Перейти к публикации

Xbox и Amazon.de


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Nexus86

Спасибо за ответ.

Теперь пара уточняющих вопросов.

 

1) Сверяет ли Амазон адрес, забитый работниками Евросети при оформлении карты (паспортные данные - прописка) с адресом, указанным мной в аккаунте Амазон? Обязательно ли они должны совпадать? Биллинговый адрес Амазону нужен вообще сейчас или нет?

2) Что писать в строке "Имя владельца"? (при регистрации новой Кукурузы на Амазоне)

3) Когда и где на сайте Амазона вбивать код, который по СМС придёт от "Кукурузы", для подтвеждения платежа (SecureCode)? (Или на Амазоне это нововведение пока игнорируется).

1) Не знаю сверяют или нет, но у меня, когда я указывал в аккаунте на амазоне другой платежный адресс(не тот, на который карта оформлена) 100% возникали проблемы и дальнейшие просьбы от амазона высылать выписку по карте.

2) Фио владельца карты есс-но. Можно без отчества.

3) Амазон снимает деньги сам, никаких подтверждений не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Не знаю сверяют или нет, но у меня, когда я указывал в аккаунте на амазоне другой платежный адресс(не тот, на который карта оформлена) 100% возникали проблемы и дальнейшие просьбы от амазона высылать выписку по карте.

2) Фио владельца карты есс-но. Можно без отчества.

3) Амазон снимает деньги сам, никаких подтверждений не нужно.

Только надо учесть, что некоторые банки снимают бабки по-скотски! У ВТБ24, сначала пришло смс что "оплата в 534 евро", несколько дней висело в транзакциях, а потом "уменьшен баланс на ~ 25100 руб", что на 1000 руб больше, чем по их курсу... То ли подловили момент, когда курс скакнул и списали побольше, то ли ХЗ )) Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ругал i-parcel+спср, оцените, моя пс4 отправлена 24 дек, 31 очищена в таможне, а сегодня приехала в мой город, звонили в обед, но так как я вчера перепил, сил трубу взять не было, в три часа трубу уже не брали в местном спср. Завтра, скорее всего, выходной. Итого приедет восьмого. На амазоне доставка стоит 13-го января. Для сравнения, UPS задержали на неделю перед НГ, две недели на таможне, в пути не больше недели. А, учитывая что они отдыхают до 9 как все, если бы моя вторая посылка ехала тоже ими дождался бы я ее только к концу января. Это мой опыт, делайте выводы.

http://i59.fastpic.ru/big/2014/0106/eb/03000c53cac759424c54cf958e9b9deb.jpg

Изменено пользователем dudeinthemoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dudeinthemoon, реально повезло с i-parcel. Моя посылка отправлена 23го, 1го только вылетела из сша, до сих пор "в воздухе". Государственный usps и то лучше и надежней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ругал i-parcel+спср, оцените, моя пс4 отправлена 24 дек, 31 очищена в таможне, а сегодня приехала в мой город, звонили в обед, но так как я вчера перепил, сил трубу взять не было, в три часа трубу уже не брали в местном спср. Завтра, скорее всего, выходной. Итого приедет восьмого. На амазоне доставка стоит 13-го января. Для сравнения, UPS задержали на неделю перед НГ, две недели на таможне, в пути не больше недели. А, учитывая что они отдыхают до 9 как все, если бы моя вторая посылка ехала тоже ими дождался бы я ее только к концу января. Это мой опыт, делайте выводы.

http://i59.fastpic.ru/big/2014/0106/eb/03000c53cac759424c54cf958e9b9deb.jpg

А в СПСР как посылку отслеживать?

Номер типа AEIRNO********** там отследить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От спср мне пришло с номером накладной, и их трек тоже работает

http://i59.fastpic.ru/big/2014/0107/53/79d919965eb9802ba137e689d7646753.png

Кстати i-parcel чето чудит, на сайте по номеру трека статус не изменился, и все такой же как в моем предыдущем посте, но на мыло мне пришло письмо об обновлении статуса "delivered"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке Хуана как сейчас решается вопрос с играми?

Т.е. мне нужно будет заводить американский акк и покупать игры там, а после, когда он будет запущен - как перекинуть эти игры на наш акк, если к примеру у нас они появятся на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если написали индекс в строке импорт в таком виде 190000 (то бишь последние три цифры не должны быть нулями), беспокоится не о чем?

Изменено пользователем GremlinPRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если написали индекс в строке импорт в таком виде 190000 (то бишь последние три цифры не должны быть нулями), беспокоится не о чем?

Это нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему на амер амазоне хуан и наушники, высылают за 35 баксов , а на немецком за хуан и карту захвата накидывают 60 евро доставку. как сделать чтобы выслали за 30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А таможенный лимит все еще 1000 евро, или уже снизили? Хочу заказать PS4 с амазона за 500 евро сейчас. Доставка DHL пишут. Можно заказывать или я что-то не учел? Доставка в Питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@d1rt

 

Пока можно заказывать, еще не приняли. Вопрос только в том, когда на немецком  будут PS4 + Killzone: S.F., Knack + DriveClub http://www.amazon.de/gp/product/B00H2GCMI8/ref=as_li_ss_tl?ie=UTF8&camp=1638&creative=19454&creativeASIN=B00H2GCMI8&linkCode=as2&tag=fsr-1-21  отгружать и не успеют ли принять закон до этого момента. Если не успеют, то вопросов никаких.

 

Но можно поохотиться за  на американском Амазоне PlayStation 4 http://www.amazon.com/gp/product/B00BGA9WK2/ref=as_li_ss_tl?ie=UTF8&camp=1789&creative=390957&creativeASIN=B00BGA9WK2&linkCode=as2&tag=1x0a20-20 прямо сейчас есть на заказ, отгрузка с 16 января. Доставка UPS или i-parcel+СПСР. В Питер можно и UPS. 

 

Или с английского бандл  Sony PlayStation 4 Knack тоже в наличии http://www.amazon.co.uk/gp/product/B00GN1EMS6/ref=as_li_ss_tl?ie=UTF8&camp=1634&creative=19450&creativeASIN=B00GN1EMS6&linkCode=as2&tag=1764-x-21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Werter1911, А разница в UPS или i-parcel существенна? С UPS же вроде проблема с лимитом в 200 евро. Или там USPS? И не стремно ли брать США, с гарантией потом канитель вроде?

Изменено пользователем d1rt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@d1rt

 

В UPS  для Питера и Москвы проблемы 200 евро не существует.  Для других городов, особенно не областных столиц можно выбирать i-parcel, так как UPS не всегда везет в малые города. По мне, что в США, что в Германию отправлять по гарантии одинаково. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Werter1911, поохотиться это ловить ИнСток? потому что я не вижу что там они в наличии. Или смотреть у других продавцов?

А вот я вижу In stock on January 16, 2014.
Но при попытке кинуть в корзину пишет что недоступно уже.

Изменено пользователем d1rt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так  получил я сегодня  2 бокс  от амазона (первый пришел  с не рабочим джоем) ,  а оказалось  что всего лишь не работает одна кнопка  А :loool:

Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так  получил я сегодня  2 бокс  от амазона (первый пришел  с не рабочим джоем) ,  а оказалось  что всего лишь не работает одна кнопка  А :loool:

Новый то без косяков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...