Перейти к публикации

Единоборства (mix Fight, бокс итп)


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Флойд конечно красавчик в 10-м раунде так бодро почти уложил конора Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда,этот 500 миллионный цирк ещё и закончился техническим нокаутом без капли крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то тоска была. Благо что не ради боя встал. Все получили баблишко, все довольны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то тоска была. Благо что не ради боя встал. Все получили баблишко, все довольны

почему тоска?хотел,чтобы красавчику втащили с колена?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, легкая победа для флойда, мне кажется он даже не вспотел по сути, а коннор уже счах после 5-го
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, легкая победа для флойда, мне кажется он даже не вспотел по сути, а коннор уже счах после 5-го

Так и есть.

 

При желании он бы мог и на скилле за 3 раунда разобрать Конора, но видимо придерживался тактики измотать, а потом изи катка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря с утра вставал, понятно было сразу, что рыжий поплывет на дыхалке. До выделывался.) Друг поставил 25к на него, поражен его неудачей, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а чё там, реванш по правилам мма теперь, или надо по 500 лямов на рыло тогда только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а чё там, реванш по правилам мма теперь, или надо по 500 лямов на рыло тогда только?

та все уже,флойд попращался с боями.Legendary
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть.

 

При желании он бы мог и на скилле за 3 раунда разобрать Конора, но видимо придерживался тактики измотать, а потом изи катка.

Перестраховаться решил, все же 50:0 шел на рекорд, не захотел рисковать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю и у меня не пропадает ощущения, что смотрю на напыщенного дерганного петуха. блин всё-таки столько хайпа вокруг него. отвращение вызывает этот персонаж. никогда не был любителем мма ufc и всего этого.
и блин столько ударов пытается нанести в область темечка, затылка какого

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю и у меня не пропадает ощущения, что смотрю на напыщенного дерганного петуха. блин всё-таки столько хайпа вокруг него. отвращение вызывает этот персонаж. никогда не был любителем мма ufc и всего этого.

и блин столько ударов пытается нанести в область темечка, затылка какого

Ну он медийный больше чувак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько было хайпа, зрители хотели шоу, а в итоге была тоска. Я думаю 90% зрителей возненавидели судью когда он остановил бой, хотелось бы увидеть как McGregor'а потушат.

А так победило бабло, зрители ушли разочарованными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы отсталые шоль ? Хайп нагонялся грамотно и роль свою выполнил. Даже я знал про бой и имел небольшой интерес, хотя срать хотел на уфц и бокс, а имена бойцов слышал впервые. Все причастные хотели поднять хорошо бабла и они его подняли. Тут спортивная составляющая волнует только недалеких зрителей, которые свято верят, что МакГрегор такой в жизни и они реально друг друга ненавидели перед боем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну была ситуация, что идешь куда-нибудь поссать, а там очередные чуваки "в теме" обсуждают бой. и такое на протяжении хз какого времени. просто везде. если учесть еще, что у нас все на ставках сейчас позалипали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

седня Тони Фергюсон дерется?

Завтра в 05-00

Матч тв вроде должен показывать

Изменено пользователем maxlabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие прогнозы?

Та вот не знаю, Ли я вообще ниразу не видел, кто что он

Ферги лупит в стойке хорошо, Дону он славно по морде насувал

Думаю Ферги должен забрать первые раунды, а в третьем руками добить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял уже несколько экспресов с последних турниров ufc все стало каким то предсказуемым =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...