Перейти к публикации

"Что делать с модерами, любить, казнить? Голосование внутри!"


cvaba
 Поделиться

Хочешь ли ты благодарить или занижать репутацию модера?  

82 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как-то вяло все.

 

: D

http://s019.radikal.ru/i602/1203/bf/605827376c6a.jpg

модеры стебут и не относятся серьезно к реформам на форуме ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь не впадлу кому-то сидеть целый час, мониторить каждую секунду голосовалку и менять ее результаты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что кадета, либо грибка можно сделать модераторами (кадета предпочтительней, так как он чаще играет со мной в лайве и меньше на меня орет), ведь они вполне адекватные ребята, часто бывают на форуме будут меня крышевать и снимут кубы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не должно быть личной не приязни между пользователем и модератором, например, уважаемый Фрост не любит меня за то, что я русский.

Опа опа опапа , Каганат активизировался , ты такой же русский , как я татарин :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что кадета, либо грибка можно сделать модераторами (кадета предпочтительней, так как он чаще играет со мной в лайве и меньше на меня орет), ведь они вполне адекватные ребята, часто бывают на форуме будут меня крышевать и снимут кубы

дак давай мегу и фрагеряна сразу поставим модерами, останутся только их подобие и куча твинков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, а кстати, ты откуда?

Голос обычного замкадыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа опа опапа , Каганат активизировался , ты такой же русский , как я татарин :laugh2:

http://school17-v.volga34.ru/var/mini_news/966.jpg Фрост татарин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko, не сравнивай недотроллей с боле-менее адекватными людьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь не впадлу кому-то сидеть целый час, мониторить каждую секунду голосовалку и менять ее результаты...
http://www.topnews.ru/upload/news/2011/12/c8d34cb9/c8d34cb9_1.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь не впадлу кому-то сидеть целый час, мониторить каждую секунду голосовалку и менять ее результаты...

Там все за один раз меняется.

 

Наорались?

 

Переворот не удался... :( Бедные пролетарии... :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...