Перейти к публикации

"Что делать с модерами, любить, казнить? Голосование внутри!"


cvaba
 Поделиться

Хочешь ли ты благодарить или занижать репутацию модера?  

82 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мне, как владельцу самого первого, ну хоть и тестового кубика для мемберов, поручно нашим

внеземным (колективным разумом), разнообразить, не, повысить качество, ну или сделать

всех тут сидящих счастливие..

 

вот набросок, бета версия, прототип на бумаге, (на создание этого ушло ровно 4 минуты и 32 сек.)

 

 

Сам принцип и работа поощрения и начисления кубиков для модеров выглядит примерно так,

1, Будет всего 2 цвета кубиков, красный и зеленый, цветовая палитра отлична от простых мемберов.

2, Как вы поняли, красный кубик это плохой модер, зеленый хороший.

3. Для получений 1-го кубика для модера, мемберы могут нажать на соответсвующий "+", красный или зеленый.

тоесть для получения 1-го кубика нужно 100 плюсов или минусов.

4, количество кубиков должно быть четным, 4 мало, думаю 6 хватит, так будет меньше споров, допустим

4 красных кубиков и 2 зеленых -лишать модера гражданства.

5, ограничить нажатие "+" для мемберов 1 раз в 48 часов например, (чтобы модеры не говорили что их затыкали)

 

пример на плохом модере

http://s019.radikal.ru/i628/1203/8a/fdb3931057ee.png

картинка обрезалась, там написано так: "ровно 4 кубика, это больше 50%, изгнать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне недавно дали ро за то что я назвал твинк белоуса геем и дураком Изменено пользователем EWJimy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во времена Фатала это имело смысл а сейчас все модеры адекватные .

 

не, в его времена как рас лучше было.. я понимаю крнечно, нас со ковом тут не была почти 2 года,

но чтобы так все запушено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пухлик - один из лучших модераторов, пожалуй. То есть - все лучшие, кроме одного. Я думаю, вы понимаете о ком я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне недавно дали ро за то что я назвал твинк белоуса геем и дураком

 

у твинка нет сушьности.. а потому не правильно тебе дали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у твинка нет сушьности.. а потому не правильно тебе дали!

я тоже так посчитал, но пухлик подумал иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у модеров от того и нет репутации почти на всех форумах, что обиженные "несправедливым" кубом будут минусовать её. Так было, есть и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у модеров от того и нет репутации почти на всех форумах, что обиженные "несправедливым" кубом будут минусовать её. Так было, есть и будет.

 

модер, это чтото вроде друга и помошника на форуме и для форума.. понятно всегда будут обиженные но больше

спасибо скажут, но это от модера зависит. .

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во времена Фатала это имело смысл а сейчас все модеры адекватные .

Особенно FROST. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во времена Фатала это имело смысл а сейчас все модеры адекватные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой системой, модеров тут не останется :).

останутся, у них знаешь сколько кнопочек там! да и сем механизм я просчитал,

1 раз в два -три дня возможно голосование. Отсев плохих произойдет быстро.

 

Либо шкала, от -100 "0"+100 при накопление модеру кубик. вот это мне кажется лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю сразу за каждую тупую шутку фроста (то есть это вообще все) давать ему куб :sm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модеры-добрячки-дохлячки будут всегда с зелеными кубами, а настоящие мужчины-модераторы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модеры-добрячки-дохлячки будут всегда с зелеными кубами, а настоящие мужчины-модераторы?

 

нет конечно, вы что! у модеров нет возможности редактироват такой плагин, только у админа!

а ему больше интересует правильная работа модеров,

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пухлик уже минут 5 набирает сообщение. Сейчас кто-то отгребёт...

 

да у него руки трясутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю сразу за каждую тупую шутку фроста (то есть это вообще все) давать ему куб :sm:

Тебя до сих пор чтоли не отпускает, Бритни? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам делать то не хрен. Все недовольные своим кубом будут минисовать. Да и с чего вы взяли, что тут демократия? Эт вам не США. Не нравится - свободны.

Чую мне придется перерисовывать себе лычку персонально, если вдруг эта параша пропихнется...

 

P.s. За говно - ответишь! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пухлик - один из лучших модераторов, пожалуй. То есть - все лучшие, кроме одного. Я думаю, вы понимаете о ком я.

роланд ? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя до сих пор чтоли не отпускает, Бритни? :scratch_one-s_head:

ну вот опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот опять

Слушай, играй на флейте своей дальше пожалуйста и не обсирай нормальных людей, как я тебя тогда задел с слишним весом , так и продолжается пожар :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...