Перейти к публикации

UEFA Euro 2008


Animalist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да демка тоже очень понравилась =))) особенно когда тренеров показываюст =))) Лева и Доменека =))) Кроче как выйдет возьму думаю =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку . Решил , что не буду скачивать игру) Изменено пользователем Lolokard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 10 дней выходит игра . На выходных думаю уже будем играть :clapping:

240882[/snapback]

почему через 10 дней? пишут что 11 выйдет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам из Германии и часто читаю немецкие игровые форумы. Там сообщения примерно так выгладят : "Вот поиграл в демо, решил не покупать игру", напомню что игра в Германии 50 - 70 евро стоит, а у нас на русских "Поиграл в демку . Решил , что не буду скачивать игру" , это он про бесплатную пиратку говорит, хе хе это показывает много о стране и о людях ))) <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам из Германии и часто читаю немецкие игровые форумы. Там сообщения примерно так выгладят : "Вот поиграл в демо, решил не покупать игру", напомню что игра в Германии 50 - 70 евро стоит, а у нас на русских "Поиграл в демку . Решил , что не буду скачивать  игру" , это он про бесплатную пиратку говорит, хе хе это показывает много о стране и о людях ))) <_<

241773[/snapback]

какой там бесплатно? болванка стоит хорошая 100 р!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://search.utorrent.com/search.ph...26ihq% 3d&u=1

 

на одном форуме ссылку дали, стоит качать?

242487[/snapback]

чё с ссылкой???если был релиз,писали бы на торрентс.ру,но это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл сегодня в демку раз 25, очень понравилось, графика стала лучше, игра вообще стала более быстрой и интересной. Очень ЖДУ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче там на одном форуме дядя какой то кинул ссылку типа качайте..... оказалось то фуфло...

 

только не бейте Ёпт!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенности

 

Кубок UEFA EURO 2008 ™ — представляя одну из 52 стран, примите участие в чемпионате Европы, который состоится в Австрии и Швейцарии.

Капитан команды – играйте за одного из футболистов в одной команде со своими друзьями (до трех человек). Объедините усилия, чтобы добиться побед для вашей команды, но будьте готовы к внутренней борьбе за капитанскую повязку. Ваш игрок должен сменить восемь статусов, прежде чем он станет капитаном команды.

Создание футболиста – играйте со звездами футбола своим игроком. Поместите свое имя на футболке, зарабатывайте баллы, чтобы улучшить навыки и репутацию.

Битва народов — добейтесь футбольного превосходства своей страны. Зарабатывайте баллы для себя и своей команды. Считаете, что ваша страна лучше всех играет в футбол? Так докажите это!

Кубок на выбывание EURO Online — примите участие в чемпионате с участием 16 команд, победите всех и заработайте баллы для своей страны.

Усовершенствованная система пенальти – испытайте напряжение, которое царит на поле во время исполнения пенальти. Сможете ли вы справиться с волнением и забить гол, который так нужен вашей команде для выхода в финал UEFA EURO 2008™?

Празднование гола — забейте гол, а затем отпразднуйте его, управляя движениями игрока.

Дождь и грязь — реалистичная смена погодных условий в ходе чемпионата. Лужи и грязь, оказывающие влияние на качество пасов и игру футболистов.

Матчи дома и в гостях – в соответствии с существующей в международном футболе тенденцией любая команда будет пытаться закончить матч вничью при игре в гостях.

Настоящие стадионы — соревнования проходят на 8 официальных стадионах чемпионата UEFA EURO 2008™.

Тренеры команд — теперь вы сможете наблюдать за реакцией тренеров на игру их подопечных.

Ядро игры от EA SPORTS – новое ядро игры от EA SPORTS с улучшенным ИИ вратаря, системой столкновений и усовершенствованной обработкой мяча.

История отборочного тура — играйте в отборочном туре, начиная матчи в самые ключевые моменты встречи. Выполняйте командные и индивидуальные задания.

Рейтинги игроков — рейтинги футболистов меняются постоянно и зависят от качества их игры, отражая тем самым спады и подъемы, которые испытывает любой футболист на протяжении сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну таг если выход игры 11 , а через 3 часа уже самое оно , ждем ...

а что будет через 3 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве игра выходит не 18??

 

http://search.utorrent.com/search.php?q=UE...nd%26ihq%3d&u=1

 

что ето??

Изменено пользователем Totti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...