Перейти к публикации

"Что делать с модерами, любить, казнить? Голосование внутри!"


cvaba
 Поделиться

Хочешь ли ты благодарить или занижать репутацию модера?  

82 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

круто ! :) знаю кто будет получать 5ть кубов в минуту :d: подсказка /любитель сладеньких и вини пухов :d:

Привет, мишутка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PACHINO, ты то итак на краю. Можешь и доиграться ;)
я же культурно , меня этому роланд научил :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто ! :) знаю кто будет получать 5ть кубов в минуту :d: подсказка /любитель сладеньких и вини пухов :d:

 

нет 5 в минуту не получится, один куб для модера это 100 плюсов от разных мемберов, и каждый нажимает

1 раз за 48 часов, нажимает как за красный так и за зеленый. тоесть граница получения 200 плюсов.

а это не просто так, это будет честно и справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я модеров не боюсь и отношусь к ним нейтрально. Должны же у них быть хоть-какие-то привелегии, а так каждый цваба и его дружбан-шоха (не помню ник) могут настучать на модера, это не есть хорошо ;(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я модеров не боюсь и отношусь к ним нейтрально. Должны же у них быть хоть-какие-то привелегии, а так каждый цваба и его дружбан-шоха (не помню ник) могут настучать на модера, это не есть хорошо ;(

kovenant .... :blush: у мамы бы спросил своей...а то имя отца не помнит иродъ :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kovenant .... :blush: у мамы бы спросил своей...а то имя отца не помнит иродъ :sm:

ты забыл с цвабой посоветоваться по поводу ответа ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно я уже третий раз ЗА нажал.. .а все время 0 горит..

И люди и инопланетяне могут голосовать только раз, не ври.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И люди и инопланетяне могут голосовать только раз, не ври.

 

ты же не инопланетянин, ты не можешь знать! :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Короче все с вами ясно...", "тему можно закрывать"

 

щазззз! не слушайте его, он бывший! он с ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не должно быть личной не приязни между пользователем и модератором, например, уважаемый Фрост не любит меня за то, что я русский. Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты забыл с цвабой посоветоваться по поводу ответа ;(

мы хоть с цвабой и пехаемся по дружески ..это только однополый секс, он мне не муж и не начальник..хоть мысли у нас и однояйцевые порой..

 

и да сынок прости , но я стал геем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не должно быть лично не приязни между пользователем и модератором, например, уважаемый Фрост не любит меня за то, что я русский.

 

ну вот.. теперь все будут знать что фрост не русский..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще зачетно было бы сделать как на гамаге - там система закрытых комьюнити. В каждом комьюнити свои модеры. Все кто в комьюнити не состоит, не могут читать его (оно скрыто). Каждое комьюнити сделано как подфорум. Собсна там можно пежиться, хохмить и делиться интересами, не оскорбляя при этом остальных юзеров и не допуская в комьюнити лошков-школяров.

И инвайты в комьюнити раздаются путем всеобщего голосования. Если хотя бы один юзер против - человека не берут. А кроме этого есть и общий форум для всех.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, я вот помню были времена жесткие, помню вместо "модер" написал случайно "МУДЕР", так что после этого было...

жив хотяб остался..

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотя бы один юзер против - человека не берут.

 

Другими словами каждому человеку свой подфорум! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...