Перейти к публикации

Единоборства (mix Fight, бокс итп)


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорошо двух балаболов ушатали.Тиджей и Роуз тупо красавцы.Деваха так вообще молодец,набила щи польской роже,что чемпионушка слезки ронять начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роуза жалко , казел ему ногой руку зажал и настучал лежачему . Ну и хай кик ему подмог .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но мне больше дагестанский уфс нравится , где наигранно полумертвого победителя , братья выносят на руках для вручения победы . 



задушил  :fffuuuh: 

я верил в него , в первом ufc мотал всех постоянно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апдейт.Третий петушок тоже лег поспать.Всегда приятно,когда те,кто много базарят перед боем,отправляются поспать

 

Роуза жалко

какого роуза?с андеркарта кого то?

По факту топ вечер.Три боя.Три супербоя.Не знаю почему,меня дико бесит Коди.Хорошо,что он теперь будет думать прежде,чем базарить

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апдейт.Третий петушок тоже лег поспать.Всегда приятно,когда те,кто много базарят перед боем,отправляются поспать

 

какого роуза?с андеркарта кого то?

По факту топ вечер.Три боя.Три супербоя.Не знаю почему,меня дико бесит Коди.Хорошо,что он теперь будет думать прежде,чем базарить

 

да с телкой попутал .

а так да .. зрелищные бои , не зря проснулся в 5 утра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проснулся в 5 утра

Единственный плюс моего часового пояса, проснулся в 10, мейн кард только начался  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кому там ногой руку зажали??

тиджей руку за колено завел и настучал чемпиону .

 

третий бой 

 

Единственный плюс моего часового пояса, проснулся в 10, мейн кард только начался  :laugh1:

 

ты в прошлом живешь  :true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц в этот раз экспрес не прокатил ставил ко тко во втором раунде от коди а тут дилаш финишировал обычно сука по пять раундов тянул ,ну и от нанаюнес нежданчик я знал ,что она крутая бойчиха ,но думал плячка затащит и тут причем так уверенно не по женски два раза опракинула  . В сенпьера верил сразу -биспинг не его уровень даже в этом весе и с таким простем

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тиджей руку за колено завел и настучал чемпиону .третий бой 

это второй бой.ты наверно еще сонный)

 

ппц в этот раз экспрес не прокатил ставил ко тко во втором раунде от коди а тут дилаш финишировал обычно сука по пять раундов тянул ,ну и от нанаюнес нежданчик я знал что она крутая бойчиха но думал плячка затащит и тут

тошо коди много базарил)это бич этого спорта.кто много базарит,обычно дохнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макгрегор с тобой не согласен

3 последних боя-1 поражение,одно по очкам,один как обычно договорняк.ты это в пример ставишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 последних боя-1 поражение,одно по очкам,один как обычно договорняк.ты это в пример ставишь?

Про договорняки детские сказки, по поводу луза от диаса так это был фрик бой в непонятно каком весе в своем весе он выграл причем 70 явно тоже не его вес учитывая ,что он в межсезонье 75-максимум 80 весит, а к примеру другие топы этого веса под 100 , а в 66 кг его родном он всех перепиздил топов и кто бы там что не говорил что конор питух и прочее он  пиздат как спортмсен и как шоумен 

зы я раньшетоже его хейтил но потом присмотревшсь понял что он отличный боец и хороший психолог 

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про договорняки детские сказки, по поводу луза от диаса так это был фрик бой в непонятно каком весе в своем весе он выграл причем 70 явно тоже не его вес учитывая ,что он в межсезонье 75-максимум 80 весит, а к примеру другие топы этого веса под 100 , а в 66 кг его родном он всех перепиздил топов и кто бы там что не говорил что конор питух и прочее он и пиздат как спортмсен и как шоумен

кек.какие детские сказки,если того же диаза выбрали,так как у него не было времени даже не подготовку?две недели дали чуваку на бой-это же лол.Вот,если будет все таки бой с Фергюсоном посмотришь,что он из себя представляет.Он не петух,просто его берегут и выбирают заранее выигрышные бои.Я смотрю даже путь того же Фергюсонак вершине и Конора,у одного убийцы на пути,у другого мешки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

77 кг бро ( тот бой в ютом весе) естественно диас его придушит он мелкий для этого веса ,а диас отлично чувствует себя в 77 ,но что тут говорить из вас ктонить чем нибудь занимался вообще кроме игр на приставках?



кек.какие детские сказки,если того же диаза выбрали,так как у него не было времени даже не подготовку?две недели дали чуваку на бой-это же лол.Вот,если будет все таки бой с Фергюсоном посмотришь,что он из себя представляет.Он не петух,просто его берегут и выбирают заранее выигрышные бои.Я смотрю даже путь того же Фергюсонак вершине и Конора,у одного убийцы на пути,у другого мешки.

в 66 кг он побеждал халовея и альдо что еще нужно а в 70 это для форса его протолкнули хотя и там он умудрился некчемного альвареса убить и теперь 2 пояса то что его тащят не значит ,что он плохой боец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из вас ктонить чем нибудь занимался вообще кроме игр на приставках?

Я за раз могу все пакеты из магаза донести, что ты мне вообще можешь нового про спорт рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за раз могу все пакеты из магаза донести, что ты мне вообще можешь нового про спорт рассказать?

Вот лучше тогда пакеты и носи

 

Вот,если будет все таки бой с Фергюсоном посмотришь,что он из себя представляет.Он не петух,просто его берегут и выбирают заранее выигрышные бои.

А знаешь что будет?Он просто рубанет фергюсона на первых минутах и всё....с его корявой ударкой и вот тогда все будут смеятся и кто то орать ,что опять подстава

Да фергюсон хороший боец волевой и он по идее больше заслуживает пояса ,просто мне он не нравится и все я топить буду за конора и пусть орут что он питух..... И вообще личное мнение конор мелкий для 70 там здоровые дядьки для него слишком гоняют все с 90-100 кг до 70 это жесть

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за раз могу все пакеты из магаза донести, что ты мне вообще можешь нового про спорт рассказать?

пойдем отседова мы берега попутали , по ходу здесь онли каратисты тусуются  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они же его сами выбрали.и обосрались)

выбрали но там ничего на кону не стояло я и говорю просто фрик бой за бабло , тем более нейт 70 бы не сделал вес , а сделать вес сейчас наверное сложнее всего что бы еще и на бой выйти и не упасть на вешалке ,а когда сделал вес и прошел лагерь то бой проиграл потому то в 70 диасу щас вобще делать нехера а в 77 его и подавно убьют если с топами ставить

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбрали но там ничего на кону не стояло я и говорю просто фрик бой за бабло

удачная отмазка)

Вырубит Фергюсона)кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачная отмазка)

Вырубит Фергюсона)кек.

А почему бы и нет он ловит все подряд и от более плохих в стойке чем мак товарисчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет он ловит все подряд и от более плохих в стойке чем мак товарисчей

Ладно,доживем до декабря,посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,доживем до декабря,посмотрим.

я на мака ставлю 1-2 раунд ко тко =) потом если что сообщение видно что было это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...