Перейти к публикации

Единоборства (mix Fight, бокс итп)


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Про супер бои лета - согласен. Будет очень интересно. Плюс, неумолимо приближается уайлдер - джошуа.

А про головкина - он, конечно, топ сегодня и один с самых сильных, но лучший средневес за полвека - это борщ. Тот же Джонс начинал со среднего веса. Также не забываем про звезд 80х - хаглера, леонарда, дюрана, хирнса - все они выступали в том числе в среднем весе. Они дрались во всех соседних категориях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про супер бои лета - согласен. Будет очень интересно. Плюс, неумолимо приближается уайлдер - джошуа.

А про головкина - он, конечно, топ сегодня и один с самых сильных, но лучший средневес за полвека - это борщ. Тот же Джонс начинал со среднего веса. Также не забываем про звезд 80х - хаглера, леонарда, дюрана, хирнса - все они выступали в том числе в среднем весе. Они дрались во всех соседних категориях.

Головкин лидер рейтинга паунд фо паунд. Лучший боксер независимо от категорий. Джонс полутяж. А легенд 80 х. Хаглера в первую очередь гена бы переехал легко. Это не только мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще жаль что нету сейчас боев которые ждешь с трепетом души, как было с рой джонсом, тайсоном, де ла хойя,  форман, али и т.д. по списку.

Помню легендарную бойню моралес барерра,гатти уорд.Уфф какой раньше был бокс,ушли легендарные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню легендарную бойню моралес барерра,гатти уорд.Уфф какой раньше был бокс,ушли легендарные

Посмотри бой Лебедева с Гасиевым. Он не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятый раунд моралес барера 1 стоит всего боя гассиев лебедев.

А по поводу головкина - это уже холивор без аргументов. Бревно-Альварес смог задать гене задачку, которую он не разгадал. Поэтому сравнивать его с Хаглером и Леонардом, имхо, смысла нет. Просто посмотри Хаглер-Хирнс, а потом гену с джейкобсом или альваресом.

И это я не говорю про Дюрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для тебя Альварес бревно то обсуждать особо нечего с тобой. А Головкин лучший в мире по мнению специалистов на данный момент и это факт. Конечно у многих горит от этого и начинают хаглера с хернс вспоминать, которые как боксеры Головкину вообще не ровня. У хаглера ни скорости ни техники такой не было. А хернс к тому же плохо держал удар.

 

У хаглера кстати ещё и проблема с рассечениями была серьезная, что кстати его бой с хернсом и показал. Там вообще все их недостатки как на ладони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие специалисты говорят, что головкин топ средный вес за полвека? 



Утверждение, что у Хаглера не было техники - это сильно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие специалисты говорят, что головкин топ средный вес за полвека?

 

 

Утверждение, что у Хаглера не было техники - это сильно :)

Проблемы с вниманием у тебя. Перечитай мой пост ещё раз.

 

Про лучшего средневеса это мое мнение. Но оно основано на безоговорочном доминировании в весовой категории. Хаглер тоже доминировал до встречи с Леонардом. А затем он ушел. Хопкинс доминировал, но не имел оппозиции сравни оппозиции головкина. Тот же Джонс зассал к нему спускаться из полутяжей. А хоп его ждал.

 

Касательно техники Хаглера, я пишу сравнивая с Геной. В целом Хаглер неплох но и не технарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрел.несерьезное сравнение,если честно.

На мой вкус поинтересней. Баррера с мораллесом перли по очереди друг на друга. А в лебидев гассиев было столкновение стилей. Да и про ударную мощь не стоит забывать. Удары в крузерах куда существенней. То как Денис встал после ногдауа по печени это вообще за гранью человеческих возможностей и воли. Не слышал чтобы кто-то такое пережил и бой продолжил. Суперский он боец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Про "лучший за 50 лет" мы определились - это только твое мнение, оспаривать его я не собираюсь.

Второе, оппозиция - какая оппозиция у головкина? Кроме альвареса никого вспомнить то и не могу. Ну были там КелБрук и Джейкобс.... ну хз, они хоть в десятке p4p присутсвовали или на момент встречи с головкином имели примечательный послужной? 

Техника Хаглера - ты много знаешь чемпионов, одинаково боксировавших в лево и правосторонней стойке? 

 

Еще раз, мое мнение - Головкин сильный боксер, он отлично давит и режет углы, по любителям он был очень хорош. И да, он доминирует в своей весовой. Но говорить, что он лучше Хаглера, Леонарда и Хирнса - далеко нет. Посмотрим, что будет в Мае, есть большая вероятность, что опять не сможет догнать с Альвареса на велосипеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Про "лучший за 50 лет" мы определились - это только твое мнение, оспаривать его я не собираюсь.

Второе, оппозиция - какая оппозиция у головкина? Кроме альвареса никого вспомнить то и не могу. Ну были там КелБрук и Джейкобс.... ну хз, они хоть в десятке p4p присутсвовали или на момент встречи с головкином имели примечательный послужной?

Техника Хаглера - ты много знаешь чемпионов, одинаково боксировавших в лево и правосторонней стойке?

 

Еще раз, мое мнение - Головкин сильный боксер, он отлично давит и режет углы, по любителям он был очень хорош. И да, он доминирует в своей весовой. Но говорить, что он лучше Хаглера, Леонарда и Хирнса - далеко нет. Посмотрим, что будет в Мае, есть большая вероятность, что опять не сможет догнать с Альвареса на велосипеде.

Стойки меняют многие. Главное является ли это фактором победы. Хаглеру в бою с Леонардом смена стоек не помогла. Ничего ему там не помогло из его арсенала. Хаглер проиграл топ боксеру своего поколения и завершил карьеру в 29 лет. Гена только ее считай начал в этом возрасте.

 

Головкин боксирует со всеми сильнейшими средневесами. Тот же Джейкобс классный боксер и с хаглерами мог бы конкурировать. Скоростной он. Короче Гене равных нет, кроме возможно Альвареса.

 

Думаю Альварес будет куда активнее в этом бою. На уровне последних раундов их первого боя. Альварес это звезда бокса, он и его команда выводы сделают. А вот Гене придется рисковать. Ходить за джебом не прокатит у него. Интересный будет бой. Прям фифти фифти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой вкус поинтересней. Баррера с мораллесом перли по очереди друг на друга. А в лебидев гассиев было столкновение стилей. Да и про ударную мощь не стоит забывать. Удары в крузерах куда существенней. То как Денис встал после ногдауа по печени это вообще за гранью человеческих возможностей и воли. Не слышал чтобы кто-то такое пережил и бой продолжил. Суперский он боец.

Я вообщем-то не к этому вел.Я про то,что культ бокса ушел с легендарными бойцами,которыми были забиты все дивизионы.Помню как с трепетом ждал воскресенья,чтоб увидеть шоу.Все это ушло. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с 80-90 ми популярность бокса снизилась. Ну тут ММА часть пирога откусили. Но не так трагично. Суперзвёзд все да было немного, сейчас их не меньше, как и ярких боксерских шоу.

 

У нас так вообще появился проф бокс мирового уровня благодаря Рябинскому.

 

У нас просто в целом спорт бизнес не достаточно развит. В 14 году в Майами в магазин покупал штаны. Продавец негр узнав откуда я тут же начал нахваливать ашего Сергея Ковалева - звезду мирового бокса. а многие ли у нас о нем слышали вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Бой Хабиб vs Тони сорвался в 4 раз. Фергюсон получил травму и его заменит 7 апреля Макс Холловуэй.

 

И это бой за титул, без Макгрегора и Фергюсона.

 

Походу этим двум не судьба встретится на ринге, или тупо бегают друг от друга.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бой Хабиба и Макса Холлоуэя отменен. Холлоуэя заменит Энтони Петтис.

 

Мда.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изи катка Хаба.

у хабы можно сказать все такие соперники, топовых то и не было совсем. поставить бойца 11 в рейтинге против бойца который в топе и ему нужен всего 1 бой для титула чемпиона...

 

хаба еще заикнулся о переходе в свою весовую, чтобы не гонять целую категорию-две для выхода на ринг. по весу он может с вудли драться? мне кажется из хабы мясо сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у хабы можно сказать все такие соперники, топовых то и не было совсем. поставить бойца 11 в рейтинге против бойца который в топе и ему нужен всего 1 бой для титула чемпиона...

 

хаба еще заикнулся о переходе в свою весовую, чтобы не гонять целую категорию-две для выхода на ринг. по весу он может с вудли драться? мне кажется из хабы мясо сделают.

Не надо тут. Он многих из топ 10 покрошил. По сути остались Фергюсон и Макгрегор. Первый соскочил в очередной раз, второй не дерётся.

 

Кто там еще есть то? И попробуй за 2 дня найти того, кто согласится выйти без подготовки.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо тут. Он многих из топ 10 покрошил. По сути остались Фергюсон и Макгрегор. Первый соскочил в очередной раз, второй не дерётся.

 

Кто там еще есть то? И попробуй за 2 дня найти того, кто согласится выйти без подготовки.

топ 3 нужно победить, жаль конор зажрался и кукуй слетел. на холовэя даже не надеялся, за неделю подготовиться нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо тут. Он многих из топ 10 покрошил. По сути остались Фергюсон и Макгрегор. Первый соскочил в очередной раз, второй не дерётся.

.

Так это хабиб соскавивал же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...