Перейти к публикации

UEFA Euro 2008


Animalist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

аааааа!!!! ето бомба!!! супер!! просто не слов одни емоции, пусть футбол еще не идеален , но самое главное что ЕА двигаетса в том направление. то что мне не нравилось в фифе 08 здесь исправили, физика мяча, анимация игроков, погодные условия, единоборство -все ето стало еще более реалистично, и за ето я благодарен ЕА.

 

извените за такой пост, просто меня сейчас переполняют емоции.))

231849[/snapback]

Наоборот, хорошо, что ты радуешься!

Прекрасно, когда футбол дарит такие эмоции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поверь знаю как оно столько бегать, сам играл 13 лет, к сожелению травма не дала продолжить. Посмотри на Ребери, посмотри на Анри, они роботы? люди 90 минут бегают как бешанные

231756[/snapback]

Видимо ты не играл вообще, т.к. темп, в котором можно играть в ФИФУ слишком быстрый для настоящего футбола. Лиги чемпионов насмотрелись, вот и говорите как эксперты. А ЛЧ между почим лучший клубный турнир на планете. В общем тем, кто профессионально в футбол не играл, даже и заикаться о темпе игры не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо ты не играл вообще, т.к. темп, в котором можно играть в ФИФУ слишком быстрый для настоящего футбола. Лиги чемпионов насмотрелись, вот и говорите как эксперты. А ЛЧ между почим лучший клубный турнир на планете. В общем тем, кто профессионально в футбол не играл, даже и заикаться о темпе игры не стоит.

ты смешон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на пк не понравилось!

231998[/snapback]

Странно ;) :rolleyes: А должно было вообше на ПК понравится?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с графикой на PC ?

232050[/snapback]

как обычно.....

 

поиграл еще не много в евро, пока джой не разрядился, понравилось что АИ стал умно атаковать , грамотные передачи , разыгрывают комбинации ,быстрее передвигаются с мячем , бьют с дальней дистанции, а в защите АИ, помойму стал хуже, мне было легко обыгрывать и забивать.

Изменено пользователем Totti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку расскажу свои впечатления:

1.графика - на мой взгляд лучше и приятней чем у PES и Fifa 08 (более реалистичней) меньше пластика.

2.Теперь нам показывают реакцию тренеров после не забитого мяча или после забитого

3.Если играем в дождь, видно что игроки и форма мокрые

4.Изменилась физика игры, пасы, удары, подкаты, обводки стали более реалистичней, соответственно чуть сложней управлять.

У мяча появились новые траектории.

5.Появилась сила нажатия для передачи пасса что тоже радует

6.Плохо реализованы лужи и грязь на поле, больше похожи на кляксы,

не естествено.но,радует то что это новшество.

7.Во время игры в дождь, есть следы от воды, когда происходит подкат, когда игрок падает или бъёт, делает пас или просто бежит.

8.У Вратарей и игроков заметил новые элементы движения,которые раньше в фифе 07;08 и PES не встречал.

9.Общих косяков не поубивалось, много глупых и откровенно топорных моментов.

Как и в прошлых частях.

 

 

Зы-Игру всё равно жду, так как это что то новенькое в отличие от FIFA 08 - 07

UEFA Euro 2008 является улучшеным UEFA CHAMPIONS LEAGUE 2006-2007

( те кто не играл в UEFA CHAMPIONS LEAGUE советую поиграть)

ВСЁ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ МОЁ ИМХО

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ААААААААААА ПОРВУ ИННОСТРАНЦЕВ В ОНЛАЙНЕ КОГДА ВЫЙДЕТ ИГРА Изменено пользователем jekarussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графику улучшили немного,касается лиц и форм.Геймплей как-то попроще стал,комбинации проходят на ура.Умудрился Германией обыграть Францию 7-0...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...