Перейти к публикации

Единоборства (mix Fight, бокс итп)


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

За кого то топить надо иначе неинтересно.

Ну больше за хача, пора уже наказать балаболку Макгрегора и посадить на его же бутылку виски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которого он просто размазал.

Недавно этот бой смотрел. Вообще охренел, у Барбозы весь бой такое выражение лица было, чтобы его кто-то спас бы уже. Размазал действительно, комментаторам UFC только оставалось, что сочувствовать ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хабиб ни разу не проиграл, Пивная сися 3 раза

ты смотреть будешь? Или потом вайны на ютабе посмотришь?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты смотреть будешь? Или потом вайны на ютабе посмотришь?!

В записи, хотя я не фанат мужчин в масле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хабиб ни разу не проиграл, Пивная сися 3 раза

Дак он и бился с петрушками относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак он и бился с петрушками относительно.

Лол там 21 победа вроде и звание чемпиона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак он и бился с петрушками относительно.

Вечно одно и тоже оправдание. 9 и 6 строчки рейтинга UFC недостаточно? С кем ему еще надо было биться, чтобы народ уже успокоился, интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько начнутся бои? Начиная с первого, где смотреть крому матча без регистрации и смс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому что больше нравится, кебаб или макнаггетсы? Голосуем!

 

Как алкаш я за макчикена. Да и как то смущают любители мужиков на полу потискать. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как алкаш я за макчикена. Да и как то смущают любители мужиков на полу потискать.

Да не смущайся ты, это нормально с корешом потискаться чуть-чуть на кухне после пары сисек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько будет этот петушиный бой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечно одно и тоже оправдание. 9 и 6 строчки рейтинга UFC недостаточно? С кем ему еще надо было биться, чтобы народ уже успокоился, интересно.

Ну вот с Конором, сейчас посмотрим насколько он там крут на самом деле, хабибушка.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду болеть за ирландца, чет не охото болеть за людей призывающих жить по законам шариата. Но с удовольствием просплю этот бой.

Напишите если Крид, повесится.

Изменено пользователем maxqwerto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там же до этого будет наш Волков с негром драться, вот за него можно поболеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, и естественно, в случае проигрыша, он сразу станет говном? Смешной народ.

Для меня борцы априори гэ.

Да и на самом деле если он проиграет, то реванша он не дождется.

Его популярность очень резко упадет. Сейчас его звездный час, упустит, пиши пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его популярность очень резко упадет.

Я не думаю, что его сильно волнует это. А если волнует, то достаточно продолжать быть лучшим в мире в своей категории и популярность его снова найдет.

 

Для меня борцы априори гэ.

Я тоже не люблю бои на полу. Но так было до тех пор, пока я не увидел Хабиба. То, что он творит на полу, выглядит порой очень увлекательно. Тот же бой с Барбоза, где от него фарш остался только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борьба бывает очень крутой,но откуда йобе знать,что есть такие спортсмены как Jon Jones

https://youtu.be/HRuRqMdhTEU

 

Но Хабиб,конечно не имеет ничего общего с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, да спору нет бывает и в партере круто, но если в двух словах я просто за конора болеть буду. Грубо говоря если он выиграет то нас будут ждать ещё как минимум 1-5 чемпионских боя в стойке, где Грегор будет ещё более тщеславным. А это то чего сейчас так не хватает что в боксе что юфс, одного лютого чемпиона, за которого хочется болеть, как когда то Тайсон, Емельяненко, рой Джонс и ТД. А потом наблюдать всю драму как он скатывается.

А что этот чурбан обминашки на полу, ну его нахер, вообще не интересный персонаж, не хочется чтобы будущее шоу короля были слиты сраным болевым. Конечно МГ в любом случае будет биться, но это уже будет не то если он сольет чурбану.

Да и мне не особо нравится что чурбан бьётся за рашку, вроде как автоматически должен болеть якобы за нашего, но только не в данном случае.

Да и он ещё тот говнюк на самом деле, это он на публике такой хорошенький тихоня.

Да и МГ история выхода в чемпиона из полного дна, намного роднее

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Хабиб,конечно не имеет ничего общего с этим

Так это и сабмишены. Хабиб не пользуется ими, хотя вроде умеет что-то. Он чем и выделяется, что совершенно отличается своим стилем. Никто так как он не размазывает даже топовых противников. От чего и бой такой интересный. Когда еще такое было, что на ринге будут лучшие из лучших в совершенно разных стилях.

 

Да и МГ история выхода в чемпиона из полного дна, намного роднее

Избитая стандартная история, которая присуща многим, в том числе Хабибу, который родился в жопе мира и пробился в топы во многих категориях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабы стали совсем иначе драться, я помню когда женское ММА появилось - я вообще смотреть не мог, они хлестались в мясо, как колхозники маша руками, с такой ненавистью, что просто неприятно смотреть было, сейчас уже даже намеки на какую-то технику появились. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...