Перейти к публикации

UEFA Euro 2008


Animalist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

для меня фифа 08 была реальным симулятором футбола.А с ваших слов евро тогда вооще чума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет предела совершенству... но я бы не сказал, что Фифа 08 была реальным симулятором, надеемся на Фифа 09, Евро - это шаг навстречу переменам... надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо-то я поиграл , меня не силъно вставило от нее. приколъно что голам радоватъся можно самому, и все , больше нифига там хорошего нету. кто-то говорил Анри там зверъ, ставь чтоб его Лам опекал, и все , ему пипец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо-то я поиграл , меня не силъно вставило от нее. приколъно что голам радоватъся можно самому, и все , больше нифига там хорошего нету. кто-то говорил Анри там зверъ, ставь чтоб его Лам опекал, и все , ему пипец!

231561[/snapback]

Всмысле самому радоваться?

Анри зверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда забиваешъ, можешь сам по полю бегатъ и движения выбиратъ, шас сам пробую только 3 гола забил все не распробывал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле самому радоваться?

Анри зверь!

231566[/snapback]

Забиваешь гол,встаешь с кресла и начинаешь бегать по квартире делая всевозможные комбинации движений своих конечностей и все это должно сопровождаться соответсвующим звуковым сопровождением)

А если серьезно то,после забитого гола есть выбор как игроки будут радоваться.

Изменено пользователем chakra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда забиваешъ, можешь сам по полю бегатъ и движения выбиратъ, шас сам пробую только 3 гола забил все не распробывал

231570[/snapback]

Прикольно. Мини - игра епт!

Уже представляю, как я Криштиану Роналду радуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, если ты играл на сеге в фифа 97 вроде, то там так же было, нажимаешь кнопки и они кричат по разному :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, если ты играл на сеге в фифа 97 вроде, то там так же было, нажимаешь кнопки и они кричат по разному :D

231578[/snapback]

Я играл, одна кнопочка - прыжок, другая - еще что - то, третья - пушечные выстрелы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фифа стала лучше, координальных изменений нет, но играется приятней, опять таки появилась сила паса и прочего вверху над игроком индикатор, помоему стала лучше анимация, и я бы сказал стало более техничной ведение мяча, лучше чувсвуется что ли

по графике-что-то очень много блюра

Изменено пользователем NeoN_X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скока весит ? А ее тока в лайве скачать можно ? Изменено пользователем MoXoB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сыграл пять матчей, чё-то много глюков мелких, камера на тренера и он появлется через долю секунды, короче мелкие недочеты, стало лучше, но по мне пес все равно лучше, фифу как топором вырубили, не то в ней чё-то Изменено пользователем NeoN_X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UEFA/FIFA WORLD CUP всегда были ген. репетицией перед след Fifa soccer. жду фифа 09 с контролем празднований. с тренерами. =) и судьей которого нету в 08. и смена дня-ночи(т.е не 2 режима без погоды как 08)

222857[/snapback]

+1, ждем 09 и не паримся.

А эта игра, так, обкат новых фич, которые полностью будут реализованы в ФИФА 09. Кстати, многие тут жалуются на медлительность геймплея 08, и это вы зря. Футбол в видеоигре должен быть как можно более комбинационный и тактический, а е бей-беги с финтами. Хотите кик энд раш, тогда играйте в ФИФА Стрит 3. А настоящий, серьезный футбол оставьте в покое со своими жалобами на медлительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, про скоростъ игры, если сpавнитъ игру с реалъностъю ,то в реале игра медленна. Игроки не носятъся по полю как бешенные туда-сюда. А все хотятъ что игры походили на реалъностъ , вывод смеритесъ , и наслождайтесъ тем,что естъ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медленно играют у нас в чемпионате, тк трупы

посмотри четверть финал лиги и попробуй сказать, что там медленно играют;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медленно играют у нас в чемпионате, тк трупы

посмотри четверть финал лиги и попробуй сказать, что там медленно играют;)

231705[/snapback]

Ну фифа же состоит не из четвертьфиналов лиги чемпионов, да и нет там таких уж бешенных скоростей. И наш чемпионат, если что, находится на 6 месте в европе, так что трупы играют по этой логике почти везде.

Изменено пользователем MoXoB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тебе сказать, посмотри чемпионат англии или испании, небо и земля, у нас не хотят играть, ну да ладно, что это мы, тема то про фифу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты походу уже наигралъся , отдохни!

 

если ты хочешъ сказатъ ,что в реале все играют как ты играешъ в фифу, то минуте на 20 у всех бы сердевхный приступ был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...