Перейти к публикации

Xbox и Amazon.de


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Существуют ли какие тематические сайты по скидкам на игры? Ну вот типа вот этой группы вк http://vk.com/cuttheprice

Существуют и немало. Самый главный форум - CheapAssGamer (гугли). Но там концентрация на США-сделках. 

http://savygamer.co.uk/ - это по Британии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, проясните пожалуйста по новым правилам игры:

например заказываем с амазон ко.  бокс 4гб - 129евро

отправляют упсом. до 200евро.

Доки на оформление придут?

Куда отправлять? Электроники\оригинал?

И что по DHL \ EMS.

С любой объявленной стоимостью надо доки  отправлять?

Есть ли где образцы заполнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, проясните пожалуйста по новым правилам игры:

Какие новые правила? Пока все по-прежнему, законопроект еще только на рассмотрении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие новые правила? Пока все по-прежнему, законопроект еще только на рассмотрении.

Его еще даже не рассматривали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его еще даже не рассматривали.

Ну на стадии внесения (хотя теми, кто будет вносить, он уже активно "рассматривается").

Но суть от этого не меняется - никаких новых правил таможенного оформления сейчас ПОКА нет.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, проясните пожалуйста по новым правилам игры:

например заказываем с амазон ко.  бокс 4гб - 129евро

отправляют упсом. до 200евро.

во первых с амазон ко. цена 129 фунтов стерлингов, а не евро. во-вторых вы не попадете под растаможку и ничего отправлять им не нужно. все привезут без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз 5 заказывал данный бандл....все время доставляют УПСОМ кудато в милан за 3 дня. У всех такая фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо просрали мою посылочку с PS4.

http://s020.radikal.ru/i715/1401/86/67830a62e1d4.jpg

 

Никогда так долго не было, чтобы две недели она шла от места международного обмена до моего отделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bundha, скорее всего действительно зажуковали приставочку.. Видимо на разгрузке-сортировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо просрали мою посылочку с PS4.

http://s020.radikal.ru/i715/1401/86/67830a62e1d4.jpg

 

Никогда так долго не было, чтобы две недели она шла от места международного обмена до моего отделения.

[spoiler=]Если узнать серийный номер консоли, то можно выяснить её местоположение, ип адрес, если она подключена к интернету ), через админов Сони.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]Если узнать серийный номер консоли, то можно выяснить её местоположение, ип адрес, если она подключена к интернету ), через админов Сони.

 

Ты думаешь Amazon владеет данной информацией, и записывает все серийники консолей?

 

К сожалению остается только надеется и ждать...

Но уже как-то мало верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь Amazon владеет данной информацией, и записывает все серийники консолей?

 

К сожалению остается только надеется и ждать...

Но уже как-то мало верится.

Уверен что владеет инфой по серийникам или как тогда они принимают обмен брака, иначе я могу взять с помойки консоль и отправить им типа на замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь Amazon владеет данной информацией, и записывает все серийники консолей?

Разумеется в базе Амазона есть все серийники отгружаемых консолей. Без этого осуществлять замены и возвраты невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержка у французского амазона что то никакая,хотя они тоже шлют,а вам как?

@Bundha

К сожалению да,скорее всего украли,учитывая что амазон всегда пишет что реально лежит в коробке,но на почту попробуйте сходить,попросите поискать,может повезёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти каждый день ходил... со вчерашнего дня уже забил.

А ведь очень обидно, это не какая-нибудь обычная PS4, а бандл:

PS4 + PS камера + 2 джоя и Killzone 4

 

Хрен теперь мне его вышлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти каждый день ходил... со вчерашнего дня уже забил.

А ведь очень обидно, это не какая-нибудь обычная PS4, а бандл:

PS4 + PS камера + 2 джоя и Killzone 4

 

Хрен теперь мне его вышлют.

Да, нынче редкий бандл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО, родные!

Обрадовали, а то я начал было очковать заказывать 4х гиговки по 129фунтов

Бумажки отправлять курьером в МСК это жесть.

А по китаю, отправленному DHL (EMS) тоже пока спокойно?

Кстати

 по воровству-разговаривал с емс-никами местными, говорят типо в ммпо все прут, там жулики. его надо трясти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 по воровству-разговаривал с емс-никами местными, говорят типо в ммпо все прут, там жулики. его надо трясти

Дак там "гастралёры" работают, они и тащат. Под куртку и пошёл. Когда горело, то на видео было видно, что тащат по разным углам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мое

 

Многие, кто заказывает вещи с иностранных интернет магазинов(ebay, amazon и прочее), наверное слышали про то, что для грузов, стоимость которых превышает 1000 евро необходимо будет оформлять декларацию и тд и тп.. Что нужно чтобы оформить декларацию на товар, ввозимый курьерскими службами типа FexEx, UPS, DHL и прочими:

1) Ваш паспорт;

2) Заполненная анкета нашей таможни;

3) Инвойс интернет магазина (прощай основная часть ебей, с 20.01.2014);

4) Выписка счета с которого оплачивалась покупка (тобишь выписка счета с вашей банковской карты);

5) Заполненная анкета самой курьерской службы.

 

Ситуация следующая. Во вторник заказал с amazon.com товар на сумму 120$ с доставкой. Почему заказал? Ну понятное дело, дешевле. Вышло на сумму 4 тысячи рублей с учетом доставки, в Москве бы это обошлось в 6 как минимум.

 

Продолжение под катом..

 

Думаю ладно, подожду дней 5, UPS обычно быстро всё доставлял.

 

Прилетела моя посылочка сегодня в Москву. И повис у нее статус:

Additional import documentation is required for clearance., что в переводе означает: Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы.

 

Думаю, что за хрень. Звоню в UPS. Мне сообщают такую информацию. Что в 355 статью таможенного кодекса Российской федерации были внесены поправки, причем в кротчайшие сроки. И с понедельника, все отправления которые идут через курьерские службы задерживаются, касается это только физических лиц! Думаю ну ахуетьхорошо! Звоню в таможню Внуково. Берёт трубку мужик, объясняю ему ситуацию, мол сегодня посылка прилетела в Москву, но нужны какие-то документы все дела.

Рассказывает, что с понедельника, то есть с 20.01.2014 все товары, направленные в сторону физ лиц задерживаются до того момента, как ты сам блять, не соберешь всю эту пачку документов, в т.ч и выписку из банка, что амазон у тебя СНЯЛ ДЕНЬГИ С КАРТЫ, заполненные анкеты, и свою жопу в аэропорту и таможне ВНУКОВО(в моём случае), а работают они с 10 утра до 17 вечера только в будние дни, твою посылку не выпустят. Т.е мне лично ехать в аэропорт нет возможности, т.к я работаю с 9 утра до 18, как и многие другие. Либо пользуйся услугами брокера, чьи услуги оцениваются в 10% от стоимости груза, но не меньше 800 рублей.

Благодаря товарищу Оскару Харманну (владельцу КупиВип), мы теперь не сможешь заказать с ебея зарядку, шнур, и прочую мелочь, которую я очень часто заказывал. Он пролоббировал эту идею впервые. Примите к сведению, что это, в ближайшем будущем(1-2 месяца) будет касаться и почты России.

Товарищ таможеник сообщил мне еще вот что: в пятницу были собраны все курьерские службы в ФТС, в субботу было экстренное совещание сотрудников ФТС, всех вызвали на работу в выходной день, чтобы сообщить о том, что теперь стопорим всё. И учтите, всё в силе уже с ПОНЕДЕЛЬНИКА! В ближайнее время все курьерские службы прекратят свою работу в России касательно физических лиц, т.к людям крайне это не удобно. А уж если кто и согласен с такими условиями, то им выбора не оставляют.

Сказал еще, дальше будет веселее... Ждите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...