Перейти к публикации

UEFA Euro 2008


Animalist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а разве игра выходит не 18??

 

http://search.utorrent.com/search.php?q=UE...nd%26ihq%3d&u=1

 

что ето??

243442[/snapback]

 

 

18 она вроде у америкосов выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну везде пишут разную дату выхода! подождём !тем более уже ктото играет в ЕВРО по лайву! Изменено пользователем NEO (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто на скае есть попалите не появилась ли евро

243458[/snapback]

нигде нету.если появится-напишут.

 

Update

уже 8 человек играют http://www.mygamercard.net/leaderboard.php...&z=&c=&x=59&y=4

Изменено пользователем kirill_kilkenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорей всего они журналисты

 

так пусть образ снимут с лицухи и выложат на торрент :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все раздачи раздаёт один сидер,фейк,ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное спокойствие если не фейк то к вечеру на всех трекерах будет ,если фейк то удалят ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да наврядли это фэйк! игра вышла в день релиза! уже распозлась по всем трекерам(почти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё в жизни надо попробовать, через пару часов узнаю, фейк это было или нет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ПК говорят что фэйк! а на ХВОХ пока неизвестно! пишут что не могут открыть рар файлы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну щас скора проверя для PC!

 

NFO из PC версии!

U╘cA╣бн╤╘├╧a╔RG+ї╛Gрвv┌╙│╚FЯ╧ъh/ яOжv╗╠┴Ш▌\ёЭ╟xЄ3D4U╘cAц╕бн▒╘├╧A╔ЯN/E╟Gg╗vl'╫╖═OЫ╧яЛC ЇЬеv─╠╝Ш uьЭАю<D4xьcО╜б╢╤╘├Єy╔ЯN/ї╟G╗v'█╖╚OЯ╧ъЛG яЬкv─╠┴Ш uёЭАЄ<D4xьcОэ╝б╢▒╘├ЄY╔ьU3E╨Gg&╙vlt▐╗═XЫ╧яо[ Їщйv═╠╝Ш#НьЭaЗ юED4Ыd█┴б┐╤╘├Т╔ьU3ї╨G&╙vtт╗╚XЯ╧ъо_ ящоv═╠┴Ш#НёЭaЗ ЄED4Ыd█Ї└б┐▒╘├r╔9]7E┘GgIыvl┴х┐═aЫ╧я╤s Ї6нv╓╠╝ШFеьЭоО$юND4╛d(┼б╚╤╘├8к╔9]7ї┘GIыv┴щ┐╚aЯ╧ъ╤w я6▓v╓╠┴ШFеёЭоО$ЄND4╛d(№─б╚▒╘├8К╔Жd;EтGglwlэ├═jЫ╧яЇЛ ЇГ▒v▀╠╝Шi╜ьЭ√Х(юWD4с4du#╔б╤╤╘├[┬╔Жd;їтGlwё├╚jЯ╧ъЇП яГ╢v▀╠┴Шi╜ёЭ√Х(ЄWD4с4du╔б╤▒╘├[в╔╙k?EыGgПwl[Ї╟═sЫ╧яд Ї╨%╡vш╠╝ШМ╒ьЭHЭ,ю`D4Md┬*═б┌╤╘├~┌╔╙k?їыGПw[°╟╚sЯ╧ъи я╨%║vш╠┴ШМ╒ёЭHЭ,Є`D4Md┬═б┌▒╘├~║╔ sCEЇGg▓3wlи√╦═|Ы╧я:╝ Ї-╣vё╠╝ШпэьЭХд0юiD4'ed2╤бу╤╘├бЄ╔ sCїЇG▓3wи ╦╚|Я╧ъ:└ я-╛vё╠┴ШпэёЭХд0ЄiD4'ed╤бу▒╘├б╥╔mzGE¤Gg╒Kwlї╨═ЕЫ╧я]╘ Їj4╜v·╠╝Ш╥эЭтл4юrD4J}d\9╒бь╤╘├─╔mzGї¤G╒Kwї╨╚ЕЯ╧ъ]╪ яj4┬v·╠┴Ш╥ЄЭтл4ЄrD4J}d\╒бь▒╘├─ъ╔║БKEGg°cwlB╘═ОЫ╧яАь Ї╖;┴v═╝ШїэЭ/│8ю{D4mХdй@┘бї╤╘├ч"╔║БKїG°cwB╘╚ОЯ╧ъАЁ я╖;╞v═┴ШїЄЭ/│8Є{D4mХdй ┘бї▒╘├ч╔ЙOEGg|wlП╪═ЧЫ╧яг їC┼v═╝Ш6эЭ|║<юДD4РнdЎG▌б■╤╘├;╔ЙOїG|wП╪╚ЧЯ╧ъг ЁC╩v═┴Ш6ЄЭ|║<ЄДD4РнdЎ'▌б■▒╘├╔TРSEGg>Фwl▄▄═аЫ╧я╞ їQJ╔v═╝Ш;NэЭ╔┴@юНD4│┼dCOсб╥╘├-S╔TРSїG>Фw▄▄╚аЯ╧ъ╞  ЁQJ╬v═┴Ш;NЄЭ╔┴@ЄНD4│┼dC/сб▓╘├-3╔бЧWE!Ggaмwl) р═йЫ╧ящ4 їЮQ═v═╝Ш^fэЭ╔DюЦD4╓▌dРVхб╥╘├Pk╔бЧWї!Gaмw)$р╚йЯ╧ъщ8 ЁЮQ╥v═┴Ш^fЄЭ╔DЄЦD4╓▌dР6хб▓╘├PK╔юЮ[E*GgД─wlv'ф═▓Ы╧яM їыX╤v'═╝ШБ~эЭc╨HюЯD4∙їd▌]щб╥╘├sГ╔юЮ[ї*GД─wv+ф╚▓Я╧ъQ ЁыX╓v'═┴ШБ~ЄЭc╨HЄЯD4∙їd▌=щб▓╘├sc╔;ж_E3Ggз▄wl├.ш═╗Ы╧я/e ї8`╒v0═╝ШдЦэЭ░╫LюиD4e*eэб"╥╘├ЦЫ╔;ж_ї3Gз▄w├2ш╚╗Я╧ъ/i Ё8`┌v0═┴ШдЦЄЭ░╫LЄиD4e*Eэб"▓╘├Ц{╔ИнcE<Gg╩Їwl6ь═─Ы╧яR} їЕg┘v9═╝Ш╟оэЭ¤▐Pю▒D4?&ewlёб+╥╘├╣│╔Инcї<G╩Їw:ь╚─Я╧ъRБ ЁЕg▐v9═┴Ш╟оЄЭ¤▐PЄ▒D4?&ewLёб+▓╘├╣У╔╒┤gEEGgэxl]=Ё══Ы╧яuХ ї╥n▌vB═╝Шъ╞эЭJцTю║D4b>e─sїб4╥╘├▄╦╔╒┤gїEGэx]AЁ╚═Я╧ъuЩ Ё╥nтvB═┴Шъ╞ЄЭJцTЄ║D4b>e─Sїб4▓╘├▄л╔"╝kENGg%xlкDЇ═╓Ы╧яШн їvсvK═╝Ш▀эЭЧэXю├D4ЕVe{∙б=╥╘├ у╔"╝kїNG%xкHЇ╚╓Я╧ъШ▒ ЁvцvK═┴Ш▀ЄЭЧэXЄ├D4ЕVe[∙б=▓╘├ ├╔o├oEWGg3=xlўK°═▀Ы╧я╗┼ їl}хvT═╝Ш0ўэЭфЇ\ю╠D4иne^В¤бF╥╘├"№╔o├oїWG3=xўO°╚▀Я╧ъ╗╔ Ёl}ъvT═┴Ш0ўЄЭфЇ\Є╠D4иne^b¤бF▓╘├"▄╔╝╩sE`GgVUxlDS№═шЫ╧я▐▌ ї╣Дщv]═╝ШSюЭ1№`ю╒D4╦ЖeлЙвO╥╘├E╔╝╩sї`GVUxDW№╚шЯ╧ъ▐с Ё╣Дюv]═┴ШSєЭ1№`Є╒D4╦ЖeлiвO▓╘├EЇ╔    ╥wEiGgymxlСZ ╬ёЫ╧яЎ їМэvf═╝Шv'юЭ~eю▐D4юЮe°РвX╥╘├h,╔    ╥wїiGymxС^ ╔ёЯ╧ъ· ЁМЄvf═┴Шv'єЭ~eЄ▐D4юЮe°pвX▓╘├h╔V┘{ErGgЬЕxl▐a╬·Ы╧я$їSУёvo═╝ШЩ?юЭ╦iючD4╖eEШ    вa╥╘├ЛD╔V┘{їrGЬЕx▐e╔·Я╧ъ$ЁSУЎvo═┴ШЩ?єЭ╦iЄчD4╖eEx    вa▓╘├Л$╔грE{Gg┐Эxl+i╬Ь╧яG&їаЪїvx═╝Ш╝WюЭmюЁD44╧eТЯвj╥╘├о\╔грї{G┐Эx+m╔а╧ъG*ЁаЪ·vx═┴Ш╝WєЭmЄЁD44╧eТвj▓╘├о<╔ЁчГEДGgт╡xlxp╬Ь╧яj>їэб∙vБ═╝Ш▀oюЭeqю∙D4Wчe▀жвs╥╘├╤t╔ЁчГїДGт╡xxt╔а╧ъjBЁэб■vБ═┴Ш▀oєЭeqЄ∙D4Wчe▀Жвs▓╘├╤T╔=яЗEНGg╬xl┼w╬Ь╧яНVї:й¤vК═╝ШИюЭ▓ uюE4z e,ов|╥╘├ЇМ╔=яЗїНG╬x┼{╔а╧ъНZЁ:йwК═┴ШИєЭ▓ uЄE4z e,Ов|▓╘├Їl╔КЎЛEЦGg(цxl╬Ь╧я░nїЗ░wУ═╝Ш%аюЭ 'yюE4Эfy╡вЕ╥╘├е╔КЎЛїЦG(цxГ╔а╧ъ░rЁЗ░wУ═┴Ш%аєЭ 'yЄE4ЭfyХвЕ▓╘├Е╔╫¤ПEЯGgK■xl_Ж╬'Ь╧я╙Жї╘╖wЬ═╝ШH╕юЭL/}юE4└/f╞╝вО╥╘├:╜╔╫¤ПїЯGK■x_К╔'а╧ъ╙КЁ╘╖wЬ═┴ШH╕єЭL/}ЄE4└/f╞ЬвО▓╘├:Э╔$ФEиGgnylмН╬0Ь╧яЎЮї!┐    wе═╝Шk╨юЭЩ6БюE4уGf─!вЧ╥╘├]╒╔$ФїиGnyмС╔0а╧ъЎвЁ!┐wе═┴Шk╨єЭЩ6БЄE4уGfд!вЧ▓╘├]╡╔qШE▒GgС.yl∙Ф ╬9Ь╧я╖їn╞wо═╝ШОшюЭц=Ею&E4`f`╦%ва╥╘├Аэ╔qШї▒GС.y∙Ш ╔9а╧ъ╗Ёn╞wо═┴ШОшєЭц=ЕЄ&E4`f`л%ва▓╘├А═╔╛ЬE║Gg┤FylFЬ$╬BЬ╧я<╧ї╗═w╖═╝Ш▒ яЭ3EЙю/E4)xfн╥)вй╥╘├г╔╛Ьї║G┤FyFа$╔Bа╧ъ<╙Ё╗═w╖═┴Ш▒ ЇЭ3EЙЄ/E4)xfн▓)вй▓╘├гх╔аE├Gg╫^ylУг(╬KЬ╧я_чї╒w└═╝Ш╘яЭАLНю8E4LРf·┘-в▓╥╘├╞╔аї├G╫^yУз(╔Kа╧ъ_ыЁ╒w└═┴Ш╘ЇЭАLНЄ8E4LРf·╣-в▓▓╘├╞¤╔X"дE╠Gg·vylрк,╬TЬ╧яВ їU▄w╔═╝Шў0яЭ═SСюAE4oиfGс1в╗╥╘├щ5╔X"дї╠G·vyро,╔Tа╧ъВЁU▄w╔═┴Шў0ЇЭ═SСЄAE4oиfG┴1в╗▓╘├щ╔е)иE╒GgПyl-▓0╬]Ь╧яеївуw╥═╝ШIяЭ[ХюJE4Т└fФш5в─╥╘├N╔е)иї╒GПy-╢0╔]а╧ъеЁву"w╥═┴ШIЇЭ[ХЄJE4Т└fФ╚5в─▓╘├.╔Є0мE▐Gg@зylz╣4╬fЬ╧я╚/їяъ!w█═╝Ш=aяЭgbЩюSE4╡╪fся9в═╥╘├/f╔Є0мї▐G@зyz╜4╔fа╧ъ╚3Ёяъ&w█═┴Ш=aЇЭgbЩЄSE4╡╪fс╧9в═▓╘├/F╔?8░EчGgc┐yl╟└8╬oЬ╧яыGї<Є%wф═╝Ш`yяЭ┤iЭю\E4╪Ёf.ў=в╓╥╘├R~╔?8░їчGc┐y╟─8╔oа╧ъыKЁ<Є*wф═┴Ш`yЇЭ┤iЭЄ\E4╪Ёf.╫=в╓▓╘├R^╔М?┤EЁGgЖ╫yl╚<╬xЬ╧я`їЙ∙)wэ═╝ШГСяЭqбюeE4√g{■Aв▀╥╘├uЦ╔М?┤їЁGЖ╫y╠<╔xа╧ъdЁЙ∙.wэ═┴ШГСЇЭqбЄeE4√g{▐

Мда видно фейк =) скора проверю!

Изменено пользователем Animalist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...