Перейти к публикации

Xbox и Amazon.de


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Dimson

 

UPS до Москвы долетает за 4 дня, потом таможня и возня с документами, где-то от 4 дней до недели. СПСР идет от 2-х недель до месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimson

 

UPS до Москвы долетает за 4 дня, потом таможня и возня с документами, где-то от 4 дней до недели. СПСР идет от 2-х недель до месяца. 

 

опять же для информации, а в чем проблемы с таможней? закон какой-то?

и какие доки требуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimson, как я понял UPS доставляет без проблем в Москву и С. Петербург. Кто-то писал, что и в Самару доставили без канители. А в другие населенные пункты действует ограничение в 200 евро на посылку. Если превышает, то присылают запрос на предоставление документов на таможенное оформление. Можно в электронном виде их отправить и это может занять пару недель все, а можно самому отвезти на таможню, тогда за пару дней получишь посылку на руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже бабки сняли с карты за PS4, статус Shipping now. Думаю может еще одну тогда заказать) Кстати, кто объяснит толком, там БП на 110 вольт или только вилка американская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже бабки сняли с карты за PS4, статус Shipping now. Думаю может еще одну тогда заказать) Кстати, кто объяснит толком, там БП на 110 вольт или только вилка американская?

Только вилка. Любого переходника на европейскую розетку хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно! как только UPS приходит груз (необходимо декларировать), держат его дней 10 только потом пытаются связаться со мной. Как можно ускорить процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно! как только UPS приходит груз (необходимо декларировать), держат его дней 10 только потом пытаются связаться со мной. Как можно ускорить процесс?

Позвонить им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет

на счет доставки куда писать амазон fr -дайте пожал ссылку

https://www.amazon.fr/gp/help/customer/contact-us/ref=hp_ss_comp_cu?ie=UTF8&nodeId=559912

 

Позвонить им?

У них и с этим проблема! До таможенного отдела не дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мини офф

 

ребят, хочу вообще палатку с амазон.ком заказать.

Там два типа доставки в РФ, а цена какая? а то почему-то не пишет

Изменено пользователем Dimson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда с .de будут высылать PS4 бандл с тремя играми.

drive club выходит 28 февраля, думаю в марте начнут отправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так братцы, подсказывайте... Спрашиваю здесь т.к. всё равно все старожилы тут тусуются))

Американский амазон выслал плойку i-parcel, и они сходу предлагают мне паспортные данные отправить (по их форме с сайта).

Но заметил, что в строке Item значится - "Music CD - New (count 1)" ??? Это у них нормальный прикол ? или как..

 

 

http://i60.fastpic.ru/big/2014/0111/85/873a989d27be514535514ece1f4a3a85.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YAD, у друга так же было , заказывал в конце декабря, у меня было Video Games в ноябре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YAD, У меня так же ка у тебя.

Будем дисочки музыкальные слушать)

Изменено пользователем MI1604
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ XBOX ONE с CO.UK заказывал кто ? Чем отправляют ?

Вот эту например 

 

http://www.amazon.co.uk/Xbox-One-Console-FIFA-Special/dp/B00GAOQAYK/ref=sr_1_2?s=videogames&ie=UTF8&qid=1389439650&sr=1-2&keywords=one

Изменено пользователем kolbaser01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с амазон сом чем лучше заказывать, чтоб возьни с отправкой всяких документов небыло, а также гемора с растаможиванием? i parcel, тоесть expedited , или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ XBOX ONE с CO.UK заказывал кто ? Чем отправляют ?

Вот эту например 

 

http://www.amazon.co.uk/Xbox-One-Console-FIFA-Special/dp/B00GAOQAYK/ref=sr_1_2?s=videogames&ie=UTF8&qid=1389439650&sr=1-2&keywords=one

UPS будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с амазон сом чем лучше заказывать, чтоб возьни с отправкой всяких документов небыло, а также гемора с растаможиванием? i parcel, тоесть expedited , или как?

Смотря что заказываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ищет PlayStation 4, есть на заказ американский Амазон, отгрузка с 19 января http://www.amazon.com/gp/product/B00BGA9WK2/ref=as_li_ss_tl?ie=UTF8&camp=1789&creative=390957&creativeASIN=B00BGA9WK2&linkCode=as2&tag=1x0a20-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...