Перейти к публикации

Единоборства (mix Fight, бокс итп)


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Батя в здании закричал)Сильно

не закричал а аргументирует и ловит лулзы с того за кого болел. при этом признает полную победу Усика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не закричал а аргументирует и ловит лулзы с того за кого болел. при этом признает полную победу Усика.

так это усик закричал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты о чем, порой не понимаю что ты пишешь :hmm:

Ты смотрел интервью Усика или сразу выключил?Ибо если смотрел бы,то все понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смотрел интервью Усика или сразу выключил?Ибо если смотрел бы,то все понял

выключил когда вручили награду, у меня 4й час ночи, смысл речи эти слушать)

 

что-то путнее сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выключил когда вручили награду, у меня 4й час ночи, смысл речи эти слушать)

 

что-то путнее сказал?

Ну поэтому и не понял.Говорил благодарности,а в конце закричал Батя в здании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поэтому и не понял.Говорил благодарности,а в конце закричал Батя в здании.

ну может себе позволить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурат классный боксер, чемпион и побед ещё много у него впереди.

 

Саня, красавчик. Такая работоспособность, заряжен был по полной. Ясно было что он перебегает Мурата. Но с такой манерой карьера у него не сложится. Супер звездой ему не быть. Это бой в США был не интересен инвесторам - телеканалам и зрителям, фактически там не транслировался.

 

У Мурата наоборот большие шансы прославится в Америке. Стиль у него зрелищный и он очень умный боксер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурат классный боксер, чемпион и побед ещё много у него впереди.

 

Саня, красавчик. Такая работоспособность, заряжен был по полной. Ясно было что он перебегает Мурата. Но с такой манерой карьера у него не сложится. Супер звездой ему не быть. Это бой в США был не интересен инвесторам - телеканалам и зрителям, фактически там не транслировался.

 

У Мурата наоборот большие шансы прославится в Америке. Стиль у него зрелищный и он очень умный боксер.

Какие шансы без поясов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пояса в проф боксе лишь часть бизнеса. Да и не будет Саня в крузерах стдеть, он пойдет в супертяжи и пояса найдут новых чемпионов.

 

Но ещё раз повторю для бизнеса, а бокс профи это бизнес в первую очередь, для бизнеса Саня не интересен. Не зря его никто из промоутеров в США не подписал в свое время

 

Никому не нужен второй Вова Кличко в супертяжах. Годы его чемпионства были самыми унылыми и угробили интерес публики к супертяжелому весу. Бизнес США этого не допустит второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто навяжет свой стиль тот и победит. Ставлю на Хабиба 60 на 40 ибо у борца больше шансов повалить чем у ударника нокаутировать в такой быстрый промежуток. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто навяжет свой стиль тот и победит. Ставлю на Хабиба 60 на 40 ибо у борца больше шансов повалить чем у ударника нокаутировать в такой быстрый промежуток.

альдо, альварес, пуарье, брандан и т.д., с тобой не согласны. реально у хабиба были одни обсосники, топовых не было. жаль кукуй травмировался, было бы интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

альдо, альварес, пуарье, брандан и т.д., с тобой не согласны. реально у хабиба были одни обсосники, топовых не было. жаль кукуй травмировался, было бы интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это Диллашоу, ай да красавец! обиженку Гарбрандта второй раз по тому же сценарию размотал. 

я даже не понял сначала, смотрю я первый их бой или уже второй идёт...

 

жаль мышонок Джонсон не защитился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, Ковалева то замочили. Шесть раундов контролировал бой, и вдруг вырубили его
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коди лошок,вместо ..дежа бесконечного,лучше бы к тренеру нормальному пошел,тупо начистили рожу жестче,чем в первый раз.Диллашоу крут,его смена стоек-топыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, Ковалева то замочили. Шесть раундов контролировал бой, и вдруг вырубили его

на 5-6 раунде уже неуверенность пошла, Альварез молодец, прочитал и заучил Ковалева. Ковалев после удара ручки на место не возвращает и за это присел.

 

Коди лошок,вместо ..дежа бесконечного,лучше бы к тренеру нормальному пошел,тупо начистили рожу жестче,чем в первый раз.Диллашоу крут,его смена стоек-топыч

диллашоу вообще молодцом, надеюсь на этом не остановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 5-6 раунде уже неуверенность пошла, Альварез молодец, прочитал и заучил Ковалева. Ковалев после удара ручки на место не возвращает и за это присел.

 

 

диллашоу вообще молодцом, надеюсь на этом не остановится.

мне непонятно почему его выставляли аутсайдером,если он на просто избивает коди,тот ловит все что можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне непонятно почему его выставляли аутсайдером,если он на просто избивает коди,тот ловит все что можно

ну коди же топчик был, на него ставки были в первом бою, а куш сорвал его кореш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 5-6 раунде уже неуверенность пошла, Альварез молодец, прочитал и заучил Ковалева. Ковалев после удара ручки на место не возвращает и за это присел.

 

Ручки он не возвращает потому что стиль такой, не перекрывается. Серёга скоростной технарь с ударом и топовой работой ног. Он Рей Леонард полутяжелого веса.

 

В Америке его очень любят как раз за его стиль. Пять лет назад он там был уже звездой как Федор Емельяненко. Я когда был в Америке в 13 м, так мне там люди сразу его называли как узнавали откуда я)

 

Серёга самый успешный боксер из России в США. С действующим контрактом с топ промоутером и телеканалом. Были ошибки в работе команды в противостоянии с вордом. Да и главный минус Сереги это его боксерский интеллект и опыт. Просто сложно тренера ему найти. Шутка ли сам себя тренировал и стал звездой в США. Но на Ворда нужен был взгляд со стороны.

 

Сейчас карьера под вопросом. Поражение неожиданное и для здоровья ущерб серьезный. Нокдаун первый был очень тяжёлый. Но в принципе прчм катастрофы нет, может ещё и продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока есть здоровье и на тебя идут смотреть, конечно не будет завершать. жаль некоторых поражения не останавливали и наблюдали печальные исходы со здоровьем.

 

интересно какой исход будет у Джошуа с Поветкиным 22 сентября, выстоит ли стероидный конь интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...