Перейти к публикации

Xbox и Amazon.de


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сам же заказал ups , хотел быстрей - плати и делов-то, европейский же амазон, да и совсем немного просят , учитывая стоимость консоли и скорость доставки к тебе по сравнению с почтой рф Изменено пользователем tonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них праздники  выходные рождество   у меня тоже самое в понедельник отправят!  не переживай!!!!!!!

 

спасибо, теперь спокоен =)

ну а как думаете когда теперь доставят приставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а как думаете когда теперь доставят приставку?

Ты тут провидцев чтоль нашел ))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам же заказал ups , хотел быстрей - плати и делов-то, европейский же амазон, да и совсем немного просят , учитывая стоимость консоли и скорость доставки к тебе по сравнению с почтой рф

Насчет скорости доставки это ты зря!, посылка уже 23! дня как доехать до меня не может, веселый UPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тут провидцев чтоль нашел ))))?

 

ну возможно опыт у людей есть, т.е. если стандартной отправкой c co.uk сколько в рф до потребителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, У меня такая же тема была, что требовали документы.

Сначала пришло письмо на немецком, я им отправил скан паспорта и кредитки с номером. Мне еще раз выслали такое же письмо, только уже на английском. Я связался с сапортом в чате, на что мне ответили что скана паспорта и карты достаточно, но т.к. я отправлял по е-майл, то рассмотрение это занимает у них до 48 часов. Я не дожидаясь срока (т.к прошло уже полтора дня, а ответа я так и не получил), сделал так:

Отправил им ответом емайл на то письмо на инглише, с таким содержанием, типа "Мой аккаунт все еще заблокирован. Высылаю вам скан паспорта, кредитной карты и скриншоты из личного кабинета моего банка (скрины с информацией о счете, где указана фамилия, имя, процентная ставка, номер карты, оставшиеся средства и т.д, сделал в "телебанке" на сайте, с помощью FRAPS, и так же скрин где прописан адрес (на русском), где написан мой "биллинг адрес". Мой билинг адрес является и адресом доставки. Так же дублирую мой адрес в этом письме : (здесь пишем адрес). Номер телефона: (пишем номер телефона). На скриншотах информация написана на русском языке, т.к. я сам из России, а адрес в моем аккаунте написан транслитом. Это все что я могу вам отправить, в качестве доказательства, что мой билинг адрес является и адресом доставки, и так же, что кредитная карта является моей." Все это написал на английском языке.....И прикрепил к письму сканы паспорта и кредитной карты с номером, и два скриншота из личного кабинета банка.

Потом воспользовался http://www.myfax.com/ , создал вордовский документ,в который вставил все сканы, и отправил им факс с таким же текстом, с которым отправлял им е-майл.

И все...через час мне пришло письмо, что мой аккаунт разблокировали.

Так что я не знаю что именно помогло, толи 48 часов прошло и им понадобился только скан паспорта и кредитки, либо е-майл со скринами из личного кабинета им подошел, либо просто по факсу они быстрее обработали все это, и открыли доступ к аккаунту.

Так что, вот как-то так))) Может кому будет полезно. :true_story:

Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с меня UPS денег запросили за растаможку Xbox One из Amazon.de, 800 рубликов, мол по новым правилам. С кого нить уже брали?

[spoiler=]http://s001.youpic.su/pictures/1388178000/585115ba2346e2b11bd94cda46ac88be.jpg

 

 

Со всеми так будет сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот история моей посылки, похоже в этом году не доедет до меня, и до сих пор не понятно уехала она из мск или нет.

 

Место: Дата Местное время Действие

Moscow, Russian Federation 27.12.2013 18:30 Сканирование отправления

27.12.2013 16:29 Авиакомпания выгрузила грузы. / Выпущен тамож. агентством. Сейчас в пути

Moscow, Russian Federation 27.12.2013 16:17 Авиакомпания выгрузила грузы.

27.12.2013 3:45 Сканирование прибытия

27.12.2013 2:45 Сканирование отправления

Moscow, Russian Federation 26.12.2013 22:44 Сканирование импорта

26.12.2013 19:51 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / Выпущен тамож. агентством. Сейчас в пути

Moscow, Russian Federation 26.12.2013 5:15 Сканирование склада

Moscow, Russian Federation 25.12.2013 5:54 Сканирование склада

Moscow, Russian Federation 24.12.2013 6:21 Сканирование склада

Moscow, Russian Federation 23.12.2013 3:48 Сканирование склада

Moscow, Russian Federation 20.12.2013 4:22 Сканирование склада

Moscow, Russian Federation 19.12.2013 4:39 Сканирование склада

Moscow, Russian Federation 18.12.2013 4:46 Сканирование склада

Moscow, Russian Federation 17.12.2013 4:49 Сканирование склада

Moscow, Russian Federation 16.12.2013 1:15 Сканирование склада

Moscow, Russian Federation 13.12.2013 15:30 Сканирование склада

13.12.2013 14:55 Сканирование импорта

13.12.2013 13:15 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы.

13.12.2013 10:25 Сканирование прибытия

Koeln, Germany 13.12.2013 4:30 Сканирование отправления

13.12.2013 4:20 Сканирование отправления

Koeln, Germany 12.12.2013 21:52 Сканирование прибытия

Philadelphia, PA, United States 12.12.2013 9:05 Сканирование отправления

Philadelphia, PA, United States 11.12.2013 22:59 Сканирование экспорта

United States 11.12.2013 18:36 Заказ обработан: Готов для UPS

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот история моей посылки, похоже в этом году не доедет до меня, и до сих пор не понятно уехала она из мск или нет.

 

 

Абсолютно та жа ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-20 euro на игру из этого списка: 

http://www.amazon.de/gp/feature.html/ref=pe__pe_09/?docId=1000766073&ie=UTF8

 

H9HK-PE58WF-WRKEC7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не понял. Я вот оплатил своей картой и дабы не превысить лимит я должен указать другого получателя. Как и где это именно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, кто где заказывал Xbox One, скиньте ссылки, и сколько примерно доставка на амазоне до рашки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ups везет тсейчас  мне на квартиру xbox one с амер амазона

поздравьте меня

на таможне проторчал 2 недели за 2 дня до дома доехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ups везет тсейчас  мне на квартиру xbox one с амер амазона

поздравьте меня

на таможне проторчал 2 недели за 2 дня до дома доехал

Грац!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амазон разблокировал аккаунт, сделал карту в Русском Стандарте(эта уже норм, даже договор на руках,в котором, кстати, есть вся нужная инфа, которую у меня амазон так сильно просил). Теперь в добрый путь, оформлять заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, кто где заказывал Xbox One, скиньте ссылки, и сколько примерно доставка на амазоне до рашки?!

США http://www.amazon.com/gp/product/B00CMQTVUA/ref=as_li_ss_tl?ie=UTF8&camp=1789&creative=390957&creativeASIN=B00CMQTVUA&linkCode=as2&tag=1x0a20-20   доставка i-parcel+СПСР-28, 48 долларов, UPS 24,98 долларов

Англия http://www.amazon.co.uk/gp/product/B00BE4OUBG/ref=as_li_ss_tl?ie=UTF8&camp=1634&creative=19450&creativeASIN=B00BE4OUBG&linkCode=as2&tag=1764-x-21  8,48 фунтов

Германия http://www.amazon.de/gp/product/B00DDMC72Q/ref=as_li_ss_tl?ie=UTF8&camp=1638&creative=19454&creativeASIN=B00DDMC72Q&linkCode=as2&tag=fsr-1-21  30 евро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мою все-таки довезли до моего города, сейчас доставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, dhl Sendungsnummer: 041054229951...дали в пятницу, а до сих пор на сайте дхл не отображается!

Информация по Вашему запросу не найдена. DHL Пожалуйста, попробуйте еще раз.

@arshavin,думаю числа 9 уже заберешь!

 

@masterchief

 

 

Да, вычитают.

и сколько же процентов Изменено пользователем maxlabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxlabel,  столько же сколько и в Германии и в Италии и во Франции и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...