , по Матч ТВ , как и обещали, в полночь стартунул прямой эфир.

Предпоследний бой с Поляком неплохой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побил 40 летнего пенсионера,а в русских новостях столько радости,как будто Джона Джонса на пике формы вынес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Побил 40 летнего пенсионера,а в русских новостях столько радости,как будто Джона Джонса на пике формы вынес

ну это нормально для России, слава богу хоть не губерниев комментировал бой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вердум времён побед над веласкесом разобрал бы волкова. Но старость берет своё

Вердум и на Веласкесе уже еле ходил.Так чисто на опыте гильотину сделал.Чета вспомнился бой,как некий Лебедев,если не ошибаюсь,побил уже дедушку Роя Джонса и тоже сенсация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вердум и на Веласкесе уже еле ходил.Так чисто на опыте гильотину сделал.Чета вспомнился бой,как некий Лебедев,если не ошибаюсь,побил уже дедушку Роя Джонса и тоже сенсация.

тв не внимательно бой смотрел, вердум деклассировал веласкеса

Лебедев простой сельский неуч, добив джонса который в стоячем нокдауне был, лебедев не только не заработал себе фанатов новых, а я думаю даже отвернул от себя старых фанатов. Хотя в держалке и характере Лебедеву не откажешь, но чемпионской стати в нем нет

Изменено пользователем maSe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maSe, Ну не знаю,что Веласкес,что Вердум уже тогда еле ходили по восьмиугольнику,какой то деклассации там не увидел.Ну кроме того,что он эпично его задушил при первой же возможности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побил 40 летнего пенсионера,а в русских новостях столько радости,как будто Джона Джонса на пике формы вынес

вердум сам вышел, как и федя сейчас бьется из-за бабла. федю вытянули по очкам с Мальдонадо, получил от Митриона, от Мира бы еще не отхватить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вердум сам вышел, как и федя сейчас бьется из-за бабла. федю вытянули по очкам с Мальдонадо, получил от Митриона, от Мира бы еще не отхватить...

Так никто не говорит,что Вердума вытолкали в октагон,просто статьи-легенда в нокауте,русский драго идет,это ж смешно честно.Тридцатилетний Вердум,просто как удав бы его схавал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто не говорит,что Вердума вытолкали в октагон,просто статьи-легенда в нокауте,русский драго идет,это ж смешно честно.Тридцатилетний Вердум,просто как удав бы его схавал.

там кстати до боя с волком были тоже хорошие бои. 

когда реклама была я думал что все бабки впулили в пиар боя с кукуем и хабибом, каждая вторая реклама анонс ихнего боя :D надеюсь будет что-то стоящее, и хаба не сольется на сгонке веса.

 

кстати, если хабибу вес не гонять в какой он все такие весовой проходит, мне кажется там его зарубят  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там кстати до боя с волком были тоже хорошие бои.

когда реклама была я думал что все бабки впулили в пиар боя с кукуем и хабибом, каждая вторая реклама анонс ихнего боя :D надеюсь будет что-то стоящее, и хаба не сольется на сгонке веса.

 

кстати, если хабибу вес не гонять в какой он все такие весовой проходит, мне кажется там его зарубят :think:

почему то кажется,что хабиб победит.хотя тони нравится больше конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему то кажется,что хабиб победит.хотя тони нравится больше конечно же.

кукуй резкий как понос и его стиль очень крутой. буду за него болеть, очень нравится как боец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кукуй резкий как понос и его стиль очень крутой. буду за него болеть, очень нравится как боец.

Да Кукуй крутой,но тирамису,как кисель вяжет всех их просто ппц.Два серьезных чела,просто не смогли вылезти дажк из своего удручающего положения.Но кукуй и в партере крут,пасотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

филимон в один вечер и тирамису и кукушку за гаражами приорой переедет

ветеринаров не уважает гад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тв не внимательно бой смотрел, вердум деклассировал веласкеса

Лебедев простой сельский неуч, добив джонса который в стоячем нокдауне был, лебедев не только не заработал себе фанатов новых, а я думаю даже отвернул от себя старых фанатов. Хотя в держалке и характере Лебедеву не откажешь, но чемпионской стати в нем нет

Люди, спарринговавшие с Лебедевым, когда он был моложе, говорят, что у него ооочень плотный удар, от слова "п***ц". Плюс, он левша, если я не ошибаюсь. Я не думаю, что он чисто из-за маркетинга стал чемпионом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лебедев чемпион мира и один из сильнейших в крузервейте. У него команда и промоутер мирового уровня.

 

В мае будет финал суперсерии Усик- Гасиев. Победитель скорее всего будет боксировать с Денисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Гассиев уже побеждал Лебедева, поэтому не думаю, что, если он победит, организуют реванш. Все таки имхо Лебедев уже не молод, а Гассиев очень прибавил в классе после их первого боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис должен был участвовать в супепсерии, но отказался по семейным обстоятельствам - тяжело болела мать. Бой с победителем планируется. Так аявляли и Денис и его промоутер Рябинский (Мир бокса).

 

Чисто в спортивном плане бой будет конкуретным, у Дениса большие шансы на победу.

 

Денису 38 лет, это норм возраст для крузера

Изменено пользователем Nicholaus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща кроме Ломаченко там смотреть не на кого.

Ты либо вбрасываешь, любо мало интересуешься боксом.

 

Вася конечно это явление в боксе, но он ещё только строит карьеру. Чтобы быть лучшим независимо от категорий ему нужно бить крупных парней в более тяжёлых категориях. А у него и в его нынешнем весе есть Линарес и Майки Гарсия. Это серьезное испытание. Майки так вообще на одном с ним уровне и бой будет равным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты либо вбрасываешь, любо мало интересуешься боксом.

 

Вася конечно это явление в боксе, но он ещё только строит карьеру. Чтобы быть лучшим независимо от категорий ему нужно бить крупных парней в более тяжёлых категориях. А у него и в его нынешнем весе есть Линарес и Майки Гарсия. Это серьезное испытание. Майки так вообще на одном с ним уровне и бой будет равным

12 мая с Линаресом сойдутся, там уже и будет ясно. хотя в Васе уверен, хороший боец. 

 

вообще жаль что нету сейчас боев которые ждешь с трепетом души, как было с рой джонсом, тайсоном, де ла хойя,  форман, али и т.д. по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 мая с Линаресом сойдутся, там уже и будет ясно. хотя в Васе уверен, хороший боец.

 

вообще жаль что нету сейчас боев которые ждешь с трепетом души, как было с рой джонсом, тайсоном, де ла хойя, форман, али и т.д. по списку.

В мае будет три супербоя. Головкин/Альварес, Гасиев/усик, лом/ленарес.

 

Самый ожидаемый и кассовый конечно Головкин / Альварес. Гена боксер номер 1 в мире и лучший средннвес за полвека. Альварес уникум и надежда мексики. Это второй бой. Первый, упорный, красивый бой свели в нечью

Изменено пользователем Nicholaus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мае будет три супербоя. Головкин/Альварес, Гасиев/усик, лом/ленарес.

супертяжи сойдутся 31 марта Джошуа с Паркером, будет что-то интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супертяжи сойдутся 31 марта Джошуа с Паркером, будет что-то интересное

Да. Это будет интересно.

 

В тот же вечер Поветкин / Прайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...