Перейти к публикации

Lt+ 3.0 для Slim


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно, но придется подрезать саму плату+ лазеры и шлейфы поменять. Шить как ltu2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Можно, но придется подрезать саму плату+ лазеры и шлейфы поменять. Шить как ltu2.

ВСЁ УЖЕ СДЕЛАЛ. ОТПИЛИЛ НОГИ И ВСТАВИЛ В СЛИМКУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

XBOX 360 Slim NTSC привод November 2010, чип MXIC. Версия даша 2.0.17150.0. Дамп привода сделал. Где скачать прошивку на это чудо. Мб привод уже разлочен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
У меня есть диск на прошивку лт 3.0, я его запускаю все включается начинаю играть и у меня вылетает и пишит не опознаный диск, другие диски вроде, тоже есть на лт 3.0, они работают нормально, точно не уверен что 3.0.Есть игра на 2.0 она вообще не запускалась, пишит на не распознаный, вот сегодня брал ватч догс на 3.0, не распознаный, но потом случайно заработало, и пишит вставьте первый диск, хотя он стоит.Подскажите пожалуйста у меня 2.0 или 3.0, или это проблемы с приставкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Друзья, Достался в нахалявую Xkey, но вот содрать прошивку с привода не могу.. уже давно мамки нет той на которой прошивал а другие то что есть в наличии не подходят и не считывают. Кто в Питере в невском районе есть кто может выручить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...