Перейти к публикации

UEFA Euro 2008


Animalist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А мне казалось, игра выйдет в последних числах апреля... Изменено пользователем raZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне казалось, игра выйдет в последних числах апреля...

222312[/snapback]

почти.11ого.в Америке ток под конец мая вродьбы. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СУПЕРСКАЯ БУДЕТ ИГРА Я НА 100% УВЕРЕН опять всех инностранцев парву в онлайне буду играть за Сборную РОССИИ

 

А сборную англии всётаки сделали в EURO 2008

 

Красивенько так!

Когда забивал Баллак на 4 минуте было такое ощущение,что смотришь живую трансляцию!

Да мне тоже показалось как в реальности супер движок наверное ещё круче сделали

 

бег в игре и пасы просто супер сделаны имхо это осудил по ролику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сборную англии всётаки сделали в EURO 2008

222348[/snapback]

там сборные всех стран Европы,вродь-бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож демку выпустят.

222381[/snapback]

сомневаюсь.смысла нет.тут до выхода совсем ничего осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, мне понравилось, правда, правда, надо гамать, а пока красивенько так. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UEFA/FIFA WORLD CUP всегда были ген. репетицией перед след Fifa soccer. жду фифа 09 с контролем празднований. с тренерами. =) и судьей которого нету в 08. и смена дня-ночи(т.е не 2 режима без погоды как 08)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудъ в курсях какие составы в игре будут? до выхода не так уж и долго, а реалъные составы еше не говорили :D

 

коменты, приколъно на немецком, тот тип что коментирует, оченъ многово наобешал, будем ждатъ

Изменено пользователем kasach1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа?

230746[/snapback]

http://www.electronicarts.co.uk/

По центру в большом прямоугольнике меняются рекламки игр,справа в ленте игр мона Euro 2008 выбрать появится рекламка с соообщением о выходящей демке 27 числа на Пк ,бокс и пс3.

Ну и на офф форуме уже эту новость обсосали со всех сторон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некто не знает вышла ли демка??

231250[/snapback]

Да вышла ,качаю!

Скоро отпишусь!

Хоть бы в ней был дождь и не один тайм! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал,вообщем в демке 2 команды Франция и Германия и два режима kick off и be a pro, погода по умолчанию rainy day дождь идет выглядит довольно симпотично,плюс брызги и след на траве вов премя подкатов,да и вообще брызги видны даже когда игрок принимает мяч на грудь и вратарь отбивает мяч,в этом плане все круто)

Рейтинг у некоторых игроков заметно изменился по сравнению с фифой,у того же Макелеле стало 83,у Евра 80 теперь ну и т.д. Финты стали быыстрее воспроизводится игроком,без небольшой задержки как в фифе.

Плюс теперь можно до матче назначит опеку за игроками противоположной команды,хорошее изменения,так как в фифе парило это делать уже во время матча.

Вообщем все симпотично выглядит)

Изменено пользователем chakra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал почти 2 проца осталось!

Ушел играть!

А скока таймов в игре?

231461[/snapback]

2 по2 мин,чето я правда неочень понял что они поменяли с ускорением когда игрок с мячом через RT каторое.

Еще вроде финта аткого небыло в фифе,тоже на бегу с зажатым LT два раза правый стик по направлению движения и мяч подбрасывается себе на ход.

Изменено пользователем chakra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клозе по сравнению с Анри ваще нулево бегает!

И еще бредово тренеров показывают на фоне скамейки с запасными а скамейка пуста!

А вообще геймплей очень приятный ,как будто живой матч смотришь ,графика вообще выше всяких похвал ,когда показывают игрока ,под дождем ,то думаешь что это живой человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клозе по сравнению с Анри ваще нулево бегает!

И еще бредово тренеров показывают на фоне скамейки с запасными а скамейка пуста!

  А вообще геймплей очень приятный ,как будто живой матч смотришь ,графика вообще выше всяких похвал ,когда показывают игрока ,под дождем ,то думаешь что это живой человек!

231486[/snapback]

Классно, скоро live подключу и скачаю.

А лица игроков изменились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что скамейка пуста, это неоченъ виглядит. А в остальном все классно сделали. да и Клозету чтоб голы забиватъ бегатъ быстро ненужно, и это реалъный факт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что скамейка пуста, это неоченъ виглядит. А в остальном все классно сделали. да и Клозету чтоб голы забиватъ бегатъ быстро ненужно, и это реалъный факт!

231521[/snapback]

И это реальный факт 100%... Он красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...