Перейти к публикации

Xbox и Amazon.de


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

посылки из франции более 200 евро, отправленные Хронопостом  нормально проходят или также как с УПС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MetalHeart, с какого амазона брал?

Amazon.de

 

Вот трек: 

Moscow, Russian Federation 31.12.2013 12:42 Сканирование склада

31.12.2013 12:20 Сканирование импорта

31.12.2013 12:10 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы.

31.12.2013 10:10 Сканирование прибытия

Koeln, Germany 31.12.2013 4:00 Сканирование отправления

31.12.2013 1:11 Сканирование экспорта

31.12.2013 1:00 Сканирование экспорта

Berlin, Germany 30.12.2013 23:19 Сканирование отправления

30.12.2013 23:11 Сканирование отправления

30.12.2013 18:45 Сканирование отправления

30.12.2013 18:17 Сканирование происхождения

Germany 30.12.2013 8:33 Заказ обработан: Готов для UPS

И вот инфа о доставке, с сайта ups.com

Запланированный срок доставки:

Информация о запланированной доставке в данный момент недоступна. Пожалуйста, проверьте еще раз позже.

Последнее местоположение:

Moscow, Russian Federation, Вторник, 31.12.2013

Не понял. О каких 800р идет речь?

Наверное об этих...

А с меня UPS денег запросили за растаможку Xbox One из Amazon.de, 800 рубликов, мол по новым правилам. С кого нить уже брали?

 

 

Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MetalHeart, Мне то же самое сказали из Ups, заплачу 800 рублей курьеру при получении. Заказ amazon.co.uk.

Как я и писал в октябре, только заказы из amazon.com отправленные ups, не требуют дополнительных плат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На американском Амазоне опять появилась  PlayStation 4  в предзаказе за 399,99 USD. отгрузка с 11 января http://www.amazon.com/gp/product/B00BGA9WK2/ref=as_li_ss_tl?ie=UTF8&camp=1789&creative=390957&creativeASIN=B00BGA9WK2&linkCode=as2&tag=1x0a20-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заберу бандл ps4+kz с amazon.de

 

1.2014 15:35:00 300004 Тула 4 Прибыло в место вручения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова появились. То в наличии, то нет. Видимо, добавляют потихоньку, надо ловить.
 
PlayStation 4 = $399.99
 
http://ecx.images-amazon.com/images/I/31-aZBOGZEL._SX300_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ обьясните дураку:смотрю на цены на Американском,Английском и Немецком амазоне -везде цены на Xbox one разные-где всё таки покупать чтоб без таможеных пошлин?Дешевле всего получается как я понял на Американском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ обьясните дураку:смотрю на цены на Американском,Английском и Немецком амазоне -везде цены на Xbox one разные-где всё таки покупать чтоб без таможеных пошлин?Дешевле всего получается как я понял на Американском?

http://www.xboxland.net/forum/topic/117769-xbox-one-%D0%B8-amazon/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SLIMYS

 

Цены на One с доставкой и вычетом НДС на английском и немецком 

Амазон США http://www.amazon.com/gp/product/B00CMQTVUA/ref=as_li_ss_tl?ie=UTF8&camp=1789&creative=390957&creativeASIN=B00CMQTVUA&linkCode=as2&tag=1x0a20-20  528 долларов (  17244руб.)  Блок питания на 110В.

Амазон Германия http://www.amazon.de/gp/product/B00DDMC72Q/ref=as_li_ss_tl?ie=UTF8&camp=1638&creative=19454&creativeASIN=B00DDMC72Q&linkCode=as2&tag=fsr-1-21   449,35 евро ( 20247 руб.)  Доставка стандарт-DHL

Амазон Англия http://www.amazon.co.uk/gp/product/B00BE4OUBG/ref=as_li_ss_tl?ie=UTF8&camp=1634&creative=19450&creativeASIN=B00BE4OUBG&linkCode=as2&tag=1764-x-21   365,98 фунтов ( 19708 руб.)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Ещё один вопрос: как понимаю на данный момент в приставке нет русского языка(в играх естественно тоже) есть ли гарантия того что при официальном выходе приставки в России язык в моей приставке появиться(обновится дашборд или что то типа того)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а амазон.ком стал слать в Россию?

или даже с учетом посредников такая выгодная цена выходит?

 

@Werter1911,

Изменено пользователем Dimson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас кстати каждые 15 минут .com открывает статус in stock для PS4. Отгрузка 12 января. Одну в жаркой схватке успел вырвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если заказать amazon.com Xbox 360 4GB не будет ли проблем с регионами, и будет ли он работать с простым переходником в розетку, сейчас по 150 продают, нормальная цена, а сколько примерно будет стоит доставка в Россию не где не могу найти? спасибо

Изменено пользователем ttt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimson

 

Да, американский стал слать с июня шмотки, с сентября некоторые виды техники.  Пока выгодно покупать,  лимит в 150 евро еще же не успели ввести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Всем привет! И весёлых выходных!

1.5 года ничего с Амазона не заказывал и выпал из темы.

Вопрос конкретно по бесплатным "кредиткам".

 

Проходят ли сейчас операции по картам: QIWI Visa Card (QVC) и "Кукуруза" / "Кукуруза WORLD" (Евросеть)  ?

Очень бы не хотелось положить 20+К на карту и обломаться.

 

Я почему спрашивю, собственно... . . Раньше даже на QIWI (той, что привязана к кошельку и которой я успешно пользовался) в момент её создания указывалось ФИО и глядя на выписки - числилась информация по Имени и Фамилии, а также был адрес. Срок старой карты истёк, а при перезапуске новой ФИО и АДРЕСА уже нет...... Ну а у "Кукурузы" (с которой я ещё дел не имел) всё тоже самое, но есть возможность снять наличку (в случае чего) и конвертация валют по курсу ЦБРФ.

Если Амазон задумает меня идентифицировать и начать эту канетель с паспортными данными итд - то доказать свою принадлежность к этим картам я не смогу (как и любой другой человек). Возможно ещё какие затыки есть... может эти карты вообще сейчас не принимают.

Короче говоря... как дела с этими картами? )))

Просьба ответить тех, кто ими пользуется, а не слышал от друзей или имеет теоретические знания ))

Нужно бесплатно и быстро. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря... как дела с этими картами? )))

 

Кукурузой можно оплатить, недавно заказывал с американского, открывается минут за 10-15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12 дали трек номер dhl из 12 цифр, но на сайте ничего не отображается

Стоит ли амазон напрягать или это просто изза праздников!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxlabel

 

По идее уже должен трекаться.  Трекаете тут  http://www.dhl.de/de.html ? Отслеживание есть же прямо в акке на Амазоне, там тоже статусов никаких нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто получал в последние время без треки из франции сколько шли отправления?

Изменено пользователем andreikis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Werter1911, да, спасибо!

Позвонил на горячую линию dhl и там сказали где вводить трек, сам тупанул-вводил на dhl ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nexus86

Спасибо за ответ.

Теперь пара уточняющих вопросов.

 

1) Сверяет ли Амазон адрес, забитый работниками Евросети при оформлении карты (паспортные данные - прописка) с адресом, указанным мной в аккаунте Амазон? Обязательно ли они должны совпадать? Биллинговый адрес Амазону нужен вообще сейчас или нет?

2) Что писать в строке "Имя владельца"? (при регистрации новой Кукурузы на Амазоне)

3) Когда и где на сайте Амазона вбивать код, который по СМС придёт от "Кукурузы", для подтвеждения платежа (SecureCode)? (Или на Амазоне это нововведение пока игнорируется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем отправляют One из Англии? Кто-нибудь заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера тоже на com ухватил соньку было написано что 11 отправят

а сегодня письмо на почту что уже готовиться к отправке -вот это амазон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...