Перейти к публикации

Lt+ 3.0 для Slim


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ошибка - надо было сначала обновить приставку с приводом, а потом ее прошить.

просто привод перепрошился на стоковую прошивку, стал 0272 вместо 9504, и память залочилась (теперь резать дорожки или сверлить)

можешь привод еще раз перепрошить и дообновиться с диска ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибка - надо было сначала обновить приставку с приводом, а потом ее прошить.

просто привод перепрошился на стоковую прошивку, стал 0272 вместо 9504, и память залочилась (теперь резать дорожки или сверлить)

можешь привод еще раз перепрошить и дообновиться с диска ;)

Память не залочилась , я ставил на 9504  LTPlus-0272-v3.0. - если бы залочилась все было бы ОК,

привод прошивается на стоковую 9504 и 0272 - без сверления и резания дорожек,

а так же прошивается на 0272 LT (1; 2 и 3)  в обычном режиме - только все это толку не дает, не идет обновление .

Уже обновляюсь с флешки,на разных прошивках привода (стоковая и LT)  - тоже не идет, с диска дообновится не получается, на экране сообщение " Не удается произвести обновление консоли и т.д и т.п "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошей стоковую 9504, очисть кэш обновлений на приставке, и обновляйся с флешки (попробуй сначала на тот же что и в игре был, или на последний 16203)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоковая 9504, очистка кэш (кнопка Sync,держать при вкл.) и обновления 15574 (как на игре) и 16203 - ничего не дает,

просто все стоит.

А так же эксперименты с др. прошивками для этого привода(стоковая 0272,а так же 0272 LT (v.1; 2 и 3) ,с полуоткрытым и закрытом приводом, и этими двумя обновлениями  с USB flash (15574 и 16203) я делал сразу, - консоль не реагирует,

только на прошивке 0272LTv.2 обновление продолжилось , превратив ошибку в  23ef-3cd6-****-****-c000-001e (т.е. изменив последние две цифры). и все равно на экране сообщение " Не удается произвести обновление консоли и т.д и т.п ".

Об этом я уже писал. Эти прошивки и эти обновления не помогают завершить обновление xbox 360 Slim....


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перебирай все обновления на флешке, у меня тож такое было, вроде на диске должен был быть такой даш, а продолжилось обновление с меньшим



привод должен был все-таки залочиться, может в этом вся беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Спасибо за помощь !

Возможно перебирать обновления с меньшим дашем и поможет ,

я уже не пробовал, - поступил по другому.

Вшил в свой 9504 прошивку с привода Лайтона 0225 (уже обновленного ) -  и продолжил обновление 15574 с флешки .
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет
есть Xbox 360 slim 250gb
Дата рождения
2010-08-23
привод Lite-on 0225
можно прошить?
подскажите как пжл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Принесли слимку с ЛТ 2.0 на приводе написано 0401, а в Джунглях 0225 пишется. Не могу снять ключь. В Досфлеше спокойно нажал Рид Флеш, получился файл 256кб.Он подойдет или нужны еще какие-то файлы?

Джунгли глючат, после СлимАнлок, просит вкл/выкл. Делаю, но ничего не происходит. Поменял САТА порт, тоже ничего. Комп естевенно перезагружал, и делал им до этого кучу консолей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну файл этот открой в тех же джунглях и посмотри нормально ли определится прошивка.

видимо заменой привода в приставке "прошили", приводы сами по себе идентичные, шить надо теперь под 0225

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ туплю -привод Lite-on 0225 MXIC,стоит ЛТ 2.0 хочу поставить 3.0,какой файл выбирать LTPlus-0225-v3.0 или LTPlus-0225-v3.0u?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ туплю -привод Lite-on 0225 MXIC,стоит ЛТ 2.0 хочу поставить 3.0,какой файл выбирать LTPlus-0225-v3.0 или LTPlus-0225-v3.0u?Спасибо.

Джунгли автоматом подсовывают необходимую прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Есть какая нибудь возможность поставить Lt 3.0 через фрибут? Если стоит щас Lt 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В общем то прочитал я в интернете, что слимки до августа 2011 года спокойно шьются, ну и взял сегодня слимку. Дата выпуска 03-2011. Но вот привод, как на зло, оказался хитачи 0500. Если ли возможность его прошить, или уже все, ничего не поделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем то прочитал я в интернете, что слимки до августа 2011 года спокойно шьются, ну и взял сегодня слимку. Дата выпуска 03-2011. Но вот привод, как на зло, оказался хитачи 0500. Если ли возможность его прошить, или уже все, ничего не поделаешь?

Можно. Замена привода с платой LTU.

 

Есть какая нибудь возможность поставить Lt 3.0 через фрибут? Если стоит щас Lt 2.0

Нет. Привод и с 2.0 на фрибуте будет читать диски под 3.0.

Изменено пользователем RoaDEviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Замена привода с платой LTU.

Сколько в среднем это стоит?

И есть ли вероятность, что в скором времени можно будет прошить этот привод нормально, как любой другой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько в среднем это стоит?

Около 5000, зависит от региона.

 

И есть ли вероятность, что в скором времени можно будет прошить этот привод нормально, как любой другой? :)

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны подскажите как обновить слимку че то хозяин там с ней делал говорит что старый даш был поставыил диск с игрой ну и там типа сильно новый даш был и не обновился до конца тепе6рь пишет системное обновление остановленно как теперь на новый даш обновить можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело такое: принесли слимку с приводом 0225 MXIC, считываю инфу с привода, режу дорожку, юзаю щуп, intro Vendor-SPI UNLOCK- 0x00 показывает - а вот ни считать/записать инфу не даёт.

Re-sending Vendor Intro:
........
Serial flash found with Status 0x72

Sending Device ID request to port 0x0000
Spi Status: 0x8C
Manufacturer ID: 0xC2
Device ID: 0x11
Flash Name:  MXIC(MX25L2005)
Flash Size:  262144 bytes

Sending Spi UnLock request to Port 0x0000
..
Spi Status: 0x00

Getting Status from port 0x0000
Serial flash found with Status 0x72
Spi is locked, Aborting!

 

времени было мало, взял такой же привод со своего икса, распаял разрез, всё сразу считалось/прошилось и работает, а тот привод не хочет..... использую x360 USB PROv1, RIPPY 2.0.

Изменено пользователем zergo2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Купил б/у Xbox 360 slim 4Gb + kin, покупал что бы играть fifa в live и иногда в пиратки.
На консоли сзади написанно, что сделана 3.2011, почитав форум понял, что 90% прошьется таких консолей на Lt 3.0.
Вечером буду разбирать, что бы проверить какой привод.
Вопрос в обновлениях,надо сначала разлочить привод потом прошить на lt и потом обновить dashboard или сначала обновить dashboard, а потом прошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Купил б/у Xbox 360 slim 4Gb + kin, покупал что бы играть fifa в live и иногда в пиратки.

На консоли сзади написанно, что сделана 3.2011, почитав форум понял, что 90% прошьется таких консолей на Lt 3.0.

Вечером буду разбирать, что бы проверить какой привод.

Вопрос в обновлениях,надо сначала разлочить привод потом прошить на lt и потом обновить dashboard или сначала обновить dashboard, а потом прошить?

Ставь последний Даш сначала а то потом опять придется прошивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...